Коллекции пользователя izverg911

izverg911 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 24.
            • 1
            0
            0

            Весь фильм таскал за собой эту пенсионерку да ещё и раздевал её (КОШМАААР ) - мерзкий мальчишка.Но зато он такой клёвый спец агент, боролся за батарейку на которых работают зайцы из рекламы энерджайзер. Убивая врагов своих он успевал посылать им воздушные поцелуй на прощание. Действительно название подходящее чем не Рыцарь дня!
            Хотел было сравнить его с Правдивой Ложью там тоже примерный спец агент, стрельба, юмор, героизм, роман, но там это смотрится, а тут нет.
            Про глупость я молчу и если честно за его безупречность и за такую вот рыцарскую душу ему 2 балла.. фильму не актеру, а то за пинают. Хотя кому как от нечего делать можно и глянуть, хотя сам только до середины досмотрел.


            0
            0

            Да нормальный фильм, сюжет конечно пыффф, спец эффекты пыффф, если кто привязывает фильм к игре скажу лишь что это глупо, написать сценарий для этого фильма по игре - упаси господь вы хоть видели что в теккене в видео роликах творится, а персонажи кенгуру и деревянный человек с пандой только чего стоят. Сам фанател от игры да и сейчас с друзьями иногда играю, так средненький фильм но не чушь. на 3,5 балла и грех не сознаться пол балла за то что это Теккен.


            0
            0

            Коротко скажу какое название такой и фильм. Больше нечего добавить. 1 ему оценка.


            0
            0

            Смотрел с сестрой она от готов-вампиров без ума, не люблю все эти мусюканья хотя Австралию (фильм роман, советую посмотреть я теткам с работы давал этот фильм они рыдали) смотрел и переживал, но тут уж совсем.
            Ну вот не люблю я этот фильм и всю серию...Какая то гламурная тусовка бессмысленная и ненужная, аххх даааа ведь вампиры они такие классные, а вон поглядите там паренёк такой весь клёвый ну прям дала бы себя покусать, да нет ты глянь ведь у него волосы на бок зачесаны и как играют на свету или во мраке кому как. Вампир это зверь у него нет сердца оно не бьётся и нет души она проклята, ну как он может любить???? Я не придираюсь если придираться, то почти каждый фильм можно хаять - особенно фантастику которую я люблю.
            Нет фильм не плохой, но просто не могу я его терпеть. Для школьниц и сентиментальных девушек может самое оно, всем охота клевого парня красавца и не такого как все!!!! ВАМПИР САМОЕ ТО!!! 2 балла, просто это не моё.


            0
            0

            Нет, фильм действительно нормальный Фрэнк Кастл жестоко карал преступность и в фильме это наглядно показано, супер герой должен таковым и быть, ну а мясо от чего так много...? Так сколько его должно ещё быть, если он почти всех бандюков перестрелял, как говорится слабонервным и беременным пожалуйста отвернитесь от экранов зачем смотреть то что не по нраву, а потом писать "Что за говно...". (есть плохие фильмы и очень плохие ГОВНО в туалете... у нормальных людей как правило смыто... )
            Нормальный фильм то что хотели показать - показали, сильного сюжета здесь нет, есть плохие и хороший, хороший победит вот и всё... на 4-ку тянет.


            0
            0

            Хорошее кино. Досталось конечно парню жаль его было от всей души, да вот и задумаешся какого таким людям живётся. А смысл фильма думаю в том чтобы не падать духом даже в самых тяжёлых ситуациях, пока есть к чему стремится в жизни, жизнь не теряет смысла.
            4-ку ставлю.


            0
            0

            Коошмар верните мой 23(на больше не хватило меня) минуты потраченной зря жизни при просмотре этого фильма!!!!!!!
            Даже комментировать не стану ужасно всё лучше бы им за кинематограф и не браться вообще никогда. Поставил бы -5 если бы можно было, а так 1 и то много для "ЭТОГО"...


            0
            0

            Великолепный фильм, очень оригинально снят и при том не потерял свою эпичность и атмосферу. Хорошая музыка, хорошо подобранные актёры, спартанцы должны быть спартанцами сильными, волевыми, а так как их сняли в старой экранизации они были скорее похожи на толпу олухов. Я оба фильма видел и думаю там выбор был сделан в пользу достоверности, а тут в пользу отображения образа спартанца (настоящего патриота своей Родины) каким он мог быть и был. Те кто пишут что фильм плох, просто уж не в меру "ЦЕНИТЕЛИ" и получается что те 29 с лишним тысяч человек которые поставили общий балл 7.67 смотрят чушь.
            БРАВО!!! 5 без всяких лишних слов.


            0
            0

            monstro666 пишет:
            Очередное американское хавно на тему супермена. однозначно фильм для тех кто кроме комиксов в руках ни одной книги не держал и другого кино не смотрел.


            Да, а что интересно читает и смотрит человек у которого на аватаре такая ммнн... ну как бы там сказать....жах ба бахх


            0
            0

            Ну вот опять инопланетяне у Американцов бесчинствуют, хоть к нам бы раз прилетели, утащили бы там кого...А вообще они ко мне частенько заваливают посидим там в Ху-Ящик поиграем, поболтаем там о проблемах межгалактических, а потом они в форточку уходят как пришли и никто ничего не помнит (zicfrid меня поймёт).
            На 3 фильм они не такие уж и засранцы, хотя может к Американцам их гопники прилетают хммм...
            Истина где-то рядом...


            0
            0

            Очень спецефический фильм даже и коментировать как не знаю (психи, психи и психиаторы, вот уж место от которого ком в горле встаёт, да и сам остров как всегда мерзкий, но психам то не выбирать) не люблю такие после просмотра и не знаешь что думать в голове такое чувство как будто что то упустил такого ключевого по ходу фильма, не очень фильм, но ведь держит в напряжений до конца и это наверное главная цель фильма с которой он справился на отлично.
            Ставлю 3. Но просто я не поклонник таких картин, а ценитили думаю будут довольны на все 100%.Да!!! Там ведь ДиКаприо психом был или нет, я так и не понял...


            0
            0

            Не очень занимательное кино не стал даже досматривать, разврат, разврат и только лишь разврат и похоть сэров в цилиндрах и пинцне, да ещё картина да какая, может в фильме послание какое есть, вот мол похоть разлогает душу, но нам простым смертным не до этого, кушать надо на что то, а не по барделям шлятся. Может кому и приглянулся но думаю таких не очень много.
            Оценка 3 балла и один из этих баллов за картину хороша получилась чертовка...


            0
            0

            Много писать не буду железный-человек моя страсть и всё. Все кто неравнодушен к Marvel и фильмам вроде (Трансформеры, Человек-Паук, и прочие) грех не смотреть, тем более что фильм действительно хороший.
            С twall полностью согласен на счёт музыки, саундрек в его первом тест полёте просто клёвый, да и сам фильм.


            0
            0

            Хороший фильм остался доволен. Местами даже забавен, а в целом сказка, ну простоват слегка так среди огромного количества вышедших фильмов много туфты и этот фильм стоит посмотреть чем какой нибудь тупой фильм вроде "Пираньй" ах да они ведь в 3D какое достижение.
            Ставлю 4.


            0
            0

            Фильм оставил двоякое впечатление... С одной стороны снят он достойно, неплохой сюжет и некие чувства в фильме присутствуют которые глав герой, выражает к роботу в основном, а не к бедной девушке которая занимается проституцией из-за нищеты (довольно симпатичную, он даже хотел её пустить в расход ради робота "девушки" если этот "миловидный тостер" девушкой называть)????? С другой стороны много глупостей вроде их ругательств (они как то не к месту ругают друг друга "тупыми ослами" постоянно) бестолковый глав герой со своей маниакальной любовью к "ботам" из-за этого погибают полицейские в начале, мало ярких моментов что врезаются в сознание (много что ещё всего не написать)...Сам фильм похож чем то на аниме "Ghost in the Shell" ("призрак в доспехах" киберпанк эдакий), но если после просмотра аниме остаются какие то эмоций, то после этого фильма их либо нет, либо сам не знаешь что и думать после...
            Фильм хоть и нормальный, но на любителя я думаю, всем остальным он будет скучен.
            Оценка 3 балла.


            1
            0

            Фильм снят неплохо, но для тех годов, сейчас он выглядит слегка глуповато (глуповато кажущаяся музыка, сами сцены сражений они тоже смотрятся уж больно простенько, хотя не все) и самое странное в нём мало эмоций (когда царь даков принёс в жертву богам своего сына он выглядел как будто ему всё равно, ровно как и сестра царевича, это не единичная сцена такие проскакивают не раз) да много чего там сделано простенько (не плохо, а простенько по современным меркам)...ну что тут скажешь для тех годов он может и смотрелся, то сейчас он сероват...
            Если это вас не тревожит можно и посмотреть, думаю кому то даже очень понравится, но по мне так серовато.
            Оценка 3 балла.


            0
            0

            Нормальное кино неплохой сюжет и актёры, но таких схожих по задумке фильмов много.
            Оценка по мне 3 балла (в силу того что не любитель этого жанра, фанатею от трансформеров, Паука и Людей Икс), а так думаю любителям таких фильмов будет интересно его посмотреть, если уж мне этот фильм приглянулся.


            0
            0

            Неплохой фильм, но не более того... Начинается вроде неплохо, а в середине фильма идёт некая вялость, какой то культ, не в тему (только для боевых сцен, надо же кого то было мутозить и резать в фильме ) с которым глав герой уж больно просто разобрался (так просто как в магазин сходил за пивом).Сами постановки боёв хоть и не особо зрелищные, но имеют некоторые яркие моменты.
            В общем для любителей Аватаров, Трансформеров и прочих экшенов с яркими спецэфектами кино не принесёт сильных впечатлений, но думаю и не сильно разочарует, другое дело в том что хороших фильмов про ниндзя на пальцах одной руки можно пересчитать, на много лучшего в данном направлений вы не найдёте.
            Оценка 3 балла. Для поклонников ниндзя думаю 4 как раз.


            0
            0

            Фильм нормальный в меру прикольный и забавный (но вот не особо смешон), а так в целом снято хорошо, без похоти присущей американским комедиям и довольно интересен, хоть и предсказуем до самого конца.
            Думаю за свой добродушный и слегка наивный сценарий, он всё равно заслуживает 4 баллов.


            0
            0

            Одно в этом фильме плохо это последняя бойня в больнице (да да именно бойня или весёлый тир шедший 1\4 фильма) и где они в больнице столько вооружённых китайцев прятали? Там по сути бандюганов сотни две полегло.
            А так конечно боевик что надо хорошие постановки перестрелок и трюков, получаешь от него сполна то что ждёшь и даже с добавкой.
            3.5-4 балла думаю норм.


            0
            0

            Очень убогая комедия - ужас от Кевина Смита (если это можно назвать комедией) глупый юмор... да и всё там глупо.
            Вообще не имею склонности отключать фильм при просмотре, смотрю обычно до конца, даже неважнецкое кино, но это вывело меня из себя уже на 5, а терпения у меня хватило на 15. Даже Брюс в кино выглядел так как будто ему самому весь этот бред надоел(нет правда)...
            Один ему балл много,лучше бы Брюсу, так гонорар отдали бы и не снимали его в этом, ужасе,ведь он кумир, а от кумира ждёшь чего то хорошего.


            0
            0

            Для тех лет фильм очень хорош хоть и без задумок (с недостаткоми) и имеет то же течение что и "Форсаж" сейчас (тачки,девки,клёвая музыка ну т.д).Смотрел его с охотой, а такое бывает не со всеми фильмами (к примеру "двойной копец" вывел меня примерно на 15-20 минуте), ещё одно доказательство того, что в те годы американцы умели снимать в отличие от нас и многих других стран.
            Да и до чего же прикольные два панка токсикомана скам и его друган жаль их было...Фильм надо смотреть без придирок, что мол этот дурак, а тот псих, или копы бы так не делали этот фильм должен быть слегка найвным (ЭТО 86 год!!!!!).
            4 балла вполне заслуженно.


            0
            0

            Фильм очень не плох, не шедевр конечно, но он я думаю на то и не претендовал.
            Рурк сыграл очень неплохо, сам фильм ясно отобразил как рестлеры калечат себя ради занятия своим спортом и шоу (да именно так) ради зрителя, устраивая что то вроде современного колизея.
            Думаю на 3-3,5 балла самый раз.


            0
            0

            Фильм очень разочаровал...
            Снят без какой либо внятной пред историй, в которой был бы хоть намёк на то, что побудило ангела защищать людей ослушавшись бога. Во вторых когда он (ангел Михаил) сказал что "демоны" они на самом деле ангелы (ужасные монстры с острыми зубами и чёрными глазами) которые в силились в людей для истребления, но в начале, где бабуська заказала бифштекс (сырой) она сказала что дети будут жарится и все будут жарится, ну ангел мог бы сказать и по другому к прим (твоё дитя грешно и вы будете наказаны за грехи свой или что то другое) и таких глупых ляпов много, уж тогда поручили лучше кару бесам и чертям, было бы хоть очевидно видеть их ненависть к людям...
            Оценка 2 балла.


            записей: 24.
            • 1
            записей: 24.
            • 1
            Оценка 8 из 10

            Круто сваренные

            Lat sau san taam

            8,4/10

            Оценка 6 из 10

            Ниндзя

            Ninja

            7,2/10

            Оценка 6 из 10

            Четвертый вид

            The Fourth Kind

            7,7/10

            Оценка 4 из 10

            Рыцарь дня

            Knight and Day

            8,9/10

            Оценка 6 из 10

            Теккен

            Tekken

            6,8/10

            Оценка 2 из 10

            Наша Russia: Яйца судьбы

            6,4/10

            Оценка 4 из 10

            Сумерки

            Twilight

            8,1/10

            Оценка 8 из 10

            Айки

            Aiki

            7,7/10

            Оценка 2 из 10

            Победительница

            The Vanquisher

            3,7/10

            Оценка 10 из 10

            300 спартанцев

            300

            9,0/10

            Оценка 8 из 10

            Остров проклятых

            Shutter Island

            9,3/10

            Оценка 4 из 10

            Дориан Грей

            Dorian Gray

            8,3/10

            Оценка 4 из 10

            Даки

            Dacii

            7,5/10

            Оценка 6 из 10

            Дом призраков

            Haunted

            7,8/10

            Оценка 8 из 10

            Папе снова 17

            17 Again

            9,0/10

            Оценка 2 из 10

            Химера

            Splice

            6,5/10

            Оценка 10 из 10

            Аватар

            Avatar

            9,1/10

            Оценка 2 из 10

            Двойной КОПец

            Cop Out

            7,4/10

            Оценка 6 из 10

            Рестлер

            The Wrestler

            8,8/10

            Оценка 4 из 10

            Легион

            Legion

            7,1/10

            записей: 24.
            • 1
            izverg911
            Новичок
            • 7
            • 6
            • Дата регистрации
              16 Авг. 2010 18:24
            • Последняя активность
              04 Фев. 2012 06:44
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя