Коллекции пользователя Pelirroja

Pelirroja : Рекомендуемые фильмы

3 фильма

    • 1

    Друзья (сериал 1994 – …)

    Friends

    9.50/1577

    Этот комедийный сериал преподнес огромную долю позитивных эмоций каждому зрителю, создал настоящий взрыв в киноиндустрии! Каждый день новые события, каждый раз новые шутки и истории из жизни замечательных людей. Они живут одной слаженной семьей, несмотря на то, что каждый из них отдельная независимая личность со своими причудами, жизненными целями и долей наивности, свойственной в той или иной степени каждому человеку. Неудача или везение, проигрыш или победа, приобретение работы или её потеря, что бы ни случилось с этими людьми – они всегда вместе. Для них не чужды такие понятия, как «взаимопомощь» и «моральная поддержка». За ними хочется наблюдать снова и снова, о них хочется говорить и подражать им. Они - настоящие друзья! подробнее

    Ганнибал (сериал 2013 – …)

    Hannibal

    8.58/596

    Уилл Грэхэм — одаренный профайлер, который вместе с ФБР разыскивает серийного убийцу. Уникальный способ мышления Грэма дает ему удивительную способность глубоко проникаться чувствами другого человека, даже психопата. Он может понять, что ими движет. Но когда ум преследуемого убийцы оказывается слишком сложным, он прибегает к помощи доктора Лектера, одного из ведущих психиатрических умов в стране. подробнее

    Стальная бабочка

    8.11/327

    Беглые беспризорники во главе с юной Чумой зарабатывают на пропитание дерзкими ограблениями. Попавшись в очередной раз на разбое, Чума вынуждена под давлением полиции стать живой приманкой для серийного убийцы. Если она пополнит список жертв, искать ее никто не станет. Почерк маньяка одинаков, все девушки похожи, а место охоты — лесной массив на окраине Москвы. Для опера Ханина поимка монстра не просто вопрос чести, но и цена погон. А для Чумы — цена свободы. Общая цель сближает юную беспризорницу и взрослого циничного опера. подробнее
    • 1
    записей: 2.
    • 1
    image

    Милые обманщицы (сериал 2010 – 2017)

    Pretty Little Liars

    Beware, bitches! -A

    По сюжету четыре девушки скрывают нечто, что по их мнению не стоило знать полиции о дне исчезновения их пятой подруги Элисон. Эта тайна разводит подруг на год, но она же сплотит их снова, когда некий -A начнет присылать им сообщения с угрозами разоблачить их страшные тайны...
    Конечно, сериал этот стоит считать детективным, но какой-то он получился пушистый. Некоторые проблемы героинь типично подростковые и если бы они сами не заостряли на этом огромнейшего внимания, все не было бы так страшно, как пытаются представить в сериале.
    Не смотря на то, что сериал скучноват, как-то привязываешься к этой четверке неугомонных девиц и даже сочувствуешь им, вспоминая свои подростковые годы.
    В общем, за эти три сезона девочки стали как родные, но если сериал продлят на пятый сезон, продюсерам НУЖНО будет на нем остановиться.
    Моя оценка - твердая троечка.

    01 Июль 2013 17:40 Прямая ссылка

    • 1 image
    • 0 image
    image

    Охотники на ведьм (2013)

    Hansel and Gretel: Witch Hunters

    Охотники на ведьм - Прости, но кажется твой гроб будет закрытым!

    На фильм пошла конечно же из-за трейлера. Во-первых, интересно было, как переиначат сказку, а во-вторых, ведьмы. После зомби это, пожалуй, мои любимые мистические персонажи.
    На первых же минутах, когда Ганзель и Гретель набрели на пряничный домик, даже мне, видавшей виды любительнице ужастиков, стало жутковато. Ведьма было что надо! Актриса играла убойно, да и детки, ловко расправившиеся с ней, тоже порадовали.
    Эффекты 3Д тоже были хороши, что не мало удивило. Обычно фильмы подобного характера не грешат большим количеством вылетающих из экрана стрел и кишков, но тут было всего в достатке.
    По стилю "Охотники" напомнили "Ван Хельсинга", но в отличие от последнего сам фильм довольно красочен и при этом в нем хватает жути и кровавых сцен.
    Выходя из кинотеатра, я прикидывала, насколько давно была под впечатлением от какого-нибудь фильма, но так и не вспомнила. Тут же я однозначно была словно под кайфом. Особенно запомнилась фраза Гретель, когда та стреляла в лицо ведьме "под занавес": "Прости, но, кажется, гроб будет закрытым".

    10/10

    20 Янв. 2013 10:28 Прямая ссылка

    • 5 image
    • 0 image
    записей: 2.
    • 1
    записей: 10.
    • 1
    0
    0

    я не согласна со всеми теми, кому не понравился фильм. начинаются сравнения, да причем на любой вкус, такие, которые я могу еще понять (с полнометражным фильмом с Деппом) до полного "ни в какие ворота" (с Суперами).
    Во-первых, вообще не стоит сравнивать полнометражный фильм и сериал, естественно, над первым работают долго и упорно и денег вбухивают немереное количество, хотя, мое мнение - герои сериала подобраны идеально, все под задумку, да и спецэффекты внушительные, на протяжении серии ты не теряешь связи с мистикой сериала.
    Во-вторых, с Суперами сравнивать просто не к месту. У Винчестеров совершенно другая история, ничуть не похожая на тот мир, что мы видим в Лощине.
    Я в восторге от сериала, но и у меня есть одно "но", однако, оно не так велико, как у многих. По-моему, сериал должен больше отталкиваться от библии и иметь в своем арсенале священника, коли мы говорим об Откровении, но даже тут я не возьмусь судить спустя всего три серии сезона.


    0
    0

    мне безумно нравится сериальчик!
    кровь, кишки - красота! все, как я люблю!


    0
    0

    Первые четыре сезона смотрела не отрываясь! Мне нравились все, начиная от главной героини и заканчивая торгашами травкой, но потом... Не помню, пятый это был сезон или нет, когда она вышла из тюрьмы и благополучно тра**лась с сокамерницей и ее братцем, или нет, суть в том, что говняность сценария начала вымораживать и я все бросила к чертям.


    0
    0

    сколько раз смотрела, а все так же смеюсь каждый раз. сериал на все времена!!!


    0
    0

    не знаю, какую там связь вы нарыли со Смоллвилем, вот мне очень даже напоминает по тематике Бетмана, но по-жестче.
    однако, есть масса минусов. что ж он за герой такой, о котором к концу сезона, чуть ли не все герои узнали правду???
    и еще, не особо интересный конец. согласитесь, остается какое-то чувство завершенности, как при просмотре полнометражного фильма: главный злодей погибает, любимая девушка Оливера остается с ним, напарник ранен, но жив, друг погибает в попытке спасти его девушку, отец девушки жив и весь район в принципе пережил несчастье. что дальше-то? где замануха на следующий сезон???


    0
    0

    вообще я на "приключения" братьев готова смотреть вечно, но как по мне, так самым захватывающим был 4 сезон, а самым прикольным 1, второй и третий тоже интересные. а вот остальные... 7 вообще разочаровал, хотя, 8 как-то более или менее вернул интерес.
    в общем, пусть снимют, какое бы фи не было, смотреть буду!


    0
    0

    сразу вспомнилось детство) хороший сериал и актеры все знакомые и любимые!)


    0
    0

    быстрей бы уже октябрь, что ли... так хочется продолжение посмотреть!!!


    0
    0

    я в восторге от сериала!!!!!!!! это моя тема!
    хочу, чтобы в следующем сезоне было больше серий, намного больше!!!


    0
    0

    мне очень понравился фильм! для тех, кто любит тему вампиров посмотреть стоит! да крови много, но на то он и про вампиров, чтобы там кровища хлистала.


    записей: 10.
    • 1
    записей: 4.
    • 1
    Оценка 10 из 10

    Ганнибал

    Hannibal

    8,6/10

    Оценка 10 из 10

    Друзья

    Friends

    9,5/10

    Оценка 10 из 10

    Стальная бабочка

    8,1/10

    записей: 4.
    • 1
    Pelirroja
    Новичок
    • 9
    • 4
    • Дата регистрации
      09 Фев. 2010 15:40
    • Последняя активность
      19 Авг. 2015 21:06
    • Пол
      Женский
    • Возраст

    Коллекции пользователя