Коллекции пользователя VitasZh

VitasZh : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 16.
            • 1
            0
            0

            alexpenz70 пишет:
            Ребята, вы представляете фильм о выдающемся человеке и... его играет не Безруков!!! Как такое возможно? Ну, а если по существу, то могу посоветовать посмотреть фильм снятый канадцами и посвященный суперсерии '72 года. Снято очень здорово. Фильм называется "Canada.Russia.'72 ". Сравните.

            Посмотрел. И что? Наших ребят обосрали с головы до ног. Такое ощущение, что ты готов задницу Дядюшке Сему подставить. Всё, что Западное лучше нашего.


            0
            0

            Значит так. По поводу "массового изнасилования немок" рассказываю реальную историю, которую рассказал мне дед фронтовик. В соседнем с ними батальоне 6 дураков пустили по кругу немку. Результат: их непосредственного начальника перед строем лишили всех наград, сорвали погоны, и отправили в штрафбат. А этих шестерых расстреляли. Так, что не надо сочинять сказки!!!!!!


            0
            0

            Хороший фильм! Мне понравился. Смотрится на одном дыхании.


            0
            0

            Фильм нормальный. В стиле Рембо Первая кровь, только лучше. И по сюжету. И по теме. Только главный герой, на сколько мне помнится, не Краповый Берет, а спецназовец ГРУ.
            Насчёт слабой подделки под Рембо, так Рембо вообще ЛОХ. А зашивать рану на живую самому себе и я могу. Проверенно!!!!


            2
            0

            Апостол Павел не был апостолом из 12-ти. 12 апостолов - это ученики Иисуса Христа, которые были с ним, при его земной жизни.


            0
            0

            Когда это произошло, я сказал следующее: "Кто от этого выиграет, тот это и устроил." Я думаю комментировать больше тут не чего.


            0
            0

            Отстой!!!!!!


            0
            0

            Н.С.Лесков. Сказание о Федоре-христианине и о друге его Абраме-жидовине. Год: 1886.
            Вообще то классика!!!!!!
            Где оскорбление?????
            А Список Шиндлера ещё то фуфло. Если кто внимательно фильм смотрел, тот заметил, что в конце сообщается, дескать капитуляцию подписал генерал Эйзенхауэр. И такой ненавязчивой лжи по фильму много.
            И юдофобия здесь не причём. Врать меньше надо!!!!!


            0
            0

            Кому война, а кому мать родная. Пиндосы за счёт войны вылезли из кризиса. И заработали бешеное бабло. Мы у них тушёнку за золото покупали.


            0
            0

            1. На каком основании решили, что взгляды псевдонаучны.
            2. Википедия - полный гон (пиши, что хочешь, меняй кто хочешь).
            3. Химию, физику и биологию в школе изучали все, и многие учились на 4-5.
            4. Не надо называть людей "лошьём", если их не знаешь (да и вообще ни кого обзывать не надо), тут есть люди с высшим образованием, да и не с одним.
            5. А фильм нормальный. Если его считать псевдонаучным, то тогда надо признать псевдонаучной и теорию Ч. Дарвина, так как он свои выводы сделал на основе наблюдений, а не при помощи точных расчётов.


            0
            0

            sergeyxsp "Ни одна великая битва не была выиграна с меньшим превосходством в живой силе и технике".
            А вот, это лож. Посмотри цифры потерь Красной Армии и Вермахта по датам. Почитай мемуары немецких солдат. На Курской дуге, например, в начале битвы превосходство немцев в авиации было однозначно, а в конце авиация у них была уничтожена практически полностью. Соотношение сил в Сталинграде было примерно одинаковым. Наше численное превосходство выражалось только в кольцах окружения. Далее, имеются документальные факты, что к 1944 г. нашими пехотными штурмовыми подразделениями была отработана тактика захвата зданий, которая кстати применяется до сих пор подразделениями российского спецназа, при которой за сутки одним подразделением удавалось очистить от противника до 20 (вдумайтесь до 20) кварталов, при этом не потеряв не одного бойца.
            Я уже не говорю про партизан: в 43 году партизаны полностью очистили и контролировали около 35000 кв.км. территории Белоруссии.
            А ты говоришь только числом.


            0
            0

            Для Бачи.
            А я языком не треплю. Я в Чечне воевал, и хотя сейчас на пенсии, через своих ребят знаю, что там было и как. А тебя видать заело, что твою нацию иудами назвали. Так я повторю: вы грузины ИУДЫ!!!!!!!
            И нечего пенять на Сабакушвили и Медведева. Вас в единоверцев ни кто стрелять не заставлял, сами в армию пошли из-за денег.


            0
            0

            А вот это реальный фильм! Чётко по реальным событиям. Я тогда в спецназе служил, и мы с парнями обсуждали, то как парней командование подставило. До этого мы думали, что только в России своих солдат подставляют, а оказалось, что в пиндостане не чем не лучше!!! Короче всем смотреть. Фильм реальный!!!!


            0
            0

            Полное Г....!!!!! Мы всей семьёй хохотали!!!!! Зрелище для пиндосов!!! -------------------- Как такое может понравиться?!?!


            Поп

            8.38/10

            0
            0

            Фильм конечно супер!!! Кто не понял их проблемы. Я рекомендую!!!


            0
            0

            saxa
            Респект и уважуха!!!! Но, проблема в том, что грузины убивали своих ЕДИНОВЕРЦЕВ!!!!!! И Русские, и Осетины - православные!!!! За всю историю мира православные не шли на православных (внутренние разборки не в счёт). Они свою нацию поставили выше ВЕРЫ. Они - ИУДЫ!!!! И проблема заключается не в том: могли или не могли Российские спецслужбы предотвратить эту войну (конечно могли - сабакошвили не железный чел, пуля в затылок и всё), проблема в грузинах. Они убили Русских миротворцев, они убили Осетин (братьев по вере), и они оставили у власти иуду!!

            олжен относится к этому народу?!?!?!


            записей: 16.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                VitasZh
                Новичок
                • 23
                • 15
                • Дата регистрации
                  10 Сен. 2010 20:31
                • Последняя активность
                  13 Апр. 2015 08:08
                • Пол
                  Мужской
                • Возраст

                Коллекции пользователя