Коллекции пользователя kladoff

kladoff : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 16.
            • 1
            5
            0

            После просмотра в семье обязан появиться домашний любимец!!! Клевый мульт!


            1
            4

            Картина о сумашедшем падре на диком западе! Сюжетная линия довольно проста, но разделена на четыре отрезка времени и показана не по порядку, дабы казаться интереснее. Начало немного интригует острыми сюжетами и ноткой изотерики. Далее интрига пропадает, а остросюжетность проявляется буквально во всем: убийства животных, стариков, женщин, детей, мизогиния, педофилия, святотатство и прочая мерзость... Затянутый, вызывающий негатив киношлак. 2/10


            0
            0

            Картина о борьбе зла со злом наполненная гневом и острыми сюжетами! А может и правда жизнь в средневековье была таковой?? Актерская игра на высоте, и тем не менее, в двух словах кинцо ниочем, .. зато одаривает негативными эмоциями..


            0
            0

            Сказка о принце на белом коне и дюймовочке. В общем эта мелодрама со скудненьким сюжетом для тинейджеров. Людям постарше будет жутко скучно!


            0
            0

            Ну не нравятся мне заднеприводные, может по этому смотрел с некой долей отвращения... Да и гангстеры не гангстеры а обыкновенные комерсы! Тем более если взять рынок развлечений. Думаю на фоне наших прокурорских, которые держат казино в России, эти братья просто два клоуна! Посмотреть и забыть


            0
            0

            Атмосферный, динамичный и захватывающий фильм-побег!!!


            0
            0

            Неплохой гангстерский боевик, основанный на реальных событиях. Актерская игра на высоте!


            1
            2

            Сплошь суперзвезды! Это единственный плюс и то они жутко переигрывают. Низкобюджетный, простейший сюжет и всего четыре сцены за весь фильм..


            1
            0

            Плут пишет:
            Фильм зря потраченное время.Только на Джейсона Стэйтема было интересно смотреть с волосами необычно.

            Согласен, шляпа!


            Дурак

            8.57/10

            0
            0

            Неплохо, не хватило только кульминационного разрушения дома. Непонятно, действительно ли прав был баламут или в итоге общага простояла до тех пор когда жители сами затрезвонили, понаехали СМИ, раздули тему, всех расселили и снесли (или откапиталили если это возможно). Еще одно но, разве нельзя временно переселить людей в школу и т.д. (ну ладно, понимаю Х/Ф).
            Интересно рассмотреть поднятый в картине "системный" вопрос. С одной стороны очередной наказ чинушам "с казны бери сколько унесешь, но за работу головой отвечаешь" и "развитие системы достигло высокого уровня самоорганизации и самоконтроля, и никто ничего с этим не поделает". Так и есть, людям крайне тяжело добиться перекоса в системе. Наш герой чуть не погиб, так ничего и не сделал, по сути лишь воду взбаламутил после чего выпали два звена, которые завтра же заменят... В итоге получилась депрессиво-пессимистическая драма.

            P.s. Уважаемый товарищ Быков, Вы снимаете фильм про быдло на бабки быдло, не гуманно как то. Антироссийскую пропаганду обычно снимают на гранты. Прошу придерживаться этой традиции, а на "бюджетные" жду чего нибудь патриотического.


            0
            0

            Динамичный боевик про спецагентов на 4+. Пирс еще бодрячком а наша Олечка как всегда обворожительная красотка.


            Али

            Ali

            8.69/10

            0
            0

            Фильм в коллекции, один из лучших в жанре и вообще. О светлом и жизнерадостном человеке, который добивался всего сам, благодаря вере, упорству, терпению и настойчивости, в т.ч. включая "смекалку и сообразительность". Уилл Смит полностью влился в персонаж, шикарно отыграл роль и передал яркие эмоции.


            0
            0

            Фильмец скушен и простоват на 3-, смотреть не советую. Мэтт рассказывает нам о бизнесе, патриотизме и экологии (про любовь я молчу)). Получилась малоправдоподобная, дешевая, не вызывающая эмоций тягомотина - ниочем.


            2
            0

            Красивое и веселое кино, завораживает вот этой своей простотой и наполняет доброй и светлой энергией.
            Несмотря на то что в жанре "коммедия/боевые искуства" истории довольно банальные и частенько повторяются, всеже, мне по душе эта тема. Любителям кинох про кунг-фу - смотреть однозначно!!!
            Джет Ли на расцвете своей карьеры, играет на высоте.


            Майор

            8.18/10

            0
            0

            Режисер шизофреник (или "близнец" по знаку зодиака)), так до конца и неопределился хороший или плохой его главный герой.
            Для Российского кино, про российскую действительность - неплохо. Но за откровенную НЕСУРАЗИЦУ - 2


            0
            0

            Евгений_Король_Ночи пишет:
            Фильм отчего-то понравился, но скажите, что это за герой такой - спекулянт? Не врач, не строитель, не уборщик даже, а впарщик беспонтовый... Мол, терпенье и труд, лишь бы не работать [созидать]. На такую правдивую историю можно пару тыщ историй наснимать про спекулянтов-неудачников, покончивших с собой, и никому ведь не жалко будет - это ж дармоеды, посредники... Мда... перечитываю Хазина, убеждаюсь, что кердык спекулянтской Америке, но фильм отчего-то понравился, как кино, как операторская и актерская работа. Вот такой парадокс.


            Евгений, если вы не в курсе, в России торговые представители или менеджены по активным продажам (супервайзеры, мерчендайзеры и т.д.) появились 20 лет назад, а в Америке еще в 50-х. Сейчас мир торговли невозможно себе представить без "дармоедов-посредников", так как каждый рынок В2В, В2С, FMCG и тд., только так и работает.
            И в эпоху становления экономики США, работать было не сладко, так же как и у нас в начале 90-х. Спишу Вашу непросвещенность если Вы инженер или деятель искуства, и тем не менее "спекулянты" сейчас во всех областях экономики.

            Фильм супер, снят отменно, игра главных героев поразительно великолепна.
            P.s. сам 2000-х работал с тяжелым товаром и понимаю как это "созидать". Да и еще видеоролики из этого фильма показывают на обучении по программе МВА, например как этот "впарщик беспонтовый", весь грязный, в краске проходил интервью на конкурсную позицию, все же оставил положительное впечатление...


            записей: 16.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                kladoff
                Новичок
                • 17
                • 26
                • Дата регистрации
                  05 Май. 2011 15:57
                • Последняя активность
                  04 Фев. 2018 20:29
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя