Коллекции пользователя cyberstakan

cyberstakan : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Поддубный

    8.00/1027

    Его называли Чемпион чемпионов. О силе и волевом характере Поддубного слагали легенды. И в 50 великий борец играючи одолевал молодых атлетов, а в вопросах чести и справедливости не знал компромиссов. И лишь любовь смогла уложить Русского Богатыря на обе лопатки… подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 221.
        5
        2

        Специально на этот фильм разбор на "Цифровой истории" не стал смотреть, где Егор Николаич сказал, что вроде всё в духе первых трёх частей, и, пойду ка, думаю, для начала заставлю себя глянуть. Действительно, захватывающе, в начале Индиана трюкачит в стиле современных блокбастеров, но в остальном всё в духе первых фильмов, хоть и сказочно, но интересно весь фильм. Теперь можно и разбор от историка с археологом посмотреть.


        0
        2

        На эту тему путешествий и поисков сокровищ столько снято, что не понятно, зачем на этот фильм тратили деньги, - занять актёров, видимо, надо было. Примитивные диалоги, нового даже здесь не открыли. Если не смотрел на данную тему почти ничего, тогда четыре звёздочки из пяти ещё можно поставить, и, если бы это был фильм двадцатилетней давности.


        0
        0

        Наверное, я немножко пересмотрел "грехообзоров", но этот фильм о том, как не надо делать, когда ты директор ресторана в предвоенное время, и тебе хочется взять не обдуманно с улицы неизвестную тебе персону. Семейка странная - их приютили, прячут, им помогают, а они с наглыми советами лезут, в поведении лишнее себе позволяют, словно в чужой жизни господами себя чувствуют. Хозяин, вроде, бывший военный, а ведёт себя, как идиот в общем, да и в частности: патроны мог у парня вынуть, а теперь, выходит, "за посношаться" с бесячей, хамоватой девочкой одного близкого человека убил, другого подставил... Полезные гости оказались, нечего сказать.


        0
        0

        Не понял, откуда такие хорошие оценки, видимо за обложку, она обманчива. С самого начала так жалко выглядит попытка выжать комедию из тупых, выдуманных моментов, всё заунывно и натянуто. Типаж старого бывалого мента не выдерживается, он то брутальный, то вовсе не соответствует заявленному, это так тупо выглядит. Фоном включить, типа, когда нужны картинки старого американского фильма с невнятным жанром, и болтать о своём.


        0
        1

        Хрень какая-то европейская. Сам разбаловал, потом начал уже конченных ублюдков воспитывать экзотическими методами. Воспитательный момент героини, где ей указывают на её заносчивость и грубость с клиентом, и, тут же, якобы "наказывая", за вполне здоровую требовательность плюют ему в тарелку - вообще шиза.


        1
        0

        Да-а, это Стивен Чоу! Юмор иногда специфический, но усвояемый.


        0
        0

        Начинаешь смотреть забавной, чудаковатой комедией, но дальше... н-да... обычная пошлость, местами зашкаливающая до не интересного. Лучше сразу об этом знать, а то изначально не этого ждёшь от фильма. Этот сюжет можно и без такого местами откровенного дерьма обыграть, и актриса интересная, но - что вышло, то вышло! Посмеяться по-свински есть над чем.


        2
        1

        Наверное, таким могло быть "Криминальное чтиво - 2"


        0
        0

        Трешак "Meet The Spartans" того же режиссёра повеселее вышел. Хотя, мне может быть не интересно потому, что оригинал данного фильма я смотрел лишь в обзоре Бэдкомидиэна.


        1
        0

        Не боевик. Музыкальное сопровождение хорошее, давит на нервы с первых минут. Как говорится, "для тех, кто болен триллером".


        3
        0

        В начале, как бы, претендует на нечто особенное, но дальше - хороший, обычный криминальный боевик. Серебряков ярко сыграл, но, тоже, лишь в первом появлении, а потом не придумали для его персонажа чего-то интересного, соответствующего первому выходу. В общем, посмотреть есть на что.


        4
        0

        Ведущая на первых минутах: "...тюрьма превратилась в место содержания самых опасных супер-злодеев на планете, и многие даже стали называть её концлагерем..." - А-а? Что?.. Какая же, извините, больная логика! Просто выпал... Снято бюджетненько. Уиллис совсем болен, но решил, как супер-звезда, работать до конца, не поднимаясь с кровати.


        6
        3

        Почти весь фильм было всё стёбно и весело, а под конец, конечно, не могли они не впихнуть свою любимую тему гомосятины. Да и абстрактный героизм в последних кадрах сводится к бездумному - вот эти хорошие, а вон тех - мочим, и пофиг чё-как. Так и хочется сказать после увиденного: американским скаутам - к просмотру рекомендуется! А если без ёрничества, то, в общем, молодёжи можно глянуть, а для детей кроме картинки ничего там интересного нет.


        0
        0

        Заунывная комедия, которая, наверное, будет мало интересна даже тем, кому за 40.


        1
        1

        Странно... но забавно. Так и не понял - он в натуре такой или себя троллит.


        1
        0

        Сам косячит - потом ноет, опять косячит - опять ноет, как будто не он всё это должен исправлять. Всё ждал, когда же чародей ему всерьёз пирогов даст.


        3
        0

        Поржать есть с чего. Не для семейного просмотра.


        5
        1

        Ох уж эти стр-р-рашные северные корейцы! А сам экшн - крутой, почти непрерывный, и кровища летит по сторонам, как в компьютерных играх.


        1
        0

        Оценки, думаю, были бы хорошие, кабы свои персонажи были придуманы и своя сказочная история, а не затрагивались бы отечественные персонажи и не переиначивался и не выхолащивался бы их смысл. А так - история вполне интересная и, не беря в учёт некоторых грубых сцен, даже с хорошим в итоге посылом.


        0
        0

        Из серии "детям - рано, подросткам - тупо"... - наверное, для дедушек, стало быть.


        0
        0

        Даже учитывая выходки его жены, главный герой - сам ещё тот козёл и придурок.


        5
        4

        Цинизм и инфантилизм... С такими возможностями можно было интересный фильм снять.


        5
        6

        Как сказал обозреватель Таганай про этот фильм - "...наполненный феминистической повесткой и клюквой..."


        0
        0

        Для кого фильм - не ясно, наверно, для выпивших бабуль. Местами, такой дебилизм или аморальщина, что взрослым не будет интересно, а детям такое показывать нельзя. Помню, похожие чувства у меня возникали от просмотра "Кривого зеркала", только здесь картинка прикольней.


        записей: 221.
        записей: 598.
        Оценка 9 из 10

        Человек дождя

        Rain Man

        9,3/10

        Оценка 6 из 10

        Хитмэн

        Hitmen

        2,1/10

        Оценка 4 из 10

        Машина

        The Machine

        2,8/10

        Оценка 1 из 10

        Жара

        Heatwave

        2,5/10

        Оценка 9 из 10

        Клерки 3

        Clerks III

        5,1/10

        Оценка 1 из 10

        Неоновая весна

        Neon Spring

        1,5/10

        Оценка 3 из 10

        Отвали!

        Cops and Robbersons

        6,9/10

        Оценка 5 из 10

        Мажоры на мели

        Pourris gâtés

        5,5/10

        Оценка 7 из 10

        Джентльмены

        The Gentlemen

        8,3/10

        Оценка 9 из 10

        Флетч жив

        Fletch Lives

        8,0/10

        Оценка 10 из 10

        Флетч

        Fletch

        8,1/10

        Оценка 10 из 10

        Русалочка

        Mei ren yu

        6,0/10

        Оценка 1 из 10

        Не та девушка

        The Wrong Missy

        5,8/10

        Оценка 10 из 10

        Быстрее пули

        Bullet Train

        7,6/10

        Оценка 10 из 10

        Флешбэк

        Memory

        6,1/10

        Оценка 9 из 10

        Никто

        Nobody

        7,6/10

        записей: 598.
        cyberstakan
        Опытный
        • 118
        • 145
        • Дата регистрации
          09 Апр. 2010 10:58
        • Последняя активность
          24 Фев. 2024 21:40
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя