Коллекции пользователя korjui

korjui : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 696.
            0
            0

            paukan пишет:
            Alex Dikar пишет:
            paukan пишет:

            Воспалённое сознание диктует не менее воспалённому эго правила игры. Дуэль, непременно дуэль. Вы что, действительно думаете, что в прямом эфире вам с лёгкостью покажут всё то, что происходит между спутником и землёй? Много миллиардные разработки, геополитика, не говоря уже о времени, человеческих жизнях, судьбах, покажут всё, что происходит в прямом эфире ? Что бы каждый му.ак мог совершенно спокойно наблюдать за любой происходящей на земле движухой, в том числе авиацией, как гражданской, так и военной ? В любом случае вся эта информация не для частного использования. Читайте лучше Конфуция.


            2
            2


            Воспалённое сознание диктует не менее воспалённому эго правила игры. Дуэль, непременно дуэль. Вы что, действительно думаете, что в прямом эфире вам с лёгкостью покажут всё то, что происходит между спутником и землёй? Много миллиардные разработки, геополитика, не говоря уже о времени, человеческих жизнях, судьбах, покажут всё, что происходит в прямом эфире ? Что бы каждый му.ак мог совершенно спокойно наблюдать за любой происходящей на земле движухой, в том числе авиацией, как гражданской, так и военной ? В любом случае вся эта информация не для частного использования. Читайте лучше Конфуция.


            1
            10

            Уважаю Киану Ривза как человека и актёра. Кто бы что не говорил, фильм классный, особенно сцена с ножами, приятно возбуждает, член стоит, штаны трещат.
            ПС. Нужен смысл - читайте Достоевского, господа, есть Пушкин, Некрасов, Лермонтов, Толстой, Лесков наконец (Лука мудищев), нечего по кинотеатрам молодость прогуливать, что бы потом не было стыдно и больно за бесцельно прожитые годы.


            3
            2

            Безвкусная тухлятина. Чем зритель провинился, хайпонутые?


            0
            6

            karakas пишет:
            Ходит себе на весле. Мудрый человек. А панегирики у нас после реинкарнации базлают.
            Очень сложно доказать, почти невозможно, много мифов, бестолковое занятие, многие погрязли в этой бездне пытаясь хоть на йоту приблизится к недосягаемой завесе изотерической притягательности. Приманка для глупцов. Мудрые молчат.


            1
            4

            Скользящий пишет:
            Империи с приговором.
            И этим всё сказано. Россия в очереди. Возрождение, кульиминация, закат, как вдох и выдох. И так по кругу. Спираль, батенька.


            2
            6

            Ставр пишет:
            Прекрасный фильм! И без тупых, пустопорожних тарантиновских диалогов.
            Присоединяюсь. Кто сделал последний выстрел ?


            5
            1

            Просто смотреть его надо в оригинале. Искусство обидеть может каждый. Не знаете китайский - учите, сразу всё встанет на свои места, и юмор появится и философия Конфуция раскроет перед вами тайны вселенского мироздания. Не будете ? Так и будете глупо критиковать то, чем можно восхищаться снова и снова.


            1
            0

            baybayman17 пишет:
            фильм паршивый и роль для Кидман не подходящая , а особенно её отвратительный не естественный грим , который ей не идет, смотреть противно было
            ,весь фильм грязная, вонючая и страшная, как чёрт. Не в шубу рукав.


            0
            1

            Трейлера вполне было достаточно. Не всё, что в 1957г. сделано блестит.


            5
            2

            андрей тарабин пишет:
            Какое-то унылое Г.2/10
            Куда не глянь - везде оно
            Вполне унылое г...о.


            1
            0

            Мы обычно их именами своих собак называем. Особенно хороши женские - Дафна (соседская такса), Кони, Свини, Шмалли, Суки, Титти и т. д.. Пил ещё ничего, вот как жить с именем Гэй ? Я бы так даже собаку не назвал.


            0
            2

            Всем привет. Давно не интересовался её творчеством. Любопытство меня когда-нибудь сгубит. Со всем уважением. Объективно. Больше стала смахивать на Бьёрк, вокал похож на голосовые потуги на грани разрыва, набор инструментов угнетает, карбоновые виолончели вперемешку с классическими скрипками, теряющиеся за фоном синтезаторов и электрогитар и всё это в одной тональности. Возможно такой концерт. Заигрывание тяжёлой музыки с симфоникой (а симфоническая музыка самая тяжёлая, особенно Вагнер), в большинстве случаев мне знакомых ни к чему хорошему как правило не приводило, счёт на пальцах одной руки, на это должны уйти годы. Лучше слушать её в привычном исполнении. Не то, что-бы разочарован, но очень жаль.


