Коллекции пользователя Gretag

Gretag : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 29.
            0
            1

            Евгений_Король_Ночи пишет:
            столько спеси и хамства, вперемешку с враньём и домыслами, но это можно проматывать.

            Спасибо.

            Хочется конкретики, где вы это все увидели в этом фильме? Может вы спутали с Дескавери ?


            0
            0

            Осторожно - спойлер!
            Фильм повествует о том как дебилы попали на минное поле и вместо того что бы как умные люди убраться с него тем же путем что и пришли забрав раненого, дебилы устроили на нем пляски и хоровод! И естественно пока дебилы на минном поле оказывали помощь раненому (водя вокруг него хоровод) подорвалось на минах еще четыре дебила. Фильм наглядно демонстрирует глубину и упоротости британской и американской армии.

            Редактировано Спойлер / Модератор!

            0
            1

            Польский лживый и тоталитарном кровавом режиме Лукашенко! Фильм заказной, такое же лживое как и американский 5 дней в августе.


            0
            0

            Фильм красивый и зрелищный! Любители фантастики будут в восторге. На просмотре фильма моск не напрягать иначе испортите себе все удовольствие. Но на этом все! Сюжеты и идеи понадерганы отовсюду откуда только можно. Тут тебе от Робот Джокс до Трансформеров и даже зацепили из аниме Евангилион. С Евы содрали очень много почти половину. И самое главное абсолютная тупизна сюжета и поступков доходящих до абсурда.


            1
            0

            Германский гавновброс! Все русские насильники, пьяницы, дебилы и убийцы! Ой не надо было нашим командирам и генералам солдатиков сдерживать! Интересно что бы тогда немчура сказала?


            0
            0

            Бессмысленная нуднятина. Ели досмотрел. Не понял смысла восторгов. Фильм на 3-!


            0
            0

            Мда снять фильм и выставить как героическую одну из самых провальных спецопераций Американских служб. Как там в фильме ДМБ было – А чтоб ваш позорный недуг в геройство обратить мы вас в десант пошлем вы там в придачу еще и сратся научитесь. Это тот самый случай! Потерять два вертолета не от огня противника а вине самих пилотов которые ими толком и управлять не умели. Ну и бредятина.


            1
            1

            Что за чушь это фильм не про русских! Где я вас спрашиваю ВОДКА почему ее за целый фильм не разу не показали ! Если это фильм про русских то должно быть так Пьяный командир сидит на башне пьет водку и закусывает икрой рядом его помощник играет на балалайке а за рычагами управления танка сидит медведь ! Вот это американский фильм про русских солдат Я валялся с хохату наблюдая афганцев с кремневыми ружьями и их баб с камнями лезут на танки


            0
            0

            Abu Salama пишет:
            Gretag пишет:
            Мне фильм понравился, посмеялся с удовольствием, есть добротная сюжетная линия и смысловая нагрузка о наших нынешних социальных и духовных ценностях ! Хорошая игра октеров. Что, в отличии, от большинства современных, бессмысленных, комедий порадовало.
            Тут один Афтор предложил посмотреть профили тех, кому фильм не нравился! Так вот, посмотрел, и действительно, основная масса, это дети до 25лет! Те, кому фильм понравился, это люди старшего возраста. На основании этого, сделал вывод:те кому 25 и младше, и орут что фильм говно - Вы шклота,посмотрите на пол ! Плинтус видите? Это ваш уровень интеллекта! Смотрите Уневр, Общага, Наша Раша, Яйца Судьбы, Самый Лучший фильм, и другие фильмы из этого паршиба ! Потому что там, закадровым смехом, Вам покажут, что это была шутка, и она смешная. Вы не можете осмыслить умор ,который не такой плоский, как коровья лепешка, и выше чем ваш унитаз. Не надо, не напрягайте мозг, которого у вас все равно нет, просмотром фильма, над которым можно не только посмеется, но и подумать. Если не дошла моя мысль, которую я хотел до вас донести с первого раза, то прочти пост еще раз! Если и это не помогло, То подтвердите мою неправоту написанием мне своего кривого и тупого камента. А я посмеюсь над вами, от души.
            Прошу прощения, но в Вашем комменте не менее 20-ти ошибок. Ещё в нём целый обоз высокомерия и масса противопоставлений, вроде: Вы все говнюки, а я граф Монте-Кристо. Таким образом Вы, действительно, пытаетесь убедить людей младшего поколения, или Ваш комментарий ещё больше расширит трещину отсутствия взаимопонимания? В самом деле: Прежде чем вынуть сучок из глаза брата твоего, вынь сначала бревно из своего глаза. Ещё раз, простите.
            Первый есть кто следующий! Признается в собственной тупости? И да у Вас 5 ошибок


            0
            0

            Мне фильм понравился, посмеялся с удовольствием, есть добротная сюжетная линия и смысловая нагрузка о наших нынешних социальных и духовных ценностях ! Хорошая игра октеров. Что в отличии от большинства современных бессмысленных комедий порадовало.
            Тут один Афтор предложил посмотреть профили тех кому фильм не нравился! Так вот посмотрел и действительно основная масса это дети до 25лет! Те кому фильм понравился это люди старшего возраста. На основании этого сделал вывод те кому 25 и младше и орут что фильм говно - Вы шклота посмотрите на пол ! Плинтус видите? Это ваш уровень интеллекта! Смотрите Уневр, Общага, Наша Раша, Яйца Судьбы, Самый Лучший фильм и другие фильмы из этого паршиба ! Потому что там закадровым смехом Вам покажут что это была шутка и она смешная. Вы не можете осмыслить умор который не такой плоский как коровья лепешка и выше чем ваш унитаз. Не надо не напрягайте мозг которого у вас все равно нет просмотром фильма над которым можно не только посмеется но и подумать. Если не дошла моя мысль которую я хотел до вас донести с первого раза то прочти пост еще раз! Если и это не помогло. То подтвердите мою правоту написанием мне своего кривого и тупого камента. А я посмеюсь над вами от души.


            0
            0

            Такое, на один раз и то с трудом с женой осилили . Соловей Разбойник куда интересней и смешней. Брежнева не актриса, да и певицей ее можно назвать только из лести


            0
            1

            Фильм лож и пропаганда славянафобии! Не каких массовых изнасилований не было! Все как будто забыли и Буржуи и мы что был такой орган НКВД назывался ! Вспомнили ? Так вот там ребята не зря хлеб свой кушали и они внимательно следили за тем чтоб не было грабежей и убийств и изнасилований мирного населения. За это расстреливали на месте без суда и следствия. Но мелкое мародерство глаза закрывали, война все-таки и армия имеет право на мародерство.
            Весь фильм пропитан темой из разряда Ай ай ай изнасиловали немку . Ай ай ай изнасилования немка не идет играть в баскетбол! Подумаешь изнасиловали ну и что ? Обычное дело на войне! Что тут огород то городить. История не стоит выеденного яйца ! Во все века победители насиловали женщин побежденных , От начала мира и так происходит до сих пор ! Вспомните недавний скандал американский войск в Ираке. Ну да все сказали как это не хорошо и на этом все! Обычное дело на войне не чего трагичного в этом нет. И патом ее всего-то изнасиловали а не убили, а не пытали до смерти, а не ставили эксперименты в лаборатории, не отравили газам в камере, не сожгли живьем в крематории, не умерла от голода на работе где-то в шахте или каменоломне, не отправлена на смерть в концлагерь. Это НЕ можно продолжить! И кто после этого варвары мы которые только изнасиловали или немцы которые убили, замучили, отравили, сожгли и так далее миллионы наших женщин? Господа буржуи говорят А но при этом скромно забывают про букву Б делая вид что этой буквы как бы не существует. А эта буква Б есть не что иное как их собственные поступки по отношению к нам. Эта стандартная манера поведения этих уродов по отношению к нам мирным и толерантным славянам их это бесит в нас вот и пытаются нас очернить как могут .


            0
            0

            Читаю коменты те кто постарше 25 лет фильм понравился те кто младше 25 лет орут что гавно ! Тут играет роль понятие восприятия мира и его истории ! Так что молодежь не надо утруждать себя своим кривыми комментариями в адрес фильма которого вы не поняли! Потому что любите экшен и не любите на просмотре фильма включать то что у вас в голове то есть мозг! А прости те еще раз но думать это не про вас.


            0
            1

            Откровенная и неприкрыта лож с потасовкой исторических событий! Что говорить о нации которая сносит памятники посвященные второй мировой воны? Если Литовцы были дебилами то дебилами и остались. Какая там борьба о что они пытаются сейчас показать когда все знаю что они как проститутка легли сразу под немцев!


            0
            0

            Судя по пафосному Нику Евгения (он у него прям такой пафосный) слова пафос ему очень нравится потому как в большинстве своих каментах он обязательно использует слово пафос! Бугагашечки


            0
            0

            Очень много бессмысленного изливания воды! И толком не чего не рассказали ! Нету полных технических характеристик техники и их сравнительного анализа! По войскам нету данных о структурных организациях и объединений! Как исторический источник пустышка полная! То что показана в этом фильме знает любой школьник из курса истории


            0
            0

            Молодой человек не знаете не говорите! Флот у нас был второй в мире а может и первый! Доктрина была не наступательная как у американце а оборонительная потому и не строили больших авианосцев! За то строили крейсера способные уничтожит в одиночку любой флот противника. Линкоры новые не строили потому что итоги Первой мировой показали что как боевая единица линейный корабль скора утратит свою ценность и Вторая мировая это доказала что линкор это большая мишень зачастую не способная даже себя защитить! Примеры уничтожение Японцами флота Американцев на тихом океане и потом на оборот. Потопление немецких линкоров Бисмарка и Тирпица А раз так то зачем тратить деньги на них ? Надо строить Крейсера и Эсминцы. А по поводу пафоса так здесь лидеры Американцы вот кто любит нахваливать (например Абрамс) свою груду на самом деле металлолома!


            0
            2

            Именно по этому когда были развеет данные о наличии подразделений СС, Советское командование противопоставляла войскам СС, Гвардейские подразделения! Потому как еще со времен Царской России у Гвардии был девиз Положение Обязывает!


            0
            0

            Фильм красивый и зрелищный ! И ровно на столько же тупой и идиотский ! Меня просто поразило ( это затмило все ляпы и прочие дебилства фильма) 10 стариков сумела запустить машины на корабле где экипаж насчитывал более 1000 человек . Скажите откуда на выведенном из строя ВМФ корабле и превращенном в музей орудия способные стреляет да еще и боезапас! Это просто одна фантастика!


            1
            0

            У Батьки Махно был один из первых орденов Орден Красного Знамени ! А это тогда была высшая награда за революционную борьбу. Так что утверждение о том что батька был бандитом не имеет под собой не какой основы кроме политической. Это была элементарная борьба за власть, слишком уж большой авторитет был у Махно на юге Украины и свои взгляды на то какой должна быть СССР. И этого большевики ему простить не могли


            0
            0

            АнтиТело пишет:
            Фильм очень хороший. Не ожидал такого. Самое интересное что половина Россиян считают Гитлера плохим человеком. На самом деле всё даже наоборот. Сталин- это тот ещё му/дак. Он(Гитлер) в Германии сделал многое для страны. Построил много школ . А Сталин них\ера не делал для СССР. Только опускал её всё глубже и глубже в задницу коммунизма. Фильм очень хороший

            А вот тут вы не правы молодой человек и Сталин и Гитлер для своих стран сделали очень многое. Они оба подымали свои страны из руин и огромного кризиса как экономического, продовольственного, производственного, и политического. Если СССР лежала в руинах после гражданской войны и интервенции то Германия лежала разграбленная союзниками (Франция Англия Америка) после поражения в 1й мировой войне. Прибавите что по Версальскому мирному договору Германия должна была еще и выплачивать огромные контрибуции, так же не имела права на флот армию и авиацию. Политический кризис в странах тоже был огромен, моральный дух народа и его самосознание было подавлено. Кругом был произвол насилие грабеж и беззаконие. И Гитлер и Сталин наводили порядок одними и теме же способами. Они оба вывили свои страны на первое место в мире и очень быстро надо отметить построили экономику производство армию и флот. Я не пытаюсь оправдывать не Адольфа не Иосифа я просто констатирую факты. Да они были и останутся кровавыми тиранами НО для своих стран они сделали очень много. И от этого не как не открестится.


            0
            0

            Как для фильма жанра Треш Комикса то просто отпад ! С удовольствием посмотрел и по гы гыкал . А если искать в нем что то большие то его (большего) тут нет!


            0
            0

            Смотришь эти полицейские сериалы и диву даешься ! Ну как ! Как? При таких отважных полицейских таком уровне техники и 100% раскрываемости! В Америке еще существует преступность?


            0
            1

            Псевдо историческая фантастика и бред ! Любителям Михалковщины Утомленных Солнцем или Штрафбата и прочего позора рекомендую. Нормальные же люди которые уважат память и подвиг своих отцов это смотреть не станут.


            записей: 29.
            записей: 5.
            • 1
            записей: 5.
            • 1
            Gretag
            Новичок
            • 44
            • 43
            • Дата регистрации
              24 Мар. 2011 14:34
            • Последняя активность
              23 Фев. 2016 19:35
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя