Коллекции пользователя avalon333

avalon333 : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Лучшее предложение

    La migliore offerta

    9.16/1570

    Вергилий Олдман, управляющий директор ведущего аукционного дома. В секретном зале своей виллы, он собрал сотни бесценных картин из разных эпох. Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит продать его антиквариат ее семьи. Но Олдман заинтересован не только предметами старины, его все больше очаровывает сама женщина. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 129.
        0
        1

        Реклама алкоголя . Чушь . Жизнь его за это и наказала - не надо навязывать людям зло - сам в него попадешь. Так все и получилось . Проверено .


        0
        0

        Тут кричат о реальных событиях . Но дело в том что голливуд берет " реальное событие " и так его извращает на свое усмотрение что от реального там ничего не остается . Так что все эти фильмы - навязывание алкоголизма , курева , наркоты и разврата . А все остальное - как бы кино - только для того что бы смотрели .

        Редактировано / Модератор.


        0
        0

        sergey_40not пишет:
        смотрел 17 раз.
        Отстаешь от жизни ! Надо это смотреть каждый день . Только тогда через лет пять поймешь что ты для этого и родился .


        0
        0

        Очередная реклама наркоты . Сюжет наивный , для глупцов нагородили ерунды .


        0
        0

        BaDDuck пишет:
        Фильм отличный Религиозным фанатикам - строго противопоказан
        Рекомендуется тем кто не знает историю . Кто не понимает не в религии не в жизни ничего - как бы пивка попить , гамбургер сожрать и похихикать над кем то . К сожалению - распространяющаяся сейчас категория последствия ЕГЭ .


        0
        0

        Чего только не придумают для одурачивания людей . Только дураки могут поверить во всю эту билеберду .


        0
        0

        Туфта ни о чем . Снято для рекламы наркоты . Наркоторговлю контролирует Английская правящая элита ( не путать с правительством ) и Американская правящая элита . Голливуд они активно используют для рекламы наркоты , пива и курева особенно активно в последние годы . Потому что это ведет к сокращению дураков , верящих голливуду и к отуплению других . А так же для увеличения бесплатной тюремной рабочей силы на тяжелых работах . Получается прибыль отовсюду . А якобы " интересные " туфтовые сюжеты - это для любителей черепашек нинзя .


        0
        0

        Пропаганда извращений для психически больных на сексуальной почве .


        0
        0

        Ну такая ЧУШЬ . Как не зная ни арабского языка ни персидского можно выучиться на лекаря ? Попробуйте не зная английского поехать в штаты и выучиться на врача . А в те времена не было курсов . Да и проституток не было на Востоке вообще . Даже изменившую мужу женщину как шлюху забивали камнями на площади . А тут все настолько искажено что непонятно для чего сняли фильм . Только для одурачивания . Почитайте историю Авицены .


        0
        0

        Ну хоть сейчас то вы убедились , что голливуд работает только на усиленное ЗОМБИРОВАНИЕ и ОТУПЛЕНИЕ зрителей . Навязывание тупости , полное искажение истории , реклама наркоты , курева , разврата и алкоголизма . А стараются так называющие себя " звезды " и "кумиры " ( вообще идиотское определение ) и они за деньги готовы на любую низость и роль .


        1
        0

        Kritikan VGIK пишет:
        А мой сосед - алкаш.
        И что?
        Дело-то житейское...
        Это не житейское дело . Когда извращенцы вовлекут твоего сына в свое сообщество сумасшедших извращенцев и он станет приставать к соседу - ты поймешь - все что вокруг происходит - коснется каждого - вопрос времени .


        0
        0

        Да и так всем понятно ( умным ) что и голливуд и телевидение усиленно стараются работать на отупение и зомбирование населения . Активное навязывание алкоголя , наркоты , разврата , курева и агрессивности практически во всех фильмах . Дебильные комедии . В России все так называемые ток шоу только о том кто кого сьел по пьяне или зарубил или изнасиловал - например - " Пусть говорят " - остальные же о том , кто в шоубизнесе с кем переспал и кто у кого хочет что то отсудить - дети у родителей обычно . На закуску - Дурдом - 2 , 3 , 4 , .... Камеди - дебилаб ну и так далее . Конечно через пятьсот лет , даже через пятьдесят - везде будут одни зомбированные дебилы . Уже сейчас , обратите внимание , на всех этих ток шоу люди визжат и кричат как обезьяны в зоопарке . Но это УЖЕ считается нормальным поведением . Я не говорю о том что люди сами себя добровольно травят никотином и алкоголем , НО при этом хотят быть здоровыми и красивыми . Абсурд . Так что то что возможно через пятьсот лет обезьяны произойдут от таких вот людей . Печально . Но если мозг родителей больше волнует дебилосериал или игрушки на компе чем воспитание детей - то это будущее этих детей .


        0
        0

        Подросткам усиленно навязывают агрессивность . Особенно девочкам . Такая хрень как " Ханна " , " Никита " и прочая дрянь . Если раньше - подравшиеся школьницы - это ЧП , то теперь благодаря голливуду это происходит повсеместно . Голливуд вообще усиленно навязывает подросткам деградацию под видом " интересного сюжета " о всякой ерунде . Обратите внимание - во всех подростковых фильмов дети скандалят с родителями , пьют пиво , нюхают кокс - вот что голливуд навязывает .


        0
        1

        УДИВИТЕЛЬНО . Редкий случай когда мое мнение и мнение большинства любителей кино полностью совпадает . Просто я о хороших фильмах не пишу . Получается что пишу только о плохих . Но мне то все видно - а хочу что бы и молодежь видела как их зомбируют на алкоголь и наркоту . А ведь наши намного умнее и добродушнее европейцев и американцев - те уже настолько зомбированы на образ жизни что им уже ничто не поможет . Надо спасать наших .


        0
        1

        avalon333 пишет:
        Ну вот и уважаемый мной Кевин Костнер опустился до уровня Стетхема . Колется каккой то дрянью непонятно для чего и это преподносится как кайф . Какая то дебильная дочь - и как во всех голливудских фильмах - дочери всегда скандалят с родителями а родители всегда оправдываются . Называют родителей презрительно по именам . Ну и немного стрельбы - все таки " крутой боевик " как бы . Через десять минут стер . Короче туфта полная . Как и все фильмы за последние года три . А если хочешь все таки сегодня посмотреть интересное - посмотри " Необычайное путешествие Мари Брайян " .
        Все верно !


        0
        0

        Ничего интересного - сплошное мелькание . Приукрашенная реклама наркоты - они ее глотают килограммами - зачем это вставлять в фильм , если не ради рекламы ? ( это для тех кто этого не понимает ) .


        0
        0

        Ну вот и уважаемый мной Кевин Костнер опустился до уровня Стетхема . Колется каккой то дрянью непонятно для чего и это преподносится как кайф . Какая то дебильная дочь - и как во всех голливудских фильмах - дочери всегда скандалят с родителями а родители всегда оправдываются . Называют родителей презрительно по именам . Ну и немного стрельбы - все таки " крутой боевик " как бы . Через десять минут стер . Короче туфта полная . Как и все фильмы за последние года три . А если хочешь все таки сегодня посмотреть интересное - посмотри " Необычайное путешествие Мари Брайян " .


        0
        0

        Афонасий пишет:
        avalon333 пишет:
        Реклама вискаря . Хрень .

        Ничего подобного - фильм о том, что алкоголики тоже люди... даже, собственно, сверхлюди
        Вот именно такого " понимания " и добивались создатели этой рекламы . А ты - вперед ! Стань алкоголиком и я посмотрю как выглядят те , кого ты называешь " сверхлюдьми " . Если ты имеешь в виду тех бомжей которые питаются по помойкам , зомбированные такими фильмами - то да - это крутые . Давай , вперед !


        0
        0

        Это фильм о том самом " КОМИТЕТЕ 3 0 0 " . О том самом " Мировом еврейском правительстве " , о " новом мировом порядке " , о так называемом " золотом миллиарде " . В этом фильме показаны их идеи и планы . Мы все , человечество , находящееся на планете Земля , которая и является как бы этим поездом , а мы - пассажирами . И тут есть и те кто правит и слуги и рабы . Это и есть теория " золотого миллиарда "- остается миллиард элиты , миллиард обслуги ( лакеи , продавцы , охранники , офисные работники , парикмахеры , СМИ , уборщики и т. д . ) и миллиард рабов , добывающих энергоресурсы . Остальные лишние . И в этом фильме " Главный плохой " рассказывает " Главному герою " как они истребляют лишних и почему . А в нашей современной реальности лишние рабы зомбированы с помощью телевизора и кино на уничтожение самих себя - они же сами себя травят никотином , наркотиками , алкоголем , таблетками , прививками . Им достаточно показать в фильме , что это" круто" и это делают так называемые " звезды " и подростки тут же начинают подражать " героям " . Ведь всем хочется быть " крутыми " . А если это показывать регулярно во всех фильмах - то процент подражателей зомбированных удваивается . А во все таблетки добавляется " Валиум " вызывающий стабильную зависимость . Ведь мало кто задумывается о том , что таблетки ну никак не могут вылечить болезнь а лишь заглушить сигнал о болезни . Как обезбаливающие для больного зуба - боль заглушается но зуб то сгнивает . Но таблетки едят пачками - сами разрушают свой организм . И детям прививают заразу . САМИ ! СВОИМ ДЕТЯМ ! Только потому что так сказали по телевизору . И так во всем - мало кто задумывается о том что делает и почему . Потому что голове уже плотно закрепился телевизор вместо разума . Каждый день часами подключают свой мозг к зомбоящику . А потом плачут что в жизни все плохо . Но последствий то своих поступков не избежать никак и никому . И кто посмеет выбросить это зло - телевизор ? То то же.Телевизоры во всех комнатах , на кухне , на даче , в машине , в кармане !Это ли не зомби ? Фильм интересен как понимание того что реально происходит . Почитайте запрещенную книгу " Комитет 300 " Джона Коулмана.


        0
        0

        ОТ такой хрени хочется проблеваться и принять душ . Сейчас многие так называемые "звезды" опустились до рекламы наркоты и алкоголя и прочей грязи ради денег .


        0
        0

        ЧУШЬ . Нагромождение вранья . Как можно выучиться на врача вообще не зная языка . На востоке были личные гаремы но никогда не было проституток . Даже за измену мужу забивали насмерть камнями - разврат карался строго . Поэтому этого " героя " за связь с замужней женщиной просто бы кастрировали а потом отрубили голову а ее бы забили камнями на площади . Таковы были законы того времени . И почему то все грязные и чумазые как бомжи - воды не было вообще что ли или что бы сейчас ценили коммунальные услуги ? Вобщем такое может понравиться только определенной публике . Но думать надо начинать .


        0
        0

        Очень жаль потерянного времени на такую чушь ни о чем . Актеры ушедшие в осадок решили на пенсию наскрести что ли снявшись в такой хрени . Ну и что " Актерский состав " как тут ограничители восхищаются . А фильм то где . На них просто смотреть на сморщенных ?


        0
        0

        Муть Нудная муть .


        2
        0

        Голливуд как источник зла всегда старается показать священников или церковь только с плохой стороны . Но в жизни то все наоборот - уж лучше дело иметь со священником чем с менттами или врачами или с чиновниками или с артистами или педиками и проститутками .


        записей: 129.
        записей: 0.
          записей: 0.
            avalon333
            Продвинутый
            • 132
            • 231
            • Дата регистрации
              02 Авг. 2010 19:16
            • Последняя активность
              31 Май. 2014 17:05
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя