Коллекции пользователя numarc

numarc : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 5.
            • 1
            5
            0

            Нежный яд пишет:
            Фильму почти 40 лет и он до сих пор вызывает бурю эмоций - на которые самые крутые фильмы нашего настоящего не способны. Если бы не было чужих не сняли бы прометей. Я фанат чужих, очень ждала выхода прометей (типа предыстория чужих) и очень разочаровалась в нем. Соглашусь с тем, что сейчас фильм может и выглядит "смешно и нелепо", но ты сидишь и смотришь и тебе интересно (даже если знаешь сюжет наизусть), а кому-то еще и жутковато малость - это я к тому, что прометей без современных спец.эффектов и компьютерной графики к сожалению ничего из себя не представляет, да и пол фильма с чужих слизали. Фильм отличный давно в коллекции.

            Согласен с вами на 100%! Сам являюсь фанатом вселенной "Чужих". Все ждали что мэтр - Ридли Скотт, все же порадует поклонников ответами на многие вопросы, и вдохнет новую жизнь в созданный им мир. Но... увы и ах! Что "Прометей", что "Зовет" с его бредом в сценарии, актерском составе, игрой и тупизной, не встанет даже и близко с оригиналом и второй частью Джеймса Кэмерона. Но! Оставим шанс не реабилитацию маэстро. Ведь нас ожидают еще несколько работ Ридли.


            1
            1

            Очередная экранизация бабской мечты "Что бы я делала, если бы у меня появился член между ног".
            В этих фильмах, мне не понятно одно: Вроде фильм или аналогия, должны показать "другой мир". То есть, мир мужчины или женщины. И везде клеше! Фильмы про женщин показывают с уклоном в чувства, глубокий богатый внутренний мир, возвышенные отношени, о том как им бедняжкам тяжело и т.д и т.п. А мир мужчин, все время показывают с видом из ширинки! И что нам бы только кому нить засадить, все мысли ведь у нас только об этом! Пузо свое набить, на диване полежать и т.д. И чувств у нас нет! Мы ведь - бездушные козлы!
            Вроде думаешь что с годами что-то меняться начнет. Ан нет!


            2
            2

            GRAFINYA пишет:
            Фильм находится у меня в коллекции. Очень люблю его и иногда пересматриваю. Коко олицетворяет собой независимость, силу воли, целеустремленность. Она заглянула далеко в будущее и перевернула представление о моде. Благодаря этому и в наше время Шанель остается иконой стиля для очень многих женщин.

            Независимость говорите олицетворяет собой.... ну-ну!
            Что же она тогда, не взяла и не пошла в лес, и "независимая такая" - не убила кабана к примеру? Так же эта "независимая", могла бы пойти дров нарубить, или к примеру.... построила бы дом! А что?! "Независимая такая"... мешки таскает с цементом (все бы отдал, что бы посмотреть на это). И дерьмо бы за собой по убирала бы ручками из выгребной ямы, в маникюре и в своем "фирменном платье" независимая вся такая блин!
            Очень вы все умные! Они хотят быть "независимыми", а прислуживать за вами будут "потные, вонючие и похотливые козлы, у которых все мысли об одном"?!


            2
            5

            Жанна Иванова пишет:
            Страшно быть в кругу подобных людишек, погрязших в лицемерии и вранье. Город не зря изображен в грустном желто-песочном цвете, город бездушных людей. Давно доказано, что причиной всех или почти всех убийств является зависть - зависть красоте, богатству, успеху, уму и другим материальным и нематериальным благам. Красивая и незамужняя женщина всегда будет предметом сплетен и вожделений.
            Удачного просмотра!

            А вы видимо мечтали быть такой))) только боюсь вожделеть не вас будут. Вы сами по себе, все бабы завистливые! И я думаю не вам, рассуждать о лицемерии и двуличии.


            1
            0

            Experience Pearl пишет:
            Обожаю этот фильм,пересматриваю его,периодически. Странно,что он так провалился.
            Кто-нибудь знает наподобие этого,фильм?
            я
            Студия 54 посмотрите.


            записей: 5.
            • 1
            записей: 3.
            • 1
            Оценка 4 из 10

            Чужой: Завет

            Alien: Covenant

            6,5/10

            Оценка 4 из 10

            Омен

            The Omen

            8,3/10

            записей: 3.
            • 1
            numarc
            Новичок
            • 8
            • 8
            • Дата регистрации
              06 Мар. 2009 05:23
            • Последняя активность
              21 Апр. 2018 09:09
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя