Коллекции пользователя Mirada

Mirada : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 20.
            • 1
            0
            0

            Меня удивляет что те кому фильм не понравился стараются особенно подчеркнуто виделить свое недовольство фильмом на фоне общего восторга. Ведь унылые "не совсем то чего я ждал" или "мне не катит" прошли бы мимо внимания. По этому фильм надо объявить полнейшим дерьмом, тем самым "выделиться" и показать сколь изысканный вкус у противников этого фильма. Так они кажутся себе умнее остальных. Мудачье!
            Фильм потрясающий.


            0
            0

            Охринительно тупой даже для детского фильма. Сюжет, незатейлевый как грабли, и простой как рельсы. А что да Меган Фокс, то по актерскому мастерству она может сравнится с такими мэтрами как Джейсон Стэтхэм и Вин Дизель. Сцены боев абсолютно не возможно смотреть, из за супер крупных планов. Мда, я дал шанс Майклу Бэю, и зря.


            0
            0

            Все супер! Больше крови, больше драк, таких же супер отпадно крутых))) Идите в кино. Не ждите торената. У меня друзья уже по второму разу хотят идти ) Отличное кино.


            0
            0

            Ходил в кино на этот мультик, все блестяще со всеми согласен. НО! Фильм идет 1:40, а знаете сколько в этом фильме пустой пафосной блевотной болтовни и настолько затянувшихся пауз, что хотелось встать посреди фильм с крикам


            0
            0

            Очень много хотел сказать писал писал, потом все удалил. Осталась одна мысль. Чадов, тупарылый не актер, хватает наглости идти сниматься в кино , даже в такое низкобюджетное кино Бургер кинг, ну или Vitek или как там оно называется , но тем не менее думает что все хотят смотреть на его бездарную рожу.


            0
            0

            ПРОЧЕСТЬ ПЕРЕД ПРОСМОТРОМ (ЛЕГКИЙ СПОЙЛЕР). Степень ИДИОТИЗМА в этом фильме буквально вулканизирует. Этот фильм на столько убийственно тупой, что на втором часе он представлялся мне не серьезнее мультика. Два Бакс Бани бегают от охотников которые на столько избирательно меткие, что осилить две цели с дистанции 5 метров из автомата не представляется возможным. В этом фильме все вокруг соревнуются в степени идиотизма. В процессе просмотра очень сложно понять какая же сцена в этом фильме в высшей степени тупая, потому что каждый раз происходит что то запредельно абсурдное. Фильм- ФАНТАСТИЧЕСКОЙ ТУПОСТИ Больше всего мне грустно за тех кому фильм понравился, неужели вы все не увидели. Говоря о реализме, я вовсе не имею ввиду то что ситуация с захватом Белого Дома невозможна, НЕТ! это здесь абсолютно не причем. Я имею ввиду реализм в деталях происходящего, он полностью отсутствует. Многие сравнивают его с "Падением олимпа" - это небо и земля. В фильме с Батлером учли многое. Он не прыгает через диван от пулеметного огня. Сцены драк, стрельбы, диалогов, выверены, все действия четкие. Никому не приходит в голову отпустить шуточку когда его жизнь на волоске от смерти. Я не думал что такие фильмы до сих пор снимают. Деньги просраны


            1
            1

            Уважаемые друзья, всем кому фильм не понравился, возьмите свое высокоинтелектуальное понимание юмора скрутите в трубочку и засуньте в свои серьезные попки! Мне вас откровенно жаль. Фильм потрясающи смешной, и то что вы этого не понимаете делает вас еще более нелепыми)


            0
            0

            В этом фильме явно прослеживается почерк Зака Снайдера. Он хорош, он блестящий режиссер. Он показал нам путь становления личности Супер мена в этом фильме. Это целая история о нем. Рассуждать о нравственности и морали в этом кино можно вечно. Но нельзя не отметить что это кино завораживает. Теперь меня преследует только одна мысль: "Какой же я идиот что не нашел времени что бы видеть все это великолепие в кинотеатре!" Однозначно в коллекцию лучших фильмов!


            0
            0

            Отличное кино, несмотря на хронометраж, ни капли не затянут! Очень надеюсь что мой комментарий прочтут любители тайных заговоров и закулисных правительств.! О ГОСПОДА! КАК же меня одинаково бесит и умеляет ваша манера писать о 11 сентября с притензией на факты и какую то осведомленность. Если я разбогатею специально для тупых сниму фильм где в тайно еврейско-жидамасонской ложе Израиль-Изя-Мойшевич-Опенгеймер приказывает Джоржу Бушу направить 2 самолета на башни близнецы и сделать это с явным подозрением на подставу! Второй в очереди Еврей Евреевич ВВ Путин, ему приказывают затопить Курск, зворвать всех нахер в метро, ну и конежно же затопить цунами пол тайланда!) я что то пропустил?


            0
            0

            Очень редко пишу отзывы к фильмам но здесь надо людей предупредить. Ребята, я смотрел этот фильм накуренный, и ржал от того градуса идиотизма который в этом кино присутствует, так он резко перешел для меня в жанр комедии и я не пожалел. Идея и главный вопрос в фильме строиться на том кто же все таки тупее главный герой или плохие парни.
            Отличились абсолютно все: злые тупые дятьки заманив в ловушку тупого доброго парня, стреляют наверняка!!!! Видимо как и я обкурились и побоявшись спалиться палили метров с сорока ))) Тупой герой руководствуясь опытом игры в GTA красит тачку и его не узнают) Мне, честно, искрене жаль Пол Уокера, этот фильм для него как какой нибудь гинетельный герпез, или геморой о нем лучше не рассказывать, и слегка стесняться.


            0
            0

            Пустой дешевый фильм, дешевый во всех отношениях. Просто плохое кино. Ничего яркого, ничего запоминающегося


            Ёлки 2

            7.68/10

            0
            0

            Знал что будет не смешно, был уверен что будет не смешно так же как и в случае с первой частью))) НО тем не менее жена угаварила)) Нет ни то что бы не смешной шутки, там даже нет намека на шутку, что бы оценить ее как юмор). Кто тут пишет что легкий фильм, ну да легкий не Зеленая миля, "фильм на один раз" нет черт подери!!!! фильм "на один раз" это что то вроде "Рыцарь дня" но не эта параша! Стыдно снимать такие помои!


            0
            0

            еле выдержал 40 минут... юмор мне был не ясен, слишком наигран, не смешно. Мне кажется что даже в фильме Ананасовый Экспресс юмор тоньше. Здесь же какой то инфантильный юмор, юмор гримасс, мимики. Идиотские кривляния. Я думаю вы поймете о чем я говорю когда начнете смотреть, очень интересно кто со мной согласиться)) значит у нас с вами одинаковое понимание того где смешно а где нет).


            0
            0

            Набрался терпения почитать все ваши комментарии. Я так понимаю здесь все не старше 16 лет, молодые люди обожающие теории заговора, пропитанные романтикой тайных обществ, закулисных правителей... Ребятки вот ВАМ


            0
            0

            Супер смешной фильм, улыбаешься и смеешся на протяжение всего фильма, прекрасная роль Фарела, Фокса... просто блестящие персонажи!!! )))))))))))


            0
            0

            Фильм отличный, просто блестящий! в год выпускают не так и много хороших фильмов, этот лучший))... а то что здесь снимается Стэкхэм немного улыбает... даже хочеться сказать: "стойте подождите стойте! )) это точно Стэкхэм??? ну а где же тратилово-ядерно-водородные-лазерные взрывы???? и прочие "супер" драчки-херачки" )))


            0
            0

            Название фильма да и сам сюжет опять нас относит к разговорам о застое голливуда, кадровом голоде в сценаристах и прочей критике. КАВБОИ ПРОТИВ ПРИШЕЛЬЦЕВ ????? - есть один фильм который отчетливо говорит что в Голливуде давно начался кризис )) -"Чужой против хищника". а вот я еще придумал "Капитан Немо против Моби Дика" ..... ну или "Бетмен против супермена, но вместе с человеком пауком".


            0
            0

            Я помню как то мне сказали что фильм "Мгла" снятый по Стивену Кингу имеет офигеть какую клевую концовку, просто смотришь и лопаешься на части от удивления... и я тогда подумал, а когда посмотрел понял что меня это не удивило. А что касается этого фильма, прочитав комментарии решил посмотреть, и черт подери... да это круто! )))


            0
            0

            Фильм прекрасен, я задался вопросом, есть ли какая то задумка режессера в том что на главную роль борца с системой взяли актера сыгравшего в матрице агента смита)) в этом чувствуется некая ирония. Фильм смотришь с восторгом и восхищением. Антиутопии не бывают сказками)). Фильм кончается под салют, а мы то знаем из жизненных реалий что на самом то деле "жили долго и счастливо" не бывает. Как показывает история, ни одна власть пришедшая путем революции не жила долго, а за частую приносила народам большие муки, Россия, Германия, Америка, Куба, Чили, Румыния....список велик. ну впрочем все это демагогия смотрите фильм, он остается в памяти))) и застривает в мозну


            0
            0

            Люди! если в вас осталась хоть капля здравого смысла, не смотрите даже трейлер этого фильма, это такое невыносимое дерьмо! мне даже стыдно что я смотрел 15 минут этих отбросов. Мне теперь наверное надо как мастеру Йода уйти в изгнание на другую планету...


            записей: 20.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            Mirada
            Новичок
            • 34
            • 51
            • Дата регистрации
              01 Апр. 2011 03:45
            • Последняя активность
              14 Май. 2018 18:40
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя