Коллекции пользователя CrashOveRight

CrashOveRight : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 64.
            0
            0

            мне почему-то сразу вспомнился фильм годзилла, японский который, "кукольный" такой, а это можно сказать "новая постановка".
            фильм действительно понравился, что давно не было из современного кино, умеет дель торо ставить)


            0
            0

            вполне согласен с общим мнение, что тупость редкая. да и даже интересно как бекмамбетов согласился это режиссировать... в фильме столько ляпов, хоть и выдумка, взять к примеру сбор вещей для вооружения, это же экономический коллапс, из-за которого линкольна бы повесили, а в фильме все шикарно. да и грим очень классный, просто 50 лет, а у него по виду только бородка отросла, про негра вообще молчу, он как вампир (ему типо старение до фени-лампочки), да и еще куча таких моментов.
            спецэффекты классные, разрыв снаряда, разлетание конечностей, реки крови и финты с топором, а в остальном по мне шлак полный, тем-более еще с такими девизами, что америка только для таких людей, остальные свалили, что американцы самые честные на свете и тд - это же чистой воды незавуалированный фальш!


            0
            0

            фильм уссаться) от меня - посмотреть рекомендую)


            0
            0

            я вообще нихрена не понял, что смотрел. разобраться более-менее смог после прочтения коментов о_О, и то противоречивое какое-то впечатление. если будет 2 часть Прометея, то там мб разъяснят что, как и по чем...


            0
            0

            мульт просто оху***н, других слов просто нет!


            0
            0

            ну с одной стороны мб и хрень, т.к. вторжение опять в америке, бог тор отсасывает в течении всего фильма, халк обзавелся умом, удар по бошке лечит от заклинаний - но в общем картина в стиле марвел, так что неплохо :)
            смотрил кам, я не привередливый, так что мне норм. ужаснуло, что за роль халка взяли другого актера, да и выглядеть он стал мелковат, :)


            0
            0

            11 минута фильма - игра актеров полный Пэ, мальчика так вообще лечить нуна, да и мамаша неврастеничка. А самое начало, когда за какую-то пыль якобы дерется - вырезать нафиг.
            17 минута фильма - чокнутая мамаша прозрела и поняла куда отправила ребенка-шизика.
            40-48 минута фильма - из чего же интересно стреляли грузинские войска, что ракеты летели так беспорядочно, из запускали с ослов при помощи рогатки что ли?
            62 минута фильма - блондинке говорят, что линии перегружены и звонок может не дойти, так она проявляет смекалку и не смс отправляет, а ммс - что скажешь - блондинка. а парень уже походу полянку конопли или анаши нашел, раз ему уже даже из телефона монстры лезут.
            73 минута фильма - мамаша пытается дозвониться ммсками до сына-шизика, сюжет прям в санта-барбаре.
            105 минута фильма - оказывается терминаторы существуют, наша блондинка, которой пофиг, что везде взрывы и стрельба, бегает в полный рост спокойно так.
            110 минута фильма - угнать из лагеря джип, прям из под носа войск грузинских - попахивает очень сильно голливудом. А парень шизонулся совсем, у нгео теперь мамы даже нет,, а есть робот и откликается тока на имя "Космобой".
            конец - и как всегда хеппи энд, леша позвонил ксюше :)

            в общем, если бы убрать вот эти мультяшные вставки, вправить мозги блондинке и ее сыночку, то можно было бы вполне посмотреть не отрываясь, а так сделал наверное перерывов 9-10. т.к. смотреть такое извращенство сразу не осилил. спецэффекты "на высшем уровне"...


            0
            0

            точно, я тоже подумал фонарь с зеленым шершнем смешали и в главной роли просто гонщика позвали.
            а так по делу, что это вообще было? если брать продолжением 1 части - то параша полнейшая,
            а если взять как самостоятельную часть - то на 4 мб и пойдет. что за бессюжетность и полнейшая безвкусица с костюмами? дальше перечислять сравнения не буду, т.к. будет считаться сполером.
            первый фильм шик, смотрел раз 12 наверное!!! а тут я вообще не знаю смогу ли второй раз посмотреть! я тоже купился на трейлер, в котором вырезали все моменты с гонщиком, а в фильме будет дункан маклауд с разрисованным лицом под конец, потом сам дьявол, причем в 1 фильме действительно было страшно при его появлении оО, а тут ржать тянет, мальчик-дьявол, цыганка оО, манах-байкер-алкоголик, и конечно же сам призрачный гонщик - и на протяжении фильма смотрим санту-барбару в исполнении этих героев из-за того, что кто-то когда-то с кем-то переспал!
            я, как поклонник такого направления и байков, ждал от фильма ничем не хуже первой части, а вышло все наоборот. оборванец-гонщик, страдающий припадками эпилепсии и бегающий с цепью (в первой части огненная цепь была намного лучше). но что порадовало - так это на первых минутах негр на русском урале соло фигачит :)

            ----------------------Поставил: 3 (с натягом)-------Число:-------Роспись:

            noir пишет:
            Кто такой Моро? Что за фрукт? Я так и не понял. Как он нашел П.Г. за 5 минут, которого сам дьявол не мог найти, для меня так и осталось загадкой.

            моро, как бы тут чувак, который в первой части сделку заключил. а если бы он его мог сам найти, тогда бы и не было такого фигового фильма :)


            0
            0

            1,2 и 3 части мне понравились, хоть и было предсказуемо, но говорилось об одних и тех же почти, т.е. как бы одна часть продолжение другой)
            но тут же, больница-психушка, находят дела о фриках и как-то это им даже невдомек) впервые за 4 части я на стороне уродов) как правильно говорится, тупая блондинка живет больше всех и возможно еще всех замутузит, тут такое и есть. 3 физически крепких парней разделывают как свиней, а баб убить не могут, как будто они качки-терминаторы). и, это навреное как сполер посчитают, но для такого гавна сполер делать - бред, так чт опишу так. когда поймали последнего "дистрофика"-парня, отрезали язык и надели на бошку мешок, отправили гулять восвояси, тут бабы-терминаторы несплошали, пошли и зарезали своего же, и было совершенно невдомек, зачем фрикам одевать мешок и ломиться в дверь))))если ее мона просто так с ноги выбить было уже давно. или когда фриков в клетке заперли, парень сжечь их хотел, но тут и баб взыграло милосердие, как будто они милые белые и пушистые котятки.

            ДвадцатьВторой пишет:
            Встреча с мутантами-каннибалами стала для героев большой неожиданностью...Мутатнты-каннибалы тоже как то растерялись...

            полностью согласен)))) стоко шашлыков уроды точно не видели никогда))))

            короче одним словом - БРЕД! 4 часть выдохлась, как в принципе и краска, которой они всех мазали)))


            0
            0

            ребят, вы че прикалываетесь что ли? какое кино на 5+? тут единицу тока дать, муз сопровождение кул, мало где так делают. а в остальном фильм для овощей без мозгов. пока досмотрел думал свои выплюну.


            0
            0

            craZy пишет:
            ходил на эту лажу в кино, даже 3Д не спасло.... ЛАЖА, в пустую потратил время. !!!!! не верите ?? смотрите !!

            согласен, америкосы в своем стиле, а концовка вообще бред, да собственно как и весь фильм. а еще от создателей железного человека, тут ими даже не попахивает...


            0
            0

            мне очень понравилось, очень классно сделано, особенно классно сделали последние мин 3

            Осторожно - спойлер!
            последнюю фразу Цезаря (на мой взгляд взрыв души):"Цезарь дома"...


            0
            0

            это плагиат послезавтра, тока в тупом исполнении и тупой компанией


            0
            0

            Аля ТВ3 бред стайл)


            0
            3

            очередной китайский бред?


            0
            0

            Shepard пишет:
            не очень...слишком скучно,не интерестно, не продумано и сюжет....Господи сюжет настолько замудрен что ни понимаешь, зачем, куда и за что...

            полностью согласен, пока смотрел, чуть не прифигел. с одной стороны больно нудно, но если посмотреть с другой стороны, где не надо мочилова, секса, рек крови, то фильм идет на психику. в фильме хорошо показали, что не все живое агрессивно к людям, как люди это считают. вон пришельца стока мутузили, негр (кто подорвал поезд) понял, что так не нуна делать и не получится ничего из этого и решил его выпустить. и когда 3-ое ребят в пещере к стенке приперлись, он взял одного, тот ему сказал:"Не все люди тебе враги, они делали ужасные вещи, но мы тебе не враги". ведь он это понял.


            0
            0

            посмотреть мона, но тока раз, судя по задумке выходило круто, но по игре актеров (я не беру то, что их никто не знает, тем и лучше, а то приелись все эти голивудники) просто вышла лажа, чем-то напоминает повелитель стихий, просто читают текст и даже оружие бабы-некиты (мб кто-нить помнит фильм некита) держат через одно место (как они могут попадать, держа его так? я так тоже хочу, взял кое-как, нажал на курок и пуля сама в голову прилетела) и стреляют закрывая глаза, а по фильму они супер-пупер нагибаторы.
            спецэффекты тоже не ахти, но получше, чем игра актеров...


            0
            0

            опять ТВ3- стайл что ли?


            0
            0

            это тв3 стаил)


            1
            0

            фильм супер! побольше бы таких фильмов. тихая застава, грозовые ворота, 9 рота - очень душевные и зрелищные фильмы!


            0
            1

            лажа в стиле ТВ3


            0
            0

            а чем докажешь что бред и провокация? я скока раз замечал то,что они говорят. так что я с тобой не соглашусь


            0
            0

            мне показался слегка нудным,на любителя


            0
            0

            снимали хоть и наши,но сняли хорошо и интересно. 5


            записей: 64.
            записей: 65.
            Оценка 10 из 10

            Живая сталь

            Real Steel

            9,3/10

            Оценка 2 из 10

            Запрещенный прием

            Sucker Punch

            7,4/10

            Оценка 10 из 10

            Знахарь

            Znachor

            9,4/10

            Оценка 4 из 10

            Супер 8

            Super 8

            7,2/10

            Оценка 10 из 10

            Медальон

            The Medallion

            8,7/10

            Оценка 4 из 10

            Гибрид

            Super Hybrid

            4,5/10

            Оценка 4 из 10

            Крест

            Cross

            4,2/10

            Оценка 10 из 10

            Черный рыцарь

            Black Knight

            8,4/10

            Оценка 10 из 10

            Мачете

            Machete

            6,8/10

            Оценка 10 из 10

            И грянул гром

            A Sound of Thunder

            7,9/10

            Оценка 10 из 10

            Тихая застава

            8,2/10

            Оценка 2 из 10

            Стоун

            Stone

            5,8/10

            записей: 65.
            CrashOveRight
            Новичок
            • 26
            • 28
            • Дата регистрации
              08 Июл. 2010 14:33
            • Последняя активность
              01 Авг. 2013 19:30
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя