Коллекции пользователя Valtor

Valtor : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 14.
            • 1
            0
            0

            Евгений_Король_Ночи пишет:
            Спасибо за чудесный сезон! Говард "ой-вей" Космонавт жирно поставил точку в отличной серии. Если минута смеха продлевает жизнь на день, то вы мне продлили жизнь на год!

            в году 365 дней, приравниваем их к 365 минутам, которые вы провели за просмотром сериала и получаем, что вы посмотрели 16 с половиной серий, а это даже не весь сезон... Зря вы так досмотрели бы, сериал того стоит


            0
            0

            super_stars пишет:
            Нормальный фильм, на один раз:) Испанский плоский юмор:) Тут пародии почти на все испанские фильмы. Так пойдет, один раз посмотреть, если не сравнивать его с другими популярными пародиями. Вот тут в начале режиссер пародирует фильм, где мать и двое ее детей дочка и сын. Мать убила детей и себя, они стали призраками, и живут в свое вилле куда заселились живые люди. И женщина которая убила себя, до нее не доходило что она умерла и ее семья призраки. Потом муж ее ушел на войну, в конце фильма она его встретила. Я вот очень бы хотел посмотреть этот фильм, я давно его видел и не помню названия, но фильм очень хороший, куда лучше чем фильм приют. Если кто помнит это название и напишет, я буду очень благодарен. Заранее больше спасибо.. Lulu Если ты видела и помнишь название этого фильма, напиши пожалуйста.. Заранее спасибо.
            Судя по описанию похож на фильм "Другие" с Николь Кидман .


            0
            0

            MORGAN пишет:
            Алиса такая глупышка, так смешно труп расчленяла ох уж эти женщины....


            0
            0

            Ув админы, а разве нельзя поправить дату выхода фильма, чтоб он не маячил на первых местах среди только вышедших фильмов ??


            0
            0

            Фильм канешна зачОтный, вот только не пойму, при чем тут УЖАС???? Триллер - ДА, но не ужас...


            0
            0

            Паук пишет:
            Уже давно понятно что 4й будет опять непонятного куча потому что, куда за последние серии не успеют всё завершить и сделать счастливый конец......

            Ну, дело не только в том, что сюжетная линия не раскрыта, проблема в другом, В РЕЙТИНГЕ и чем он ниже тем меньше шансов на продолжение!!А пока тенденция не в лучшую сторону..((


            0
            0

            Посмотрел 18-ю с титрами, ух и зацепило, еще куча загадок и тайн )) А так же хочу обрадовать любителей "Грани" , сериал будет продлен на 4-й сезон!!
            Ура товарищи!!))


            0
            0

            16 и 17 реально оживили интерес к сериалу, который стал угасать после "мытарств" Оливии и ее неопределенными чувствами к Питеру (прям санта-барбара))


            1
            0

            5++++ Очень понравился!! Советую посмотреть всем и не только любителям фантастики!! А то что у товарища FICLYK возникало чувство "искусственности" , то это объяснимо, дело в том что действие фильма проходит не в реальности, а в ИСКУССТВЕННОЙ реальности !!! ;)


            0
            0

            atarri пишет:
            Valtor !!
            Я не был свидетелем адама и евы, свещенное писание пусть таким и останется. В любом случае, чтобы понять чтото, надо учитывать все варианты, а не слепо следовать тому, чему научили. На то мы люди чтоб анализировать. Да и тот же коллайдер был построен не для того чтоб все тут передохли, а для того чтоб понять основы мироздания, проанализировать все то что мы имеем. просто время настало.

            Тогда мне хотелось понять вашу точку зрения в виду того, что в одном посте вы похожи на приверженца "священного писания" , а в другом уже упоминаете коллайдер, причем не в том контексте который ожидаем от "людей от бога" ... Вы на чьей стороне???


            0
            0

            Mikamartens пишет:
            Ой можно вопрос волчонку... Где в звонке много крови???????? И если уж на то пошло, я считаю Звонок просто замечательным фильмом!

            Полностью поддерживаю! Звонок замечательный фильм , особенно в азиатском исполнении!!
            ИМХО: Лучше пересмотрю тот же звонок, чем смотреть ЭТО...


            0
            0

            atarri пишет:
            Планете далеко не миллиарды лет. Это бред ученых, и их догадки, с целью обеспечить преданность людей теории эволюции. Причем американских ученых. Кто чувствует, что произошел от обезьяны - вперед.


            Хочу заметить, что тех "обезян" от которых произошли люди, не стоит сравнивать с нынешними!! Это был абсолютно другой вид и ничего общего с шимпанзе, тот вид был ЧЕЛОВЕКоПОДОБНЫЕ !! Летом на пляже, кстати, и сей час можно их встретить, когда непонятно, то ли он в свитере пришел на пляж, толи это обезянка с которой можно сфотографироваться за 25руб))
            Ну а если ВЫ придерживаетесь божественной теории происхождения, то тут стоит отметить, что у Адама и Евы было 2 СЫНА!!! И как им удалось наплодить столько людей....???


            0
            0

            Фильм отличный!! 10++ Всем советую, сам 2 раза смотрел!!


            0
            0

            Много всякой дряни было в последнее время по теме "вампиры" и всё какое-то Г, а здесь, так ничо, вроде и задумка хорошая и сюжет есть, но вот окончание .... То ли ждите продолжения, то ли тупо не доделали :(


            записей: 14.
            • 1
            записей: 10.
            • 1
            записей: 10.
            • 1
            Valtor
            Новичок
            • 11
            • 2
            • Дата регистрации
              07 Апр. 2009 15:08
            • Последняя активность
              31 Май. 2012 12:36
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя