Коллекции пользователя alegius

alegius : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 16.
            • 1
            1
            0

            Это черная комедия. Как живут дети французов с промытыми мозгами. Спасают планету, за счет продажи имущества родителей за копейки. Трахаются без любви и эмоций. Верят, что мвф, который спонсирует все войны, революции, терроризм и загрязнение планеты, даст им деньги выкопать море в сахаре и дать всем чистую безплатную воду. Они мечтают убить половину жителей планеты , п.т. внучка ротшильда девочка даун грета сказала им, что планета нагревается и еще надо всех пчел убить. все это на фоне сирены, в воздухе частицы, которые никто никогда не увидит, в них просто нужно верить. Верьте и бойтесь)


            3
            3

            Официальная пропаганда сама раньше твердила, что Тесла работал над безпроводным постоянным электричеством, и хотел, чтобы оно было безплатным. Эдисон же занимался проводным платным переменным током. РОкфеллер узнав детали, перестал финансировать Теслу и укрепил Эдисона. В этом фильме все поменяли местами. Постоянный ток более безопасен для человека. И не было никакой башни Эдисона, была башня Теслы. Кто снимает за деньги подобную хрень? Те кто вставляет фразу в начале фильма об обыденности людоедства?


            0
            0

            Фильм отличный. Это не комедия. Позитивный фильм про жизнь человека, который просто был собой: любил свою семью и имел мечту. Еще имел много сомнений и встречал на своем пути друзей и уродов. Без грязи и мочилова. 10+


            1
            0

            36 ппсихолог. Чтобы понятно было кто смотрел и последствия. Посмотрел по внутреннему предчувствию. И снова убедился в успехе подобного метода. Фильм добрый и прикольный, о реальной ситуации в жизни, когда ты пашешь на кого то и внезапно оказываешься в пустоте. Смотреть всем кто на позитивном мышлении и понимает насколько образ мыслей прямым образом влияет на реальность происходящего. Два мужика решили поверить в нечто большее чем предлагала логика и у них вышло. В коллекцию однозначно!


            2
            0

            36 лет, психолог. Пишу для того чтобы было понятно кто и почему пишет отзыв. Это не стандартный фильм. Убеждаюсь еще что фильмы мне нужно смотреть по внутреннему предчувствию. Хороший жизненный фильм, яркие типажи и хорошая игра. Это не Голливуд первая линия, ну что-то вроде французского кино. Есть и смешное и серьезное. Фильм о жизни людей, реальных ситуациях и настоящих чувствах. Очень позитивный. ПОэтому кто живет на позитиве и в то же время обладает множеством интеллекта - Смотреть обязательно. Остальным нет, наслаждайтесь или кипите, критикуйте и поверхностным смотрите на жизнь.


            1
            1

            Почитал тут про хорошее кино и посмотрел. Смотрел когда нужно было просто убить время. И то так сводило мозг, что пол фильма перемотал. Кому такое кино хорошее я не знаю... Да сюжет есть и его можно было подать, но на столько нудно всё и ещё в стиле кацапских сериалов специально для зомбированной массы. Типа бравый-сильный-светлоглазый-моральноправильный-неэмоциональный-офицерчести-патриот решает спасти кого- то из близких, ну и родине помочь так заодно не напрягаясь. Все супер-пупер профессионалы говорят только по делу, без эмоций и все предложения их 3-5 слов. Я хоть понял у кого руские научились киношки свои строчить ТОшнотина одним словом. Голивудское боевое мыло может быть интересней за счёт эмоциональности и человечности героев. Тот же мультяшный Бонд 007 поярче будет


            0
            0

            Если для детей то 5!


            0
            0

            Фильм отличный, действительно шедевр своего рода. Он показывает возможную реальность без налёта гуманизма, которым нас пичкают из телика. Показывает то, что уже происходит и какие мы. Пусть Отрицают, закрывают глаза, скучают и пьют пивко, это они - сапиенс. Те кто пишут что фильм плохой подобно "Relax" это из разряда тех кто оказываясь в подобной ситуации радуется, убивая инопланетян в этом фильме или в "Аватар". Они схожи по темам. Ключевое слово радуясь, но не из самозащиты. (так делали фашисты, и у "Relax" подходящая картинка). Такие люди убьют всё вокруг, если захочется, это их суть. Это те кто только потребляет не заботясь о последствиях. Я называю их разрушители. И наш мир сложился почему - то таким, что у руля в большинстве стоят именно потребители - разрушители. И не надо удивляться что инопланетяне, если и думают о контакте с нами приходят к двум решениям: уничтожить, но уподобиться всёразрушающим сапиенс или подождать, посмотреть, зафиксировать для назидания своего народа и истории. Что зафиксировать? Конец только не "хеппи" и его мы кормим в своей голове. Апокалипсис предсказывать не надо, мы уже его сделали с радостными лицами и великим желанием жить в раю. Осталось чуть-чуть: нажать кнопку, продать пробирку, слить ещё бочку отходов в океан. Это сейчас делает один из нас...


            1
            0

            Это не комедия это жизненный реальный бред. Смотреть женщинам: тема как не нужно делать с мужчинами. Потому что в реале в таких ситуациях мужчины уходят к нормальным женщинам.


            0
            0

            Кейдж хороший актёр, смотрю все фильмы с ним. Но этот мне не понравился. Кейдж конечно играет хорошо, но главный герой получился какой-то невыразительный, думаю это дело рук режиссёра. Остальное хорошо: боёвка, сюжет (американцы конечно победили всех немцев и вторую мировую заодно, так из-за скуки), и т.д. Если не ожидать уровня от присутствия Кейджа, то смотреть можно. Рекомендую любителям истории и войны.


            0
            0

            Фильм не исторический абсолютно. Боёвка отстой, секс смешной. Если не считать антуража, то можно сказать это домашнее видео при королевском дворе. Причём будто смонтированное как сладкий фарс для сайта YuoTube или любой социальной сети. Бардак во власти и вообще наверху у людей и сейчас в моде. Никогда не поверю, что в европейской культуре средневековья, погрязшей в разврате, несдержанности во всём, интригах и всеоправдывания всего религиозными слоганами, где даже римские папы хвастались уровнем своего распутства и оправдывали только тех кто был им угоден, да ещё при дворе, существовал всеобщий подобный чистый романтизм и возвышенный поэтизм. Если некоторые считают, что уровень наивности и романтизма был присущ людям и времени, как это описано в книжках, это их право. Но я думаю, что подобные простодушные интрижки и флирт реальны для неискушённых жителей сёл и небольших городков в любые времена. Поэтому всё это выглядит очень убедительно для провинциального эротического, не кино, а театра.


            0
            0

            Добрый фильм про реальные отношения и любовь.


            0
            0

            Фильм хороший, на твёрдую 4. Лёгкий и прикольный, на один раз.


            0
            0

            Первое - это не комедия. Второе - Фильм 100 балов. Посмотрел на одном дыхании, оригинален, интеллектуален, философский не для всех. Поможет задуматься о правильном, когда двигаешься по такому пути, как главный герой. Хорошо показал герой другую сторону этой шоколадно-гламурной жизни и рекламы, которой нас так с удовольствием закармливают с экранов и страниц. Немного "реальности" для мозга не помешает. Кому понравится этот фильм, советую посмотреть "Бойцовский клуб" с Брэдом Питтом и Эдвардом Нортоном в главной роли. Этот фильм тоже про рекламу, но по жёстче. В своё время его запретили в США. 8)
            Бойцовский клуб


            0
            0

            Единственное интересное в этом фильме это девушки. Всё остальное американское фуфло в американском стиле с несмешным американским юмором. Корм для Задорнова. Хотя может воздушным принцессам и позитивным фантазёркам будет интересно. Фильм без подлости и гнилья.8)


            0
            0

            Это конечно не комедия! Но приятный фильм о любви и изменах. Твёрдая 4 и наверное это только за счёт мегазвёздного набора актёров. Сюжет обычный конечно, в общем приятное впечатление!8)


            записей: 16.
            • 1
            записей: 12.
            • 1
            Оценка 2 из 10

            Странная парочка

            Ugly Aur Pagli

            2,8/10

            Оценка 6 из 10

            Говорящие с ветром

            Windtalkers

            8,7/10

            Оценка 10 из 10

            Совокупность лжи

            Body of Lies

            8,7/10

            Оценка 10 из 10

            Район №9

            District 9

            8,8/10

            Оценка 10 из 10

            Короли улиц

            Street Kings

            8,9/10

            Оценка 10 из 10

            Город Эмбер: побег

            City of Ember

            8,3/10

            Оценка 8 из 10

            В чужом ряду

            Changing Lanes

            8,8/10

            Оценка 8 из 10

            Порок

            Frailty

            7,8/10

            Оценка 4 из 10

            Серфер

            Surfer, Dude

            4,4/10

            Оценка 8 из 10

            Только секс

            Strictly Sexual

            5,4/10

            записей: 12.
            • 1
            alegius
            Новичок
            • 17
            • 7
            • Дата регистрации
              08 Янв. 2010 22:13
            • Последняя активность
              28 Мар. 2023 18:45
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя