Коллекции пользователя margo

margo : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 12.
            • 1
            0
            0

            Всех поздравляю с началом 4-го сезона! Отличное начало, не правда ли? В конце музычку какую-то новую забабахали симпатичную, вобщем настроение заметно улучшилось.


            0
            0

            Сериал супер! Сначала думала, что Баффи получше будет, но потом поняла, что этот намного ближе, контингент здесь постарше. Хотя и приятно иногда увидеть было знакомые лица из "Баффи". Вобщем, посмотрела все 5 сезонов, и концовка понравилась- вроде бы как многоточие. Советую посмотреть!


            0
            0

            Класс! Даже не ожидала, что получу такие эмоции сильные. Сериал смотрела давно, еще по телеку. Была уверена, что до конца, а оказывается - только пять сезонов. Получила бонус-сюрприз в виде 6 и 7 сезонов! Особенно поразил 6-й сезон-посмотрела на одном дыхании. Теперь смотрю Ангела. Он идет в параллель с Баффи, только про Ангела,когда он уехал. На мой взгляд, Баффи лучше. Читала на их сайте, что сценарист придумал еще продолжение, только в виде комиксов.


            0
            0


            Спасибо за серию!


            0
            0

            Полностью согласна с предыдущим высказыванием.Наркотик, и еще какой! И все мы на нем сидим. Представляю, какая будет ломка, пока будем ждать 3-го сезона! А по окончании будет жуткая депрессия...


            0
            0

            Сердце просто замирает от всего поисходящего. Случайно заметила, что иногда забываю дышать, когда смотрю. Все-таки хорошо, что Елена спасла Элайджу, так бы не узнали о них с Клаусом столько интересного. Клаус оказывается совсем темная лошадка! Эл походу тоже был неравнодушен к Кэтрин. Сколько же поколений двойников? Интересно, Иларик жив останется, хотется верить, что да. Дэймона жаль, в очередной раз оказался не у дел. Люблю их всех, пусть бы каждый получил что хочет( если это возможно)... Вобщем, огромнейшее спасибо за серию, жду следующую!


            0
            0

            Лично на меня этот фильм нагнал тоску. По-моему, всякому человеку знакомо то чувство, когда наступает пресыщение "вечным праздником" и нестерпимо хочется домой к маме, в тишину. Именно это я увидела в этом фильме прежде всего. Не очень люблю такие фильмы, но досмотрела до конца. Мальчонка-коп действительно симпатяшка, что он в этой Леноре нашел? Не понятно, они вместе смылись, чтоб жить долго и счастливо? Как фильм про вампиров вообще не пошел. Общая моя оценка 4-. Один раз вполне смотримо.


            0
            0

            О-бал-деть просто, до чего у них все интригующе закручивается!!! Я в полном восторге и возбуждении. Что ж там еще нам покажут? Мне кажется, что Елена снова хочет заключить сделку с Элайджей, попросит его защиты от Клауса. Хотя он может против него и не потянуть, ведь Клаус намного старше. Но я поддерживаю Елену.Моя мысль тоже шла к этому. Думаю, что хуже не будет. Интересно скоро Елену обратят в вампиры? Буду ждать продолжения через неделю, а пока смотрю сериал про оборотней "Волчье озеро"-там "Стефан" молодой снимается. Не фонтан конечно, но лучше. чем ничего.


            0
            0

            Ну наконец-то! Дождалась, посмотрела - как с близкими друзьями встретилась после длительной разлуки. Вот теперь сижу и думаю, что дальше? Как это у сценаристов лихо так получается заинтриговать в конце каждой серии. Теперь целую неделю ждать продолжения, ужас как долго! Можно правда пересмотреть еще раз 2сезон сначала, потому что с этими перерывами все в голове перепуталось. :


            0
            1

            Обожаю этот фильм.Такая ностальгия накатывает, просто нет слов! В конце всегда плачу. Знаю, что в жизни такого не бывает, а все равно хочется верить в лучшее.


            0
            0

            Спасибо, осталось очень приятное ощущение, что "мы победили" и все счастливы. Иногда наверное просто необходимо смотреть такие фильмы, чтоб просто вновь почувствовать себя человеком.


            0
            0

            Очень приятный сериальчик! После первых пяти серий просмотра втянулась и получила огромное наслаждение, досмотрев до конца. Немного по-детски, но в общем захватывающе, в некоторых местах даже на слезу пробивает.Советую посмотреть немедленно! Уже скучаю по главным героям.Надо будет еще когда-нибудь посмотреть. Очень запали все в душу.


            записей: 12.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            margo
            Новичок
            • 6
            • 3
            • Дата регистрации
              23 Янв. 2011 10:01
            • Последняя активность
              15 Фев. 2015 12:36
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя