Коллекции пользователя natalia510

natalia510 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 9.
            • 1
            1
            0

            Просмотр сериала доставил большое удовольствие.Кто любит исторические сериалы, тому, я думаю, понравится.Только не надо искать несовпадение каких-то деталей, это не документальный фильм, да и навряд ли кто-то достоверно сейчас знает историю столь давних времен. Игра актеров восхищает, просто забываешь, что это кино, переживаешь и радуешься вместе с героями. Есть в сериале любовь, предательство, интриги, много битв. Очень красивая природа, хорошие съемки, фильм "светлый", в отличие от "Викингов", "Игры престолов", где все мрачно и темно. Перевод Мобильного телевидения просто супер! В общем, мне не жаль потраченного времени и я обязательно буду смотреть продолжение "Основание Осман"


            0
            0

            Дальше надо смотреть "Испанскую принцессу", это продолжение "Белой королевы" и "Белой принцессы". Для женщин неплохой отдыхающий сериал. Смотрела все три фильма с удовольствием.


            1
            0

            Сначала надо посмотреть фильмы "Белая королева" и "Белая принцесса", тогда будет понятно, кто есть кто, фактически это продолжение этих фильмов. В каждом по одному сезону. Неплохая серия фильмов о давнем прошлом Англии. Не шедевр, конечно, но смотрела с удовольствием, для отдыха...


            4
            0

            Ну вот и просмотрена последняя серия... На душе грустно от того, что больше не увидим героев этого сериала. Несмотря на все критические замечания, такого масштабного сериала больше нет и не было до этого. Превосходная работа сценаристов, режиссеров и, конечно, актеров. И ,по моему мнению, сериал должен быть закончен на этом, история закончена, как бы не хотелось расставаться с героями.


            2
            0

            Замечательную придумали сказку! Красочно, динамично и не длинно. Посмотрела с удовольствием. А критики сериала, наверное, сами жили до нашей эры, поэтому так хорошо разбираются в той эпохе. И особенно хорошо были знакомы с фараоном Египта, о котором даже профессиональным историкам мало, что известно.


            1
            1

            Сериал, наверное, действительно больше женский. Я посмотрела с удовольствием 1 сезон и захотелось смотреть дальше. Очень красивая природа, хорошая игра актеров, понятный сюжет.
            В общем, есть все, что надо для просмотра, когда хочется просто отдохнуть и забыть про все дела.


            0
            0

            Замечательный легкий сериал для отдыха. Очень нравится, глядя на актеров, хочется улыбаться и поднимается настроение.


            0
            0

            Смотрела "Закрытую школу" несколько серий, не впечатлило, дальше не смотрела.
            "Черную лагуну" смотрела каждый день после работы, ничего больше смотреть и не хотелось.
            Хороший сериал, даже не думала, что испанцы могут ставить такие закрученные сериалы. Очень понравилось. Что еще испанское есть в том же духе?


            0
            0

            Фантасты всех времен и народов отдыхают! Сначала смотрела по выходным, потом каждый день после работы, все дела побоку. Вчера закончилась последняя серия, переключила на обычные каналы, полистала и..... выключила телевизор. Смотреть нечего! Сериал один из лучших! Актерский состав замечательный, хотя и не знала почти никого до этого фильма. Считаю, что это большой плюс, надоело смотреть на одни и те же, пусть и знаменитые, лица!
            В общем, впечатления остались незабываемые, и в общем, все понятно. Но смотреть надо не отвлекаясь ни на что. Оценка самая высокая.


            записей: 9.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                natalia510
                Новичок
                • 10
                • 3
                • Дата регистрации
                  24 Июн. 2011 22:39
                • Последняя активность
                  09 Июл. 2023 04:05
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя