Коллекции пользователя Kekc

Kekc : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 42.
            0
            0

            Мне фильм понравился. Попался он мне под соответствующее настроение... И если действительно задуматься " А что если..." получиться еще интересней. Но данный фильм для узкого круга людей и большинству людей у кого нет фантазии и которые ждут от жанра "фантастика" мега экшэна, боев и голубых древолюбов думаю стоит воздержаться от просмотра этого фильма.


            0
            0

            Муть еще та... Сопли с сахаром да еще похлеще чем в долбаных сумерках! Очень интересную идею убили на корню :(


            0
            0

            Та еще чушь! Я вообще не понимаю причем тут солдаты универсальные... Мега элитные дядьки (если придерживаться смысла первой части ) Которых что детей раскидал один мужик. Особенно насмешила сцена боя с Лунгреном. Он еле двигался это просто ппц... С Вандамом хоть замедляли типа спецэфкты когда он бил чтоб не было заметно что он уже дед ) Да и вообще все настолько печально что его даже загримеровали в черно-белое :) Сам на себя уже не похож. в Общем


            0
            0

            Фильм под настроение. В целом картина происходящего передана отлично. У меня как раз было настроение на подобное поэтому фильм понравился.


            0
            0

            Давно смотрел. Фильм очень понравился


            0
            0

            Готовят нас товарисЧи... Или древние боги проснутся или НЛО прилетит порабощать нас в сексуальное рабство ) А так фильм ниче раз глянуть можно.


            0
            0

            Хорошая постановка драк это очень многое. Тут они на твердую 5+ Смысл для таких фильмов неважен. Я даже и не слушал о чем они там говорят но весь фильм просмотрел не отрываясь от экрана даже сделать чайку что бывает крайне редко )


            0
            0

            Посмотрел в кинотеатре. В принципе как любитель фантастики фильму поставлю твердую четверку. тут говорили что фуфло когда декорации а не графика. Как по мне наоборот декорации и там где нужно графика намного лучше чем полностью компьютерная графика. Да мало чем запомниться. Но из фантастики за последние 10 лет снято от силы четыре фильма которые запомнились действительно. Плохо что не раскрыли тему с хищниками. Так и не понятно как они могли сделать культом своей культуры охоту на чужих появлению которых как выяснилось послужили все те же непобедимые люди :) Причем если верить предыдущим версиям фильмов на них они охотились даже на земле во времена фараонов :)


            0
            1

            Фильм хороший. Смысл передали только уж сильно привязали к богу. Верить можно во что угодно. Главное действительно верить. Не убей, не укради, не обманывай это одинаково как для всех вероисповеданий так и без веры в бога можно сделать для себя это образом жизни и учить эту своих детей. Без веры человек просто животное


            0
            0

            Снят хорошо. Один раз посмотреть и забыть. Причем там любовь я даже без понятия. Обычная малолетка с обычным зудом между ног которая под мнением что она уже взрослая. Собственно как с уже сказали ранее выгляните в окно все тоже самое :)


            0
            0

            Не знаю на сколько он классный но я под него дома два дня подряд заснул и на работе на ночной один раз крепко. Так что у кого бессоница рекомендую


            0
            0

            Ну не знаю я бы не сказал допустим что главный герой извращенец. Хотя смысл фильма больше относится к будущему подрастающего поколения. Как по мне он просто стал заложником разкрепощенности которую навивает современная культура абсолютно во всем. Начиная от игрушек для детей, рекламой, пресса и тд. и тп. Плюс естественно интернет где можно увидеть порой жуткие вещи в этом плане в возрасте не подходящем для этого. И научился благодаря этому быть только одиноким а не любить и чувствовать другого человека.
            P.S просто я смотрел этот фильм вместе с "Боже благослови Америку" и один сюжет перерос в другой. В любом случае я бы порекомендовал к просмотру этот фильм.


            0
            0

            Kurat от чего же ? Кто не гонщик в душе тот не поймет
            А про фильм - очень хороший. Добрый и смотрится на одном дыхании. Хотя второй раз смотреть наврядли буду )


            0
            0

            Мне понравился. Есть много интересных моментов. И юмор вроде в порядке. На работе смотрица просто на ура :)


            0
            0

            Фильм абсолютно ни о чем Но спецэфекты есть очень прикольные. На один раз глянуть можно. Самая интересная часть как по мне про войну ликанов. А там на любителя )


            0
            0

            Хороший фильм.


            0
            0

            Фильм очень понравился. И сюжет интересный и боевые сцены на высоте. Советую к просмотру однозначно


            0
            0

            Фильм понравился. Советую посмотреть. Есть конечно сильно наигранные моменты. Но в целом очень классно.


            0
            0

            ФОРЕВА!!!


            0
            0

            Фильм не о чем ) Но боевые сцены реально поставлены шикарно. Именно из-за них посмотрел весь фильм с интересом.


            0
            0

            Мне фильм понравился. Очень интересно передан дух того времени когда это наступит и что будет после этого. Единственный минус конечно это зобо-вампиры смешные. А так фильму твердую 4


            0
            0

            Фильм мало того что ни о чем. Так и еще в добавок все кадры где машины едут больше 60км\ч заменены компьютерной графикой на уровне гембоя. Я как фанат данного жанра еле досмотрел до конца ) На мой взгляд "Мишель Вальян: Жажда скорости" "Гонщик" и форсажи самые лучшие фильмы по данной тематике.


            0
            0

            Музыка товар )


            0
            0

            Уснули с пивом на 30 минуте просмотра :)


            записей: 42.
            записей: 2.
            • 1
            записей: 2.
            • 1
            Kekc
            Новичок
            • 34
            • 24
            • Дата регистрации
              04 Дек. 2010 10:44
            • Последняя активность
              03 Сен. 2013 18:40
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя