Коллекции пользователя Fortuna77

Fortuna77 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 52.
            0
            0

            Очень понравился сериал. В конце почти каждой серии на глаза наворачиваются слезы. Сериал скорее драма-фантастика, в котором особый акцент ставится на межчеловеческие отношения, понятия добра-зла, порядочности, чести и долга. Здорово, если бы на самом деле можно было так....успеть договорить недосказанное, доделать несделанное, уходя в свет....


            0
            0

            наконец-то 6 сезон)))!!!


            0
            0

            Сначала смешило лицо постоянно шокированного полицейского, а потом стало очень, ОЧЕНЬ интересно)))
            Ждем новые серии)))


            0
            0

            А что - нельзя было сразу детей привести, чтобы заставить его говорить? И еще мне непонятно, как этот горе-"террорист" собирался отследить выполнение своих требований? Пообещать много можно...особенно после обезвреживания бомб..Игра актеров ОТЛИЧНАЯ (при таком-то актерском составе), фильм напряженный, учитывая тему...Поставила 4.


            0
            0

            Прикольный фильм. Психологическая драма об одном банковском служащем, подвергшемуся в детстве тирании, физическому и моральному насилию со стороны родной матери. И это навсегда исковеркало его психику и перевернуло его мир с ног на голову....вплоть до трансвестизма. По ходу развития событий главный герой настолько вовлекается в игру...с самим собой, что кажется, он уже не понимает - где же ОН сам, а где ОНА...Однако осознавая, насколько исковеркана его психика, все же немного проникается отцовскими чувствами к своему случайно обнаруженному сыну...и опасаясь за его будущее по причине личной НЕадекватности, усылает дитя прочь вместе с матерью...возможно потому, что осознает, насколько он сам опасен и непредсказуем. Я поставлю 4 - за ОРИГИНАЛЬНОСТЬ. Посмотрела с интересом. Вполне неплохо.: smile25:


            О

            O

            8.40/10

            0
            0

            Фильм можно отнести к категории ДРАМА. Он и о зависти, и о ревности, и о других негативных чувствах, которые, сплетаясь в тесный клубок, затягивают все глубже, и в итоге приводят к трагическому финалу, которого не ожидал никто. Фильм смотрится на одном дыхании, что логично, когда каждое слово героев фильма, каждый их шаг и поступок тем или иным образом влияют на исход ситуации. В целом получилась такая жизненная игра - спорт, любовь, зависть, ненависть и студенты колледжа в центре событий. Советую. Пять.


            0
            0

            Глупый, бессмысленный, низкобюджетный фильм...Отвратительную игру актеров пытались компенсировать сексуальными сценами...тоже отвратительными. Даже не смогла досмотреть до конца. В общем, Не тратьте время!


            1
            0

            Фильм интересный с точки зрения психологии. Отличная игра Мэрил Стрип. В развитии истории задействовано всего несколько человек, но диалоги между ними очень продуманы...в фильме есть некий, скрытый смысл...Сомнение - это не уверенность! Рекомендуется к просмотру публике постарше..Мне лично понравилось. Поставлю 5!


            0
            0

            Фильм не отстой, как написали ниже. Фильм повествует о послеродовой депрессии, которую испытывают очень много женщин...Когда женщина, реализующая себя в жизни, имеющая интересную работу, увлечения, активную жизнь, вынуждена резко ее поменять с появлением малыша...Просто фильм, возможно, рассчитан на публику постарше...Я бы отнесла его к жанру "психологическая драма". Любителям таких фильмов очень рекомендую посмотреть.


            0
            0

            Отличный исторический фильм! :y) Видела много различных интерпретаций, с удовольствием посмотрела и эту. Любителям данного жанра рекомендуется.


            0
            0

            Идея данного фильма напомнила потрясающий по своей жестокости фильм "Механический апельсин". В целом ничего себе так, но на мой взгляд немного недоработано. Если автор преследовал цель донести сию жестокость до зрителя, вызвать сильные негативные эмоции, то сделал это весьма поверхностно, видимо, жалея наши чувства. В общем, фильм неплох но слабоват для данного жанра. 3:E]


            0
            0

            Очень интересный, красивый, психологически-напряженный и непредсказуемый фильм. Участие таких звезд как Холли Берри и Брюс Уиллис придает фильму еще большее очарование и класс. Фильм можно отнести к жанру психологических детективов. Твердая пятерка!:=)


            0
            0

            Фильм повествует о судьбе нескольких человек, взаимосвязанных между собой самым непредсказуемым образом. События фильма подаются зрителю в сумбурном хронологическом порядке, но от этого фильм кажется только интереснее. В общем, всем кому нравятся life-story - рекомендуется к просмотру.:)


            0
            0

            Фильм в принципе неплохой. Эдакий "Эффект бабочки" по-индийски. Детективная история, песни (как же в индийском фильме без них?), но неплохие спецэффекты, интересный сюжет. есть правда небольшие нестыковки, но в целом фильм один раз посмотреть вполне можно. И главный герой просто красавчик!


            0
            0

            Фильм очень оригинальный и снятый в необычном для зрителя ракурсе. Оттого очень интересный. До конца не могла и сама понять - что же в нем правда а что ложь, настолько захватывает происходящее. Поэтому поставлю 5. За оригинальность. Любителям психологии и начинающим психологам СТРОГО рекомендуется к просмотру!


            0
            0

            Фильм повествует о женщине, потерявшей мужа и ребенка по косвенной вине одной из пациенток супруга, вина которого не была доказана. Драма о мести обезумевшей няни и ее желании занять чужое место. Нормальный фильм, короче. Один раз можно посмотреть. 4


            1
            0

            Потрясающая драма! Интересный сюжет, параллельные истории жизни разных людей. Фильм повествует о том, что никогда не надо отчаиваться и терять надежду и желание жить, даже если тебе кажется, что жизнь закончена. Всегда есть в этом мире человек, которому, может быть, ты нужен.... Любителям данного жанра очень рекомендую. 5!


            0
            0

            Китайское ФУФЛО!!!


            1
            0

            Фильм просто СУПЕР!!!!! Держит в напряжении до последнего момента. Замечательный детективный триллер. Всем, кому понравился фильм "СЕМЬ" с Бредом Питтом, ОЧЕНЬ советую посмотреть "Воскрешение".


            0
            0

            Классный фильм - из разряда мистических триллеров. Развязка просто блеск. Рекомендовано к просмотру. 5


            0
            0

            Ничего так приключения. Захватывающая интрига. Тока главный герой мне не понравился - противненький какой-то, и вид у него гламурненький а совсем и не боецкий. Могли бы кого-нибудь посерьезнее на эту роль подобрать. 4-


            0
            0

            А смысл то в чем? Разгадка где? Ни в чем и нигде. Что? К чему? Не понятно. Короче, г...но. Не теряйте, люди, время.


            С.С.Д.

            6.23/10

            0
            0

            Мне фильм очень понравился, несмотря на кривляния Анфисы Чеховой (ну какая она артистка?). Интересный сюжет, игра на выживание. Ничего, очень даже ничего. Прорыв в жанре хоррор советских кинематографистов. Поставим 4


            0
            0

            Прекрасный фильм, шедевр своего рода, рассказывающий о том, как граничат гениальность и безумие, и насколько тонка эта грань. А еще рекомендую посмотреть людям, не умеющим бороться со своими страхами и комплексами. И в самом деле - наш разум - загадка. Кто еще не посмотрел - не теряйте время! 5+


            записей: 52.
            записей: 8.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Генрих VIII

            Henry VIII

            8,4/10

            Оценка 8 из 10

            Пикок

            Peacock

            5,4/10

            Оценка 10 из 10

            Младенец

            First Born

            6,8/10

            Оценка 8 из 10

            Дитя Тьмы

            Orphan

            8,8/10

            Оценка 10 из 10

            Глюки

            Bug

            5,8/10

            Оценка 6 из 10

            Фотография 8х10

            8x10 Tasveer

            7,1/10

            Оценка 10 из 10

            Сомнение

            Doubt

            8,1/10

            записей: 8.
            • 1
            Fortuna77
            Новичок
            • 12
            • 14
            • Дата регистрации
              02 Апр. 2009 11:15
            • Последняя активность
              12 Фев. 2011 14:00
            • Пол
              Женский
            • Возраст

            Коллекции пользователя