Коллекции пользователя MasterGer

MasterGer : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 3.
            • 1
            0
            0

            Класс. Без "базара"....


            0
            0

            Информация о съемках:

            Осторожно - спойлер!
            Съёмки фильма стартовали в октябре 2011 года и проходили на протяжении двух месяцев в Антибе, Каннах, Бельгии, Париже и северной Франции.

            * Для демонстрации ампутированных ног у главной героини, Котийяр пришлось носить специальные зелёные гольфы, которые позже были обработаны на компьютере.

            * Фильм основан на рассказах «Ржавчина и кость» (Rust and Bone) и «Верхом на ракете» (Rocket Ride) из сборника «Ржавчина и кость» канадского автора Крэйга Дэвидсона. В книге мужчина теряет ноги после нападения касатки, но режиссер Жак Одиар решил сделать этого персонажа женщиной, потому что считал, что достаточно мужчин было в его предыдущем фильме «Пророк» (2009).

            * Первоначально режиссер Жак Одиар не хотел, чтобы роль Али играл профессиональный актер, и он начал поиски кандидатов на эту роль в тренажерных залах и боксерских клубах. После безуспешного прослушивания более 200 человек Одиар посмотрел фильм «Бычара» (2011) и предложил эту роль Маттиасу Шонартсу, которому она в итоге и отошла.

            * Для подготовки к своей роли Марион Котийяр брала уроки по плаванию и провела неделю в Marineland, чтобы научиться управлять касатками.

            * Марион Котийяр одновременно снималась в фильмах «Ржавчина и кость» (2012) и «Темный рыцарь: Возрождение легенды» (2012).

            * Во время своего интервью на «Ночном шоу с Джейем Лено» (1992) Марион Котийяр рассказала, что во время съемок в море, вышла из строя камера, и потребовалось время, чтобы починить ее. И пока она ждала в холодной воде, ее ужалила медуза.

            * Марион Котийяр и Маттиас Шонартс впервые встретились за три недели до начала съемок, во время чтения сценария в доме Жака Одиара.

            * Марион Котийяр всегда утверждала, что ненавидит съемки сексуальных сцен, которые для нее являются худшей частью актерской профессии, но в этом фильме она впервые получала от них удовольствие. Она сказала: «Обычно я дрожу, чувствую себя очень плохо, и большую часть времени хочу разрыдаться, так я ненавижу эти сцены. Но в этот раз было совершенно по-другому. Я была так сильно погружена в своего персонажа, что была бы рада, если бы она могла насладиться чем-то подобным. Этот фильм о любви, о плоти, о ржавчине и кости, сердце и сексе, так что без сексуальных сцен было бы ощущение, что фильму чего-то не хватает».


            0
            0

            Скчал. РАЗОЧАРОВАН! Не музыка, а какой то разговор двух мужиков


            записей: 3.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                MasterGer
                Новичок
                • 3
                • 3
                • Дата регистрации
                  13 Дек. 2010 17:06
                • Последняя активность
                  20 Сен. 2018 18:13
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя