Коллекции пользователя zers

zers : Рекомендуемые фильмы

2 фильма

    • 1

    День Доктора

    The Day of the Doctor

    7.41/167

    В 2013 году что-то ужасное пробуждается в Национальной галерее Лондона; в 1562 году смертельный заговор зреет в елизаветинской Англии; а где-то в космосе многовековая битва достигает сокрушительного заключения. подробнее

    Доктор Кто (сериал 2005 – …)

    Doctor Who

    8.65/577

    Сериал отображает приключения мистического инопланетянина-гуманоида называющего себя Доктор, без цели путешествуещего через время и пространство в космическом корабле, который снаружи выглядит как полицейская будка 50-х годов. Доктор черезвычайно эксцентричен и имеет невероятные знания в областях технологии, истории и науки. Он путешествует вместе со своими компаньонами, попутно борясь против космических злодеев и спасая Землю от бесчисленных врагов. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 8.
        • 1
        0
        1

        много мне говорили об этом фильме, хватило на несколько мину. дальше на перемотке и то не до конца. Это ж полный треш, кино для больных извращенцев. В топку!


        2
        0

        Один из лучших сериалов, просмотренных мною за последнее время. Начала смотреть его ради Девида Теннанта, моего любимого Доктора, но и конечно же не пожалела. Очень по-английски размеренно и медленно снят, но именно так, как и происходит в нашей реальной жизни.
        Но на самом деле сериал этот очень страшный, Но страшный он не тем, что это ужастик со всеми вытекающими последствиями, а именно тем, что как то реально показано все в нем. У нас у всех есть соседи, друзья, родственники....Какие страшные тайны они могут скрывать. Взахлеб просмотрела за одни выходные все три сезона, с нетерпением жду четвертый сезон.
        Что там нам приготовили на этот раз.....???

        10 из 10.
        Очень рекомендую к просмотру.


        3
        0

        Ну может у меня и нездоровый интерес, как написано ниже, но я с огромным удовольствием смотрела" Декстера".
        Долго откладывала просмотр, но все же вспомнила про него и решила наконец-то и я его посмотрю. И все. Залипла.
        Захватил с первой же серии и не отпускал до самой последней. А в Майкла С.Холла просто влюбилась. Прекрасно справился с ролью, не каждому это дано. Тем кто против сериала, совет один- выключите и не смотрите. А я, думается мне, через время его пересмотрю и опять поплачу в конце.


        9
        1

        Поначалу сериал очень понравился. Но теперь, спустя пять сезонов, даже смотреть уже не хочется. Думаешь только об одном, кого на этот раз они вплетут в сериал?? Сюжеты уже начинают высасывать ото всюду. Все уже, кому не лень поперебывали Темными, поумирали и воскресли. Про Злую Королеву я вообще молчу. Что же дальше будет? Мне лично уже неинтересно. Смотреть дальше не считаю нужным.


        0
        0

        Lunam пишет:
        Собираюсь смотреть 5 сезон...интересно чем же кончится 8?!

        Смотрите скорее, мне интересны все сезоны....но..увы, концовка не радует...


        0
        0

        aquatoria01 пишет:
        Сериал безусловно понравится детям до 12 лет!!!


        Ох, ну не знаю, не знаю....Мне 28 и обожаю этот сериал.


        0
        0

        Ну понятно, что сериал имеет полно поклонников по всему миру и его не прекратят смотреть, но не забывайте и о поклонницах, которые влюблены в 9-10-11 Докторов, а теперь как то сложно представить предмет обожания 55 лет от роду, по мне так я думаю, мое отношение не изменится к сериалу, хотя я являюсь просто фанаткой Девида Тенната - Десятого Доктора, и рыдала, думаю со всеми, когда он уходил Только более менее привыкла к Одиннадцатому, хотя немного он меня разачаровал, совсем чуть-чуть, просто после поведения Десятого, он мне казался просто забавной мультяшкой , как и его заменяют. Его тоже как оказалось тяжело терять, очень.
        Все таки мое мнение, они немного промахнулись с выбором, но я могу и надеюсь, что ошибаюсь. Что ж будет день - будет пища. Подождем август - сентябрь 2014...


        1
        0

        Вот рановато Дэвид Теннант ушел из сериала, вот здорово бы было его увидеть именно в новых сезонах, в интересных событиях, которые происходят с Одиннадцатым Доктором. Жаль, что он нас так быстро покинул. Десятый Доктор - самый лучший Доктор!!!


        записей: 8.
        • 1
        записей: 0.
          записей: 0.
            zers
            Новичок
            • 19
            • 3
            • Дата регистрации
              19 Дек. 2010 16:03
            • Последняя активность
              30 Апр. 2018 14:53
            • Пол
              Женский
            • Возраст

            Коллекции пользователя