Коллекции пользователя IzKZ

IzKZ : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 15.
            • 1
            0
            0

            Куча нелогических состыковок. Один из худших фильмов про зомби. Если посмотрели трейлер - то считайте что почти все зрелищные моменты фильма увидели.


            0
            0

            Говорить об эволюции, как о "доказанном факте", по меньшей мере попахивает дилетантством, т.к. даже самые ярые материалисты признают: теория эволюции - теорема, но никак не аксиома. Посему, прежде чем отбивать текст на клавиатуре, надо бы, казахстанский Вы наш - прочесть хоть что-нибудь научное, а не цитировать "гуру" из "МК" или НТВ.

            Вот только не надо разводить свои софисткие бредни.Наука тем и отличается что может подвергать сомнению любые даже неприложные факты, что тем не менее не мешает широко пользоваться в повседневной жизни теоремами, в отличии от вашей твердолобой точки зрения с притягиванием за уши ваших чудесных якобы фактов. А упоминание вами каких то гуру с популистких сми ясно говорит о вашем кругозоре россиянский вы мой, так же как и переход на личности говорит о вашем чувстве такта уместном в хлеву.


            0
            0

            Никто вас Борислав не хочет заставить верить в эволюцию, верьте или нет в своего бога, а эволюция это доказанный факт и вопрос вашей веры тут не уместен.


            0
            0

            И тут меня осенило! Как где, да у нас же в России и существует! Не похожа ли на киношных вампиров, наша многочисленная и постоянно увеличивающая, армия чиновников, и депутатов-кровососов, которые сосут кровь у простого народа,издавая многочисленные антинародные законы?

            Ну ну.. прошу продолжить аналогии, и рассказать кто же тогда те ученые на которых вся надежда?


            0
            0

            Это не меняет смысла, а выглядит хуже.
            Тут другое важно. Такое выражение в англ. (cry wolf - дословно "не зови волков") означает "просить помощи, когда она тебе на самом деле не нужна".
            Такой вот смысл названия этого фильма.


            Да нет как раз таки оригинальное название - "Не кричи - Волки" подходит очень по смыслу. Идет отсыл к сказке о пастушке который кричал "Волки". И данное название переплетается с мыслью автора о преувеличении вреда волков в сельском хозяйстве, и в целом абсолютной неизученности и даже мифологичности западного мнения о повадках тундрового волка в те годы. Книжка супер, одна из любимых в детстве!! Боюсь что экранизация так же как "Моя семья и другие звери" сильно попортит детские впечатления. Но посмотреть стоит


            0
            0

            to Skop
            А с чего это вы решили что теорию Дарвина разнесли в пух и прах? По моему наоборот каждый день ученые делают открытия которые полностью подтверждают ее. Вы предпочитаете чтобы детям в школе давали теорию креационизма? Так что не флудите если не в курсе темы


            0
            0

            В конце 2006 года петербургская школьница Мария Шрайбер обратилась в суд с иском против теории эволюции Чарльза Дарвина!

            Простая русская девочка с исконно русской фамилией Шрайбер... Да уж, если и в России начинается подобное, то человеку как виду эволюционирующему пора очистить помещение под названием Земля


            0
            0

            Так себе комедия, но на общем Голливудском фоне в жанре комедий за последние пару лет, почти шедевр. Светлый то в общем фильм, портят отдельные грубые американские шутки, которые по ощущению в сценарии не были предусмотренны, но все таки вставленны в случайном порядке, в не зависимости от общей канвы.


            0
            0

            Интересен и фильм и книга. Стоит и прочитать и посмотреть, так как это взгляд с двух разных углов.


            0
            0

            Снят по Джеральду Дареллу. Книга была самая любимая в детстве, поэтому страшновато смотреть экранизацию, но рискну.


            0
            0

            Жанр - Комедия, семейный.
            Я очень рад за американцев


            1
            0

            эй, животные, ну-ка разом все прекратили называть геев "пи***ами, гомиками" и т.д. Вы в каком хлеву воспитывались вообще? Включите оставшиеся мозги и найдите в себе силы сдержать свою диарею - не пишите в темах, которые к вам никакого отношения не имеют.. Проходите мимо, это не для вас.


            Эй, Гомо эректус аналус, Большая советская энциклопедия даёт следующее определение педерастии: «в узком смысле — мужеложство с мальчиками, в более широком — мужской гомосексуализм», гомики просто сокращено от гомосексуалы, а термины «гомосексуальность» и «гомосексуал» приведены в сексологии в равновесие с соответствующими терминами «гетеросексуальность» и «гетеросексуал». Так что если вы ратуете за равные права с гетеросексуалами, то будьте последовательны и не обижайтесь на то что вас называют теми - кем вы являетесь - педиками и/или гомиками.
            И еще, парады это праздничные общественные шествия в рамках традиций и культуры народа. Они к вам никакого отношения не имеют, сидите в своих клубах и не создавайте свои гейпарады - это не для вас


            0
            0

            Шикарный фильм. Погружение в атмосферу старого грязного, трущебного Лондона на 5+
            Жалко что Ричи немного пролетел с временем выхода фильма, поэтому на фоне истерии с Аватаром остался практически незамечен.
            Кстати, сравнивать нашего советского Шерлока с ричевским абсолютно бессмысленно. Наш сериал один из моих любимейших, однако фильм Гая лучше передает мятежный дух Шерлока Холмса и больше отвечает литературному замыслу Конан Дойла(естественно это не относится к сюжету фильма).
            Улыбнуло мнение про слабенькие спецэфекты. Да взрывов мало, эфектов Матрицы не наблюдается, в драках отсутствуют Бруталити и Фаталити, орков с топорами тоже нет, и зерги на ульях не рассекают, так что фильм ниачем!


            0
            0

            До середины фильма на 5+(речь Дугласа во время публичной лекции о современной финансовой системе обмана и мыльных пузырей)
            Дальше обычный голливудский бред(сценарий развивается из принципа - "ты думал что дальше будет вот это, а фиг тебе, я сценарист вон какую подзаковырку придумал")
            Пы. сы. Из за это двойственности очень похож по духу на фильм "Законопослушный гражданин"


            0
            0

            Хмм... Постер уж очень сильно смахивает на Сумерки.
            А что идея, сделать Гарри вампиром, Гермиону оборотнем, развести их по разным кланам(то бишь факультетам), любофф а ля Ромео и Дужльета, и все деньги текут рекой. Плюс можно еще серий десять склепать.
            Оценку не ставлю ибо Грязный Гарри - какашка (ИМХО)


            записей: 15.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Зеленая миля

            The Green Mile

            9,7/10

            записей: 1.
            • 1
            IzKZ
            Новичок
            • 11
            • 6
            • Дата регистрации
              29 Янв. 2011 10:34
            • Последняя активность
              21 Апр. 2015 09:08
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя