Коллекции пользователя прекрасная бабочка

прекрасная бабочка : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 15.
            • 1
            0
            0

            01563 пишет:
            прекрасная бабочка пишет:
            Ребята, а давайте, вместо того, чтобы собачиться, начнем строить догадки, как может закончиться сага о Дехстере. Так сказать, альтернативные финалы. Можно юмористические, можно трагические... А угадавшему скинемся по баксу на приз...

            Декс убьет психологичку, похитит Дебору, которая окончательно свихнется из-за любви к Дексу, и увезет её за Кудыкины горы. Или нет, Декс свалит в Мексику с сестрой Анхеля, которую отобьет у Куина. Дебора в то время время забудется в объятиях Куина.
            Нет все же...Декса и Дебору покрамсает психологичка которую убьет Гаррисон, а Анхель его застанет с ножом в руках!

            я бы такое посмотрела... Я бы психологичку покромсала бы однозначно-она меня бесит с первого появления. Правда о Дексе станет известна всем-причем большинство населения Майами его поддержит... (я бы не отказалась от такого "санитара леса" и в своем городе). Кто "за"? После чего Декс сбежит и станет почти что героем комикса-этакий гастролирующий ночной народный мститель, которым преступники будут пугать по ночам друг друга и своих детей. Причем, повторюсь- ему будут оказывать поддержку сами жители городов Америки,покрывая его и помогая ему. Даже-да что уж там!-сами полицейские начнут сливать ему инфу о всяких недорезанных ублюдках. Вот только Дебору я никак не вижу. Честно говоря, сюжетная линия с ее сексуальным интересом к брату(пусть и не по крови) с самого начала вызвала во мне гадливость-попахивает инцестом. Хотя в сериале о маньяках....


            0
            0

            Ребята, а давайте, вместо того, чтобы собачиться, начнем строить догадки, как может закончиться сага о Дехстере. Так сказать, альтернативные финалы. Можно юмористические, можно трагические... А угадавшему скинемся по баксу на приз...


            0
            0

            Кто-то знает,когда продолжение?


            0
            0

            Кто знает расписание сериала? И где его можно посмотреть?


            0
            0

            KokoSIO пишет:
            Кто бы мог подумать, а ведь Джиму Парсонсу (Шелдон) 40 лет...

            О, мой Бог!!!!!!!!!!!!!!!!! Это правда?


            0
            0

            При всей слабости фильма–собственно многого и не ждала–знаете что приятно? С большим уважением и симпатией изображены представители других народов,что америкосам АБСОЛЮТНО не свойственно. Обычно представители всего остального мира служат только обоями для мужества,изобретательности и непобедимости АМЕРИКАНЦА–главного героя.Все остальные своей неполноценностью должны оттенять его красоту и супер–пупуровость.Здесь же–азиат–красавец,как красиво он вышел один на один с самурайским мечом против чуда–юда ужасного!!!
            За нашего не стыдно_одна фраза "Русские не сдаются!" и две гранаты в пудовых кулаках –Ох!!!– и я готова простить Голливуду все их многолетние издевательства над нашим народом.Или как он расплатился жизнью ради помощи товарищу по несчастью? Кстати,единственный из всей команды,кто оказался на это способен–рискнуть жизнью ради спасения другого человека за ради идеи и доброго сердца.Потому что у главного героя,который,конечно,тоже неплох,прсматривается явный сексуальный подтекст–девочка понравилась,короче. Кто со мной согласен?


            2
            0

            О,мой Бог!!! Как жаль,что то,ради чего люди писали сценарий,тратили свое время и вкладывали душу в этот замечательный фильм–Оскар недаром!–до большинства населения Земли не доходит. Дорогие любители кино! Всегда спрашивайте себя "Что хочет ВАМ сказать художник своей работой?"
            Ведь это фильм о последствиях насилия,о том,как оно искажает душу,какие шрамы оставляет на сердце,что даже Гений с большой буквы,человек,который,как кажеться,знает все и обо всем,оказываеться неспрсобным почувствовать просто радость жизни,доверие,искркннюю любовь...Человек,у которого НЕТ оснований для комплекса неполноценности,сознательно выбирает жизнь неудачника,отказывается от настоящей любви,от великолепной работы и т.д. Почему? Поледствия насилия–страх,унижение,чувство вины и неуверенности в себе БЕЗ всяких на то оснований.
            Кто из вас пережил это в своей жизни? Тот знает,о чем я говорю.Все кого бросали,били или унижали пусть даже словесно,знают,что такое страх и постоянное чувство вины без причины. Именно об этом это тонкое и трогательное кино с хеппи–эндом.Помните финал– "Это не твоя вина. Это не твоя вина!––Да я знаю.––Нет,не знаешь. Это не твоя вина!!!"
            А теперь просто представьте,как что бы он сделал со своей жизнью,если бы не Гениальный психолог,который смог помочь ему только потому,что сам это пережил. И выжил.
            Я очень прошу всех,кому нравится этот фильм,посмотрите его еще раз,но с той точки,с какой я вам предложила.Я уверяю вас,он откроется вам по–новому,во всей своей красоте и глубочайшей мудрости и ,может,даже поможет изгнать ваших собственных демонов.Удачи вам всем.И с Богом!


            0
            0

            Какая необычная роль Бенисио дель Торо!!! Просто супер!
            Как мягко и убедительно показана любовь циничного человека к действительно восхитительной женщине.
            Сюжет-бомба.
            Актеры-комментарии излишни.
            Просматриваю этот фильм каждые пару лет и всегда с неизменным наслаждением.
            Очень рекомендую


            0
            0

            Однозначно смотреть,особенно вместе с детьми. А как вам эпизод,когда за спиной неподвижной собаки летят годы? За один этот кадр я бы дала Оскар. А если еще учесть,что это реальная история...Бесподобно. Двадцать пять звездочек.


            0
            0

            Какие мы женщины дуры! Боремся с мужчиной за то,чтобы он перестал видеть в нас драгоценность,нежность,слабость. А когда он это делает и начинает относится как к равному существу,то есть материться,пердеть,отрыгивать при нас,требовать,чтобы зарабатывала и умела принимать решения без него,была мамой,и кормильцем,и любовницей,и хозяйкой и жилеткой,и еще Бог знает чем,обижаемся. Поймите-мы не равные,мы просто разные. Вырождение мужественности в наших мужчинах полностью вина феминизма. Короче,за что боролись,на то и напоролись. Уважения то мы добились... И на фиг надо?
            Старый анекдот-моя рецензия на этот фильм.
            Решила ворона с лебедями на юг улететь.
            Лебеди:-Да ты что,ворона!Мы летим под самыми облаками,высоко-высоко.Ты испугаешься.
            Ворона:-НЕТ! Вороны-птицы смелые!
            Лебеди-Мы летим очень долго над морем.Сесть негде.Ты не выдержишь.
            Ворона-Выдержу! Вороны-птицы сильные!
            Лебеди-Да зачем ты нам нужна! Устанешь,начнешь ныть,проситься...
            Ворона-Да никогда! Вороны-птицы гордые!
            Лебеди видяд,что она не отцепится,взяли ее с собой.Тут надо описывать,как они летели,как ворона и уставала,и боялась и т.д. Но молчит,терпит,старается. ДОЛЕТЕЛИ. Из последних сил она долетает до самой кромки воды,падает в прибой,ее волной выносит на берег,она лежит без сил и восхищенные лебеди окружают ее.
            Лебеди-Ну,ворона!!! Ну,молоодец!!! Ну,не ожидали!!! Ну,доказала-ты птица смелая,ты- птица сильная,ты-птица гордая!!!
            Ворона-Да,я птица смелая,я-птица сильная,я-птица гордая... НО ЕБ...ТАЯ !!!


            0
            0

            Ребята,RELAX !!! Это же фильм-шутка Так к нему и надо относиться -как к шутке. Счена со Шварцем принесла мне истинное удовольствие. Для того,чтобы оценить ее по достоинству,надо быть в курсе их взаимоотношений в реальной жизни.Они же вечные друзья-соперники.Одно амплуа-качок с комедийными нотами.Как правило,одну и ту же роль им предлагали одновременно. Кто является поклонником Шварца и Слая ,тот знает,что почти во всех своих фильмах они пусть бегло,но упоминают друг-друга. Они сыграли свои реальные отношения!!! А это чудное--"Чем он сейчас занимаеться?"-"Да хочет стать президентом." Так бы и чмокнула сценариста! Очень смеялась. Всем привет


            0
            0

            Кто согласен,поднимите руку.


            0
            0

            Есть такое понятие-мертвая еда.Это,в отличие от фруктов и овощей,каш и супов,мяса и рыбы-то,что не приносит организму пользы.Не отрава,как чипсы или сухарики,но и пользы от них ни на грош.Если кино-это все-таки пища духовная,то этот фильм яркий пример именно такой еды.Ни вреда,ни пользы. Ни уму,ни сердцу.Очень разочарована Кроу.Зачем ему был нужен этот проэкт? Наверное затем,зачем Джоли "Солт". Деньги закончились,что-ли?


            0
            0

            При всей слабости фильма-собственно многого и не ждала-знаете что приятно? С большим уважением и симпатией изображены представители других народов,что америкосам АБСОЛЮТНО не свойственно. Обычно представители всего остального мира служат только обоями для мужества,изобретательности и непобедимости АМЕРИКАНЦА-главного героя.Все остальные своей неполноценностью должны оттенять его красоту и супер-пупуровость.Здесь же-азиат-красавец,как красиво он вышел один на один с самурайским мечом против чуда-юда ужасного!!!
            За нашего не стыдно_одна фраза "Русские не сдаются!" и две гранаты в пудовых кулаках -Ох!!!- и я готова простить Голливуду все их многолетние издевательства над нашим народом.Или как он расплатился жизнью ради помощи товарищу по несчастью? Кстати,единственный из всей команды,кто оказался на это способен-рискнуть жизнью ради спасения другого человека за ради идеи и доброго сердца.Потому что у главного героя,который,конечно,тоже неплох,прсматривается явный сексуальный подтекст-девочка понравилась,короче. Кто со мной согласен?


            0
            1

            О,мой Бог!!! Как жаль,что то,ради чего люди писали сценарий,тратили свое время и вкладывали душу в этот замечательный фильм-Оскар недаром!-до большинства населения Земли не доходит. Дорогие любители кино! Всегда спрашивайте себя "Что хочет ВАМ сказать художник своей работой?"
            Ведь это фильм о последствиях насилия,о том,как оно искажает душу,какие шрамы оставляет на сердце,что даже Гений с большой буквы,человек,который,как кажеться,знает все и обо всем,оказываеться неспрсобным почувствовать просто радость жизни,доверие,искркннюю любовь...Человек,у которого НЕТ оснований для комплекса неполноценности,сознательно выбирает жизнь неудачника,отказывается от настоящей любви,от великолепной работы и т.д. Почему? Поледствия насилия-страх,унижение,чувство вины и неуверенности в себе БЕЗ всяких на то оснований.
            Кто из вас пережил это в своей жизни? Тот знает,о чем я говорю.Все кого бросали,били или унижали пусть даже словесно,знают,что такое страх и постоянное чувство вины без причины. Именно об этом это тонкое и трогательное кино с хеппи-эндом.Помните финал- "Это не твоя вина. Это не твоя вина!--Да я знаю.--Нет,не знаешь. Это не твоя вина!!!"
            А теперь просто представьте,как что бы он сделал со своей жизнью,если бы не Гениальный психолог,который смог помочь ему только потому,что сам это пережил. И выжил.
            Я очень прошу всех,кому нравится этот фильм,посмотрите его еще раз,но с той точки,с какой я вам предложила.Я уверяю вас,он откроется вам по-новому,во всей своей красоте и глубочайшей мудрости и ,может,даже поможет изгнать ваших собственных демонов.Удачи вам всем.И с Богом!


            записей: 15.
            • 1
            записей: 3.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Дорогой доктор

            Royal Pains

            7,5/10

            Оценка 2 из 10

            305 спартанцев

            305

            3,8/10

            записей: 3.
            • 1
            прекрасная бабочка
            Новичок
            • 22
            • 2
            • Дата регистрации
              03 Сен. 2010 20:59
            • Последняя активность
              11 Авг. 2013 22:33
            • Пол
              Женский
            • Возраст

            Коллекции пользователя