Коллекции пользователя ninevia

ninevia : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 11.
            • 1
            0
            0

            fДосмотрела. Еще было предательство, сентиментальные ля-ля, скупые мужские слезы, честные дяди. Потом как обычно - правда никому не нужна и герой стал врагом. И такой благородный. Аж противно. Короче - жаль потраченного на просмотр времени.


            0
            0

            Смотрю уже больше часа. Все жду - когда же будет интересно. Были стрелялки, погони, драки... А интересного пока ничего...


            0
            0

            заворожил. страшно стало. не буду воровать. буду хорошей. А если серьезно - очень понравился. Переплести так красиво три истории. Это стоит смотреть.


            0
            0

            да... имеющий глаза (уши) да увидит (услышит) этот фильм - здесь это не прокатывает. об этом и кино! но имеющий живые чувства - досмотрит до конца, посидит в трансе пока идут титры, и наверно долго не забудет этот фильм. хочется и со своей жизни снять шелуху. оказывается все важное - так просто и рядом!


            0
            0

            очень привередлива к комедиям - не смешно мне когда кто то упал или пукнул. Совсем другое кино про Инглиша - обожаю!. И вторая часть - не разочаровала! Смотрите! Приятный просмотр и хорошее настроение обеспечено! еще отмечу из любимых -" Типа крутые легавые"


            0
            0

            средненький фильм. фантастики космической мало. какой то сдуревший железный песик - и с чего он сбрендил? козявки на планете - откуда взялись? кто все порушил? все как то не досказано и не доделано. когда совсем смотреть нечего - пойдет.


            0
            0

            Просмотрела 2 странице комментариев - да.. такое редко увидишь - фильм понравился всем!!!! и я туда же - ФИЛЬМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! всего в меру и напряжение в течении всего просмотра! Смотрите!!!!


            1408

            1408

            9.23/10

            1
            0

            ужастики в фильме конечно прикольные, но такое ощущение что пугали героя, а не зрителя - я не впечатлилась. а сюжета у фильма вообще не наблюдается. досмотрела на прокрутке - одной сценой ужаса больше -одной меньше - на суть фильма это не влияет.


            0
            0

            эх скукатища! редко не досматриваю фильмы, но этот на 40-минуте выключила, таак надоел - что не захотелось даже прокручивать узнать что будет дальше. были устойчивые подозрения что и дальше ничего не произойдет. судя по комментариям - была права - заявленных приключений и Фентези не было!


            0
            0

            так все премило слащаво и трогательно... аж противно


            0
            0

            если бы история была в стиле дедушки упоминающемся в начале фильма - было бы гораздо интереснее. а так - слишком серьезно, скучно и совсем не интересно


            записей: 11.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                ninevia
                Новичок
                • 14
                • 14
                • Дата регистрации
                  12 Май. 2011 14:30
                • Последняя активность
                  05 Мар. 2013 17:49
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя