Коллекции пользователя DanG

DanG : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 7.
            • 1
            0
            0

            Унылая тоска. Действа никакого. Все медленно и печально. Несвязно. Бестолково. Никакой фильм...

            Мы с другом ходили, повспоминали впечатления детства от первого Чужого, которого тоже снял в свое время Скотт, и юношеские от второго, который "Чужие". Порассуждали что остальные были уже не так хороши. И на волне ожидания чего то такого масштабно-абалденного пошли смотреть.

            Плевались потом. Разачарование сильное. И где кто то там увидел "бессмертных чужих"? Только корабль в конце и пять секунд до конца фильма? Боле ничего общего в общем...

            И как бы Скотт не заявлял, что Прометей из приквела перешел в статус самостоятельного проекта. И типа это само по себе кино. Все-равно, зная тему Чужих ожидаешь большего...

            Где то так.


            0
            0

            Смотрел в кинотеатре, оч давно. Жене рассказал какой хороший фильм. Говорит "покажи". А дублированного, как в кинотеатре найти не смог. А она не любитель когда один мужской голос за всех мужиков говорит. Тем более в в фильме диалогов.

            Есть вариант найти дублированный?


            0
            0

            Фильм диалог.. монолог....
            Кто то из древних сказал: "Каждый человек стоит ровно столько, сколько сам себя ценит". Имеется в виду более современное "сам себя не обманешь".

            Под настроение. Очень философично. Смотреть только соло. Со своими мыслями.

            Я этот фильм первый раз увидел в детстве. Смотрел "взахлеб"... Когда крайний раз захотел посмотреть снова.. целиком.. Долго настраивался. Раза с пятого.

            Индивидуально.

            Не будьте категоричны в суждениях. Смотреть "Сталкера" Тарковского, это как читать "Фауста" Гёте...

            Повторюсь... все индивидуально...


            0
            0

            Денис пишет:
            давайте я сам буду решать, где мне быть, в каком разделе и что говорить. у меня есть право высказывать свое мнение о фильмах, также как и у других есть это право. и если Вы такой высококультурный, образованный и воспитанный человек, то должны это легко понимать. если же нет, то вам действительно остается читать только комиксы и Мурзилку, где все просто и понятно


            Да ради Бога. Вы свое мнение сказали. Я свое... А я просто про то, как некоторые "сравнивают божий дар с яишницой". Я хотя бы читая Мурзилку буду понимать что я читаю Мурзилку. И не буду говорить что у рассказов Агаты Кристи, сюжет закрученнее чем у рассказов в Мурзилке, и потому Мурзилка отстой.


            0
            0

            author=padonkoff

            Забей. Я мудак.


            Мне так не показалось.


            0
            0

            Извиняюсь, lector-libido. Я не желал обидеть театр. То был сарказм про спецэффекты. Некая издевка над тем, по каким несовместимым параметрам некоторые люди оценивают фильм.


            0
            0

            Lector-libido, это я не вам конкретно сказал. Я говорил вообще людям которые пытаются спорить хорош этот фильм или плох, мотивируя что там это не так, того не хватает, и тут так не делается. Вот ниже очередной комент о тупости этого фильма.

            Но на самом деле эти люди просто узкоформатны. Кому-то нравятся сопливые "Сумерки", кому то боевики типа Сталоновоского "Неудержимые", кому-то комиксы, а кому-то даже творчество фон Триера. Но на этом их мысль заканчивается. Если фильм не входит в число фильмов любимого жанра, значит УГ(унылое г...). На остальных плевать, они не шарят в кинематографе.

            Я же могу посмотреть с удовольствием как какой нибудь комикс типа Бэтмена или Марвеловский "Город грехов", так и такой тяжелый для восприятия фильм как "Догвиль". А еще с удовольствием хожу и в театр, и с таким же удовольствием пересмотрел на днях "Зловещие мертвецы". :)

            Так это я к чему. Все та же мысль В своем жанре этот фильм не то что "не плох", а очень и очень даже хорош.


            записей: 7.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                DanG
                Новичок
                • 19
                • 5
                • Дата регистрации
                  23 Июн. 2011 08:07
                • Последняя активность
                  05 Июн. 2012 20:26
                • Пол
                  Мужской
                • Возраст

                Коллекции пользователя