            0
            1

            У турков в силу национального языка и культуры юмор отсутствует. К сожалению это так. Впрочем как и у армян, китайцев, японцев и т. д.. Не вписался в мой русский менталитет как комедия, хотя возможно кто-то угарает.


            0
            5


            ...можно было там остаться жить. Он там уже себе выстроил график рабочий, рыбку ловил, сон по расписанию. Тут и женщина появилась, осталось хозяйство завести в виде медведя и доить его.

            Ништяк, всё как на зоне, режим, распорядок дня. Молодец, братан, так держать.


            0
            0

            Валерий Железных пишет:
            Как на счёт того, что бомбы с пулями не натуральные ? Это не документалистика.
            ААА.....ну понятно...к черту эту документалистику...всем актерам в руки мобилы, вместо полуторок- камазы...главное, чтобы если машина- то МАШИНА, а не лодка там какая-нибудь????....так????...я правильно уловил суть????
            Предпочитаете движение в сторону абсурда ? Вам в арт хаус.


            0
            0

            Shadrap пишет:
            Дурацкая, ни разу не смешная комедия про финских алкашей-ублюдков.
            С уважением. Смотрел назло и вопреки исходя из риторики отзыва. Угарная финская чернуха, один язык чего стоит. Понравилось. Пришёл к неутешительному, почти риторическому вопросу о себе. Неужели это правда ?


            1
            2

            Kritikan VGIK пишет:
            И вообще, фильмы, снятые в Канаде, должны иметь предупреждающий ярлык, что больших надежд лелеять тут не стоит. Всё, кроме больших надежд – этим кленовый лист и славен. В кинематографе, по крайней мере.
            Ну если они даже Серебрякова снимать отказываются, что вообще у них можно смотреть и о чём вообще с ними можно разговаривать ? Неандертальцы, да и только.


            1
            1

            Валерий Железных пишет:
            Фильм на "троечку".....Очень много ляпов типа пресс-папье и перьевые ручки из ОРГСТЕКЛА!!!!, которые таинственным образом перемещаются со стола НКВДэшника на стол немецкого офицера и обратно...а так-же паяльники с эбонитовыми ручками образца 80х годов
            Фильм не об этом. Как на счёт того, что бомбы с пулями не натуральные ? Это не документалистика. В художественном изложении такие вещи допустимы, даже за нашими любимыми рубежами.


            4
            7

            Тупорылый фильм и такой же юмор, сходу пришла мысль, что французский, посмотрел в аннотации, ан нет, германцы тоже научились говно снимать.


            1
            2

            Kritikan VGIK пишет:
            ...здесь он мастерски обыгран...внушает действительно недетский страх...
            P.S. Да, понравился ещё минималистичный, но крайне продуманный постер.
            Хочу добавить - с шизофренией (здесь) глобальный перебор и ворох примитивной глупости со стороны всех присутствующих персонажей. В погоне быть не похожим на других (режиссёров) был совершён ужасный перебор в характерах действующих лиц до приторности, который хочется водой запить.
            П.С. Я сначала подумал, что на обложке Синтия Ротрок, вот вам и весь минимализм,


            3
            4

            Фильм века, мать его. И ещё этот, "В погоне за Бонни и Клайдом", во.


            5
            1

            NeNaDo пишет:
            Старая версия 74-го года намного лучше, этот фильм получился скучным и неудачным.
            Сэкономили на Ватсоне, в результате монотонный, не выразительный Пуаро. Этому персонажу хорошо на конвеере рыбу чистить, так же нудно и утомительно. Дэпп просто убил, почти насмерть. Где мои пилюли ? Его место запросто мог занять голодранец Дэнни Трэхо например, и весь этот бомонд здесь совсем не к месту. Бездарный и дорогой кич. За одну атмосфэру немного дорого, дорого, но дёшево. Если долго не можете заснуть, примите эту пилюлю. Досмотрел с третьего раза, уж больно картинка хороша.
            П,С. Пуаро дурак-дураком.


            2
            3

            Свежо и классно. И не надо сравнивать. Если так картошку выбирать, можно с голода загнуться.


            записей: 696.
            korjui
            Эксперт
            • 280
            • 301
            • Дата регистрации
              20 Фев. 2011 06:28
            • Последняя активность
              25 Май. 2019 09:09
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя