Коллекции пользователя Eugene

Eugene : Рекомендуемые фильмы

3 фильма

    • 1

    Реальные пацаны (сериал 2010 – …)

    8.64/1267

    Коля Наумов – не какой-нибудь гламурный красавчик или ярый неформал. Он обычный пермский парень, жизненные проблемы которого понятны практически всем. Промышляя раньше мелким воровством и получив за это условный срок, Колян решительно настроен исправиться. А вскоре у него появляется хороший стимул – любовь красавицы Леры, представительницы местного высшего общества. Их взаимные чувства понятны не всем. Друзья Коляна, Антоха и Вован, предпочитают более свободные отношения, а подруги Леры вообще не понимают, зачем ей нужен мужчина без денег, связей и карьеры. Разрываясь между привычным окружением и стремлением к совершенству, Колян попадает в нелепые ситуации, вызывающие порой не просто улыбку, а неудержимый смех.  подробнее

    Зайцев + 1 (сериал 2011 – …)

    7.29/258

    Саша Зайцев — московский студент. Он похож на миллионы своих сверстников, но при этом очень отличается от окружающих. С одной стороны, у Саши есть очки. А еще у Саши есть вид затюканного «ботаника» и неразделенная любовь. С другой стороны, у Саши — раздвоение личности. Нет, он не разговаривает сам с собой в шапочке из фольги. Просто если Сашу бьют по голове, он «превращается» в Федора, подозрительно похожего на актера Михаила Галустяна.  подробнее

    Универ (сериал 2008 – …)

    7.80/282

    В общежитии в одном блоке живут студенты. Все они очень разные: забавный приколист, простоватый спортсмен, прилежная ученица, сексуальная красавица и сын олигарха, но смогли подружиться. Они постоянно попадают в разные истории, различные курьезы случаются и на работе, и дома, и на учебе. Даже свадьба и рождение ребенка в их жизни – это сплошь комическая ситуация. Они влюбляются, занимаются спортом и творчеством, к ним приезжают родственники, а папа-олигарх ни на минуту не выпускает их из под своего контроля…  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 11.
        • 1
        0
        3

        Грань будущего, а не День сурка! Только с тёлкой вместо господина Круза )) Ну вполне ничего так, кстати - Джессика "Рот" )


        1
        0

        андрей тарабин пишет:
        Ну так себе кинишко+куча рекламы орущей.Можно и мимо пройти.

        Вариант на 3.31 ГБ без рекламки


        0
        0

        Сообщите, плз, когда будет релиз без говнорекламмы.


        0
        0

        Подскажите, плз, кто смотрел - в варианте HD точно нет рекламмы?


        3
        2

        misha1974 пишет:
        Фильм реально убогий, я не знаю, кому он тут показался неплох, по мне - это вообще невообразимая чушь и занудство. Причем, этот фильм снял режиссер двух фильмов "Пила", что вообще странно.
        Фильм о какой то супер пупер секте, в которую влез богатенький сынок-дебилоид. Я смотрю, что америкосы реально бесятся с жиру от своих денег.
        Засунуть бы этого сынка куда нибудь в путинскую расеюшку, в Чебоксары, например, да с зарплатой в 12 тысяч, он бы и не думал ни о какой супер пупер сатанинской секте, ибо сатанизм он бы видел в этих Чебоксарах каждый день.

        Не знал, что сатанизм стал официальной религией Республики Чувашия


        1
        10

        Не понимаю восторженных отзывов здешних критиков, но зато после просмотра понял, почему в своё время на фоне Матрицы данное кино не зашло ) В принципе, неожиданный момент в фильме один - думаю, все поняли какой ))


        0
        3

        Как-то не впечатлило, сюжет прост и незатейлив... Ещё недели не прошло с тех пор как смотрел, а уже вспомнить ничего толком не могу. Маёр
        Не о чем.


        1
        2

        Когда уже будет без говнорекламмы? Всё жду жду...


        0
        0

        Снова наши тупые прокатчики переименовали фильм по-своему Бесит. Но посмотрим, просто Паттая


        4
        1

        Согласен, хрень, не о чем. Весьма далекие от жизни и действительности колотушки-убивашки и очевидным сюжетом. Зачем это снимают, остаётся тайной.
        Сочувствую тем, кто попал на это творение в кинотеатре.


        0
        0

        Подтверждаю, отстой )) Смотрел неделю назад, сюжет не интересный, актёры не о чём, тёлка только симпотная, которая светлая ))


        записей: 11.
        • 1
        записей: 0.
          записей: 0.
            Eugene
            Новичок
            • 7
            • 11
            • Дата регистрации
              14 Июн. 2011 21:28
            • Последняя активность
              12 Янв. 2024 10:39
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя