Коллекции пользователя riiika

riiika : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 18.
            • 1
            0
            0

            прекрасный фильм!тяжелая концовка! шикарная музыка)))


            0
            0

            это очень,очень крутой ужастик!!!! этот грузовик!!! дорога! блин вообще все! оочень круто!!!! не один раз уже пересматривала с великим удовольствием


            0
            1

            еще один прекрасный фильм ужасов,который пугает!! 100/10 !!!


            0
            0

            что главное в фильме ужасов? главное,что бы было страшно смотреть!!! этому фильму удалось напугать зрителя!!! один момент на шкафу,чего стоит!!))) не говоря уж об остальном!!! отличный ужастик!! очень страшный! побольше бы таких!!!


            0
            0

            потрясающий!!! страшный!!!! красивый, мрачный! и концовка... и все очень,очень круто!! если любите фильмы про призраков,вам сюда)))) фильм в золотой коллекции!!!


            0
            1

            смешного тут ничего нет,фильм оставляет осадок, смотреть на двух умирающих дедушек не очень то весело.... в каком месте это комедия ,не знаю! посмотреть один раз, пересматривать не хочется точно


            0
            0

            3/10 если бы убрали этого Санту,который типа рассказывает нам сказку, и в фильм вклинивается , было бы на бал больше! но все равно, не айс, низкосортная ,глупая комедия.... убить время,если нечего смотреть!


            1
            3

            Скучный ,скучный фильм,про скучную,скучную жизнь,все мрачно,тускло,депрессняк наводит


            0
            2

            афигенный!!!!! лучшей Шерлок!!!


            0
            0

            этот фильм не про тему НЛО и прочего... фильм ни чего такой! но концовка бесит! почему не показали,что с мальчиком в итоге!


            0
            0

            потрясающий фильм! под конец рыдала! будучи атеистом,фильм на столько вдохновил,что я усомнилась в своих убеждениях! актер для Ноя подобран великолепно ,ну на столько от него добротой веет. эх...в общем смотрела на одном дыхании! очень переживала! фильм супер!


            0
            0

            Не смотрите этот фильм,читайте книгу,тут видимо денег им не хватило на нормальный фильм,и они решили сделать все это в стиле какого то мюзикла...такая херня! !!


            0
            1

            Когда в начале фильма была заставка "Европа" ,это конечно многое объясняет,но после этого фильма спокойно смотреть на ДЖИма не могу. Не особо смешной,скучноватый фильм про двух ....))) фи


            0
            0

            НУУ, В ОБЩЕМ Джони Депп на высоте , если бы не он этот фильм бы был так себе, он его вытянул! благодаря нему было над чем посмеяться! 2,5 часа для фильма долговато конечно! добивал этот рейнджер , который хотел все по закону сделать))) и очень нравились их револьверы с бесконечными пулями ,видимо))) возможно я ожидала больше юмора,хотя в целом фильм понравился!


            0
            0

            супер! была в кино ,вышла под впечатлением


            0
            0

            маньячка какая то эта красная шапочка! кролика в детстве замачила! папу родного убила! любимого в живот пырнула! ваще красава!!! могла бы стать волком, и охранять деревню ту же! и быть со своим любимым.... в общем абсурд какой то ,а не фильм да и декорации видно дешманские, если сравнивать с другими фильмами которые снимали сказки тех времен! снег не пойми какой! у них зима ,а они в платишках ходят,пар из рта не идет! прям не люди а рыбы


            0
            0

            в игру не играла... а на х она не нужна!!! фильм супер!!!первый супер!!!этот супер!!!! те кто любят сайлент хилл...тем понравится


            0
            0

            я СПЕЦИАЛЬНО ЗАРЕГАЛАСЬ!!!что бы сказать,что это самый самый !!!! потрясающий !!!мультик который я когда либо видела!!! смотреть всем!!!!!!!!!! он не может не понравится!!!главное смотреть не абы как!!! а сел ,настроился и включил!!!!!!!!а если абы как,то и смотреть не чего!! так не чего не понравится!!! мультик лучшей лучшей!!!!!!!!!! самый самый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


            записей: 18.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Заклятие

            The Conjuring

            9,1/10

            записей: 1.
            • 1
            riiika
            Новичок
            • 29
            • 27
            • Дата регистрации
              11 Май. 2011 16:50
            • Последняя активность
              20 Янв. 2017 18:52
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя