Коллекции пользователя alrets

alrets : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 10.
            • 1
            0
            0

            Фильм хороший. Но все время создается впечатление, что авторы пытаются заставить зрителя пожалеть главных героев фильма и их окружение, как и вообще весь немецкий народ. И им почти это удается. А ведь Берлин взяли за 10 дней. Там не голодали два года как в Ленинграде, не насыпали переправы и брустверы из трупов, как в Сталинграде, не умирали от холода как зимой 41-го под Москвой. Страшно представить себя в концлагере, идущем вместе со своей женой и детьми в печь? Один из обвиняемых на Нюрнбергском процессе, не помню кто именно, заявил, что у него до сих пор стоит в глазах фотография, где еврей ведет свою жену и детей в крематорий. Немцы ничего этого не видели. Их не жгли в печах, не убивали только за то, что они не принадлежат к определенной расе. Поэтому ближе к концу фильма просыпается злость и думаешь: "Так вам, суки, и надо! За все ваши амбиции, горе и мучения, которые вы причинили простым людям". И даже детей их не жалко, хотя я и люблю детей. СССР - Великая страна, победившая в Великой войне, через год отменившая продуктовые талоны, через 8 шарахнувшая ядерную бомбу, а через 16 запустившая человека в космос! Фильм смотреть всем.


            0
            0

            Фильм классный. Рекомендую. Особенно понравился момент, когда коп сравнил его неизбежную поимку с казино, которое всегда выигрывает. Заставляет задуматься.


            0
            0

            ФИЛЬМ СУПЕР!


            0
            0

            хренота!


            0
            0

            Сказка про то, как пятеро интендатов в трусах, с дикого похмелья и практически без оружия, налегке порешили роту waffen ss, очень скромных таких сс-овцев, которые даже в дом постеснялись зайти, а тихо, мирно пили молоко во дворе и играли в снежки. А вообще весь фильм показывают пьянку советских солдат в 30 км от линии фронта. Поставил три, но в общем НЕЕЕЗАААЧОООТ!


            0
            0

            посмотрел на одном дыхании. Нормальный фильм. На четверку. Вызвали улыбку следующие моменты:
            1. Командир партизанов (как с таким телосложением можно по лесам бегать? На первом же переходе смерть, тащить никто не будет).
            2. Тропинки и дороги в глухих партизанских лесах, где трава должна быть выше головы и тучи гнуса небо закрывать. И вообще обжитость в обиходе напрягает весь фильм. Люди ни в чем не нуждаются, просто пионерлагерь! Хохотал, когда командир партизанов в партизанском отряде попросила Фомича принести матрац для Кати.
            3. Мужчины среднего возраста, спокойно разъезжающие на телеге по оккупированной территории.
            4. Поведение Кати во время погони в первые часы на оккупированной территории. Человек прошла подготовку в разведшколе, отличница - хныкает и истерит, как первоклассница. Если б не мужик - смерть или плен в первые же минуты. Как она собиралась вообще там находится и выполнять задачи - непонятно.
            И прочие подобные мелочи, которых в жизни, в условиях реальных боевых действий и быть бы не могло. В целом фильм хороший. Весь фильм ждал подвоха от украинцев, но увы. Камня в огород русских вроде не прилетело. Даже предатель с украинской фамилией, а герой - русский. Хоть в этом нормально. Рекомендую.


            0
            0

            Бред наркоманский! Не стоит искать в бредовых воображениях обдолбанного желеобразного мозга какой-либо смысл - его просто нет. Хня полная - даже не стал досматривать. Радовался, что хоть в кино на него не хватило ума пойти!!!!!!


            0
            0

            Гомно фильм. Выключил, когда понял что засыпаю. Тягомотина.


            0
            0

            Нормальный боевичок. На троечку


            0
            0

            Фильм не сказать что отличный, но нормальный. Нужно смотреть.


            записей: 10.
            • 1
            записей: 3.
            • 1
            Оценка 6 из 10

            Бой местного значения

            6,2/10

            Оценка 8 из 10

            Брестская крепость

            8,9/10

            записей: 3.
            • 1
            alrets
            Новичок
            • 14
            • 12
            • Дата регистрации
              07 Май. 2011 09:49
            • Последняя активность
              26 Дек. 2011 12:01
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя