Коллекции пользователя parvoz

parvoz : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 18.
            • 1
            2
            5

            Вот что то 5 частей у Леи никак не проявлялись супер-джедайские способности,а тут в открытом космосе в одном халате прям ее озарило, сказка - ха звездные войны некогда как сказка не рассматривалась это была 300% фантастика с самыми наворочеными спецэфектами того времени, но если кому нравятся 145 минут тухлого соплежевания,на тему добра и зла,так для этого снимают кучу низкобюджетных фильмов - а не это которого ждут миллионы людей по всему миру!


            10
            9

            Это просто УЖАС, являясь поклонником звездных воин,я шел на фильм особо не ждал чуда,но что будет такой кал я даже представить себе не мог, тупые диологи,,экшена нету как класса, лея это вообще чудо-юдо бабка-джедай и конечно убили 2 персонажа,во первых это какой то инвалид Люк и господи прости ушастое чмо - которое еще и специально в самом начале сломало шлем и весь фильм всех бесило своей рожей. Короче я в диком унынии от этой части!


            1
            0

            Только что из кинотеатра! Самая слабая и не интересная часть, очень много не нужных диалогов, куча убогих пересечений времен, уже через час очень хотелось что бы ЭТО закончилось и самая обьективная оценка мой сын 10 лет фанат трансформеров, после фильма сказал " Лучше бы мы пошли на человека паука" так что думайте сами!


            1
            0

            Я шел в кинотеатр не ожидая ничего хорошего, как не странно фильм оказался очень даже смотрибильным, так что если есть свободное время сходите - не известно когда наши еще что то путное снимут!


            0
            0

            mr.Mars пишет:
            Лучше Ситх маску не снимал... ппц Пол киноотеатра ржало.
            Из плюсов: отличная графика, в 3D глянуть было можно.
            Из минусов:Сюжет, игра актеров, бои на световых мечах, вид гг .... можно перечислять бесконечно. Самый слабый эпизод из всех. 3 эпизод задал планку, которую увы 7 не осилила. Из уважения к саге 5/10



            Полностью согласен ну носи ты свою маску и нормально бы тебя все воспринимали - а так мальчик который не прошел на кастинг нашего чебурашки - вообще некчемный актер так еще и смешной до жути. А вердикт подвел мой 9 летний сын как и я фанат ЗВ пап это фигня какая то. Короче 4 из 10 и то только из-за большой любви!!!


            1
            1

            Был сегодня в кинотеатре посмотрел фильм скажу сразу смеяться там много не получится, но зато это очень позитивный фильм - если у тебя плохое настроение иди смело, получишь массу положительных эмоций и вообще фильм очень лёгкий, но повторю если вы ищите массу шуток вам не сюда - хотя есть места где реально можно поржать. А дядя жениха вообще убивал весь фильм - до кафе 10км боюсь сам не доберёшься


            0
            0

            Посмотрел фильм в кинотеатре, фильм на любителя этого жанра но как любитель скажу фильм бомба, такое ощушение, что нашим надо снимать фильмы в 3х жанрах это военные, биографические(легенда 17,гагарин) и вот такого плана, остальное шлак.
            Ещё раз любителям данного жанра смотреть обязательно!


            0
            0

            Ходил в кино 2 раза, с друзьями и потом с женой - оба раза смеялся в некоторых местах аж до слёз. Лучшая комедия последних месяцев а может быть даже лет!!!
            Смотреть всем, но помните там много пошлого, детям по усмотрению!


            0
            0

            Фильм очень не понравился, актёры переигрывают - сюжет заканчивается уже через 10 минут после начала фильма и самое главное по сценарию фильма белоснежка должна быть красивее королевы - из-за того та ее и хочет грохнуть, на деле всё наоборот красавица и чудовище - короче я не в восторге от фильма "Белоснежка и месть ситхов"!!!


            0
            0

            Прикольный фильм - стоит смотреть от меня 4+!!!


            0
            0

            Только что из кинотеатра - фильм снят очень хорошо - но только если как ранее сказано мозг отключать и да точно в конце с ветеранами уже перебор ОБЩАЯ ОЦЕНКА 5- !!!\


            0
            0

            фильм конечно на любителя - тут спорить нечего, но я хотя не люблю такой жанр оторваться не мог - корейцам респект и твёрдая 5!!!


            0
            0

            Давно так не смеялся - фильм просто улёт всегда советую его кто не смотрел - полный улёт!!!


            0
            0

            Очень хороший фильм - джеки даже на втором плане очень хорош!!!


            0
            0

            Не знаю как другим но я при просмотре в кинотеатре почти на 2 часа покинул этот мир и перешёл в мир танцев. Офигенный фильм!


            0
            0

            Смотрел фильм в кинотеатре - это бомба - такого я давно не видел. Танцы супер!!!


            0
            0

            Смотрел в кинотеатре - зря потратил время и деньги. Бред полнейший да и с середины фильма всё уже понятно. Джоли уже не спасает фильм.


            0
            0

            Смотрел фильм в кинотеатре - не понравился совсем - надоело уже 1000 таких же фильмов было - даже Джоли не спасает на 3.


            записей: 18.
            • 1
            записей: 13.
            • 1
            записей: 13.
            • 1
            parvoz
            Новичок
            • 22
            • 24
            • Дата регистрации
              15 Фев. 2010 20:10
            • Последняя активность
              20 Янв. 2024 16:48
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя