Коллекции пользователя DARMIDONT ZADUNAISKY

DARMIDONT ZADUNAISKY : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 20.
            • 1
            0
            2

            NatellaVB пишет:
            "А не замахнуться ли нам на Уильяма нашего Шекспира" вспомнилось мне, когда я узнала, что создатели сериала захотели сделать что-то не уступающее "Великолепному веку" и "Игре престолов". Ну и стала смотреть. Начало было прямо отличным - так понравилось все, актеры играют хорошо, сюжет вроде интересный. Потом начались несостыковки. Потом проступило немного раздражения. Заканчивала смотреть уже вяленько. Снято хорошо но недодумки все равно не оставляют. Устинья - хорошая игра, но чего она хотела то и зачем? Сначала вроде была против князя, но и не за мужа. Потом против хана, потом за, потом опять против... В общем, права была Матрена "сама виновата" - последняя мне понравилась больше всех, кстати. Как Айжан влюбилась в художника? На пустом месте... Спасенный от смерти, он обратно глупо идет обратно - ЗАЧЕМ? Ну и венец всего дочь пастуха Наргиз, вообще никто с рождения, которая почему-то вогнала себе в голову что она невеста на минуточку Великого Князя и доходит до того, что предлагает его жене свалить грубо говоря и оставить мужа ей. Вот с чего бы?! Эта сюжетная линия развалилась для меня серии на 4. Даже Светлана Колпакова ее не спасла, а с почему-то вечно поднятыми бровями не удивляла актерской игрой. А она может! При этом впечатление то честно осталось неплохим, и даже если снимут второй сезон, буду смотреть. В общем, все непросто, неоднозначно и под лояльное настроение.

            И тут же вспомнилось о туалетной бумаге! Вернее о её колличестве!)))))

            Жалоб получено 1

            0
            0

            Очередная мудятина-нудятина на букву "Г"... Не тратте время, нервы и психику!


            1
            2

            Ох и нудня мудяцкая! Как такой шлак можно смотреть и вообще, снимать???!!! В мусорку!!!


            0
            0

            Jullsi4ka пишет:
            DARMIDONT ZADUNAISKY
            Да я сколько угодно могу дышать-не дышать, это никак не повлияет на то, что фраза Ваша - это цитата из Евангелия от Матфея. «По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29). И, соответственно, в ней всё как раз на тему Бога и веру в него :)
            А всё остальное - исключительно мои мысли и рассуждения о ситуации в мире, лично к Вам никакого отношения не имеют. Про Пандору тоже.

            Ты Хто???


            0
            1

            Jullsi4ka пишет:
            DARMIDONT ZADUNAISKY пишет:
            ...По вере вашей, дано вам будет...

            А я-то думаю, чё ж у меня в жизни непруха такая? ) А это, оказывается, потому, что я полагаюсь исключительно на себя и свои силы, а не верую в Бога и не рассчитываю на его помощь ) Кстати, а многим верующим добрый Боженька щас помогает? Чего ж войны и голод в мире не заканчиваются? Плохо или слабо веруют? Или это те самые пресловутые треклятые испытания, которые Он нам посылает и посылает, сука? Всё посылает и посылает и никак они у него не закончатся, как шкатулка Пандоры, чесслово. Заебал своими испытаниями. Хочется, чтоб они закончились наконец и настал мир во всём мире. Всю жизнь, блин, испытывает. И тех, кто нагрешил дофига, и тех до кучи, кто особо ничего плохого не сделал. Да у Бога даже младенец и тот будет виноватым - за грехи родителей будет расплачиваться. Добрый Боженька найдёт, к чему приколупаться.
            ЗЫ. Сорян, г-н Задунайский, не смогла пройти мимо, хоть Вы и настаивали :)

            А теперь, глубоко вдохните, задержите дыхание несколько секунд, закройте глаза и потихоньку выдохните! Сделали? Ок!
            Поехали далее!
            Теперь, внимательно-вИнимательно, прочтите мой комментарий ещё раз... 50... можно и побольше! И укажите мне, "нерадивому", где и когда прозвучало слово Бог, Вера в Бога, какие-то испытания, с растерзанными младенцами за грехи родителей? Про испытания из ящика Пандоры? И конечно же, про тех кто булку хлеба украл, чтобы с голоду не помереть и про тех кто из казны государства миллиарды спёр, чтобы в казино Монте Карло всё прое... А им, до кучи, одинаковые испытания?
            Есть, что-то подобное в моём комментарии?
            В моём комментарии, шесть слов, там есть одно существительное и одно прилагательное, это Вере (сущ.) и Вашей (прилаг.), вот это суть моего комментария! В себя вначале поверить попробуйте.
            И никаких Богов...
            И комментарий мой был в ответ на не такую злободневную тему, какую затронули Вы.
            Пы.Сы.А вот то, что этот... Верховный уже зае... своими испытаниями, так эта тема мучает многих людей, как верующих, так и атеистов!
            Айм Сори!


            1
            2

            Jullsi4ka пишет:
            Очередная вариация на тему "ТАМ что-то есть". Да нет там нихрена. Ни загробной жизни, ни перехода в другое измерение или лучший мир. Ты просто засыпаешь навсегда и перестаёшь себя ощущать и существовать. А церковь, Библия и все эти "Медиумы" и "Пассажиры" - просто сказка и попытка утешить убитых горем людей, потерявших своих близких. Мне другое интересно - водитель тоже мёртв? )
            ...По вере вашей, дано вам будет...


            1
            6

            Воистину, ничего худшего в жизни не видел! Что это за бред? Для каких б... взрослых??? Это мультики, для тугодумных, тугоумных и тупоголовых малолеток пепсикольно-кислотного поколения! Ужас! Люди, наделённые хоть каплей разума, интеллекта и вкуса -- проходите мимо этого несусветного шлака! Откуда только рейтинги такие? Скорее всего, от тех малолеток про которых я писал выше!


            1
            9

            Это что-то!!! Уматовая бредятина! Еле досмотрел до сцены массового блевания в первой серии! Ужасс!


            2
            0

            КА-РА-ТЕ-ЛЬ пишет:
            Конечно видно, что бюджета у фильма было не много, однако даже сейчас фильм местами действительно сильно пугает и атмосфера присутствующая здесь нереально напрягает. Вот сейчас явно у нас в стране не хватает хороших триллеров и ужасов, все снимают какую-либо пародию на зарубежные хорроры...

            Убила фраза - Конечно видно, что бюджета у фильма было не много,.. БЮДЖЕТА не может быть ни много, ни мало! Может быть СРЕДСТВ В БЮДЖЕТЕ МАЛО??? Или -- БЮДЖЕТ БЫЛ МАЛ, ОГРАНИЧЕН... и т.д.


            2
            0

            denissd пишет:
            ждем третий сезон

            Нэнада!!! Второй сезон уже так за уши тянули, тянули... Ощутимо, что каждый эпизод вытягивали из последних сил! Поэтому и получилась -- ТЯГОМОТИНА!!! Этот, второй сезон, только лишь портит впечатление от первого (БОМБЕЗНОГО) сезона! Взяли у америкосов дурную привычку снимать продолжения, если первый сезон заходит на УРА! Все эти приквелы-сиквелы-шмыклЭлы... Второй сезон (такой, каким его сняли), вообще снимать было не нужно! Лучше уж никак, вместо как-нибудь!


            2
            0

            Что-то я не понял прикола! В самом начале второго сезона, как разыграли кому достанется огонь? Верник сказал, что, устроим испытание и тот, кто пройдёт его, получит в награду огонь! А потом уже показывают, как Верник отдаёт огонь одной команде со словами - Вы сегодня выиграли, огонь ваш (ну, или что-то в этом роде)! А как они это разыграли, посчитали, что нам не нужно это показывать! Типа, принимайте всё, как должное! Как-то, аж интерес пропадает!


            3
            1

            344373 пишет:
            А как его жена на него шипела и по лысине била (исторический факт) покажут?
            Лучше бы она его утюгом или молотком по лысине клепанула! И так, чтобы РАЗ и НАВСЕГДА!!!


            1
            0

            Serginson пишет:
            Присмотритесь на постер, это что лица вставленны в чужие тела?!
            Нет! Это звоночек, что нужно бы к окулисту на приём сходить!


            0
            3

            Нудная мудятина! 0/10


            0
            0

            Eternal пишет:
            как можно было после "Немцев" снять такую белиберду ..
            "2" удалил после 1-й серии..
            Каких *Немцев*???


            1
            1

            Еле вывез 25 минут! Шо это за Г...???!!! Худшего шлака не видел лет 15, а то и более!!! УЖАСС!!!! -11 из 10


            0
            3

            Ой нудняяяяяк! Ой НУДНЯЯЯЯЯЯЯК! Тьху!!! Еле ВЫВЕЗ две серии... Жаль выброшенных двух часов жизни! Бе.....


            0
            1

            Так я не понял, кто был в конце этот однорукий экскурсовод, в конце фильма, А вообще, фильм зашёл! Пойдёт! Как говорится, за неимением лучшего... Посмотреть разок, вечером пойдёт! 9/10...


            5
            5

            Посмотрел первую серию... НИХ...РЕНА не понял! Что я смотрел, о чём, про кого?.. Какое-то убогое подобие, какого-то УБОГОГО ПОДОБИЯ!


            0
            0

            Еле дотянул до половины! Терпение лопнуло на третьей серии пятого фильма! Не пойму, с такой командой актёров, съёмочной группой, да и с бюджетом, проблем не было, и... снять такой... ммммм.... (нельзя материться)... Позор! Тут некоторые пишут -- Не нужно выискивать, ляпы, недочёты, промахи, ошибки... Так, а их и выискивать не нужно! От них не знаешь, куда спрятаться! С первых минут фильма! И такие ляпы и ошибки, что... ну вот опять, без мата никак! Разочарован капитально!!!


            записей: 20.
            • 1
            записей: 7.
            • 1
            Оценка 1 из 10

            Молодой человек

            4,8/10

            Оценка 10 из 10

            Смерть не танцует одна

            2,7/10

            Оценка 10 из 10

            Зверобой

            5,9/10

            Оценка 10 из 10

            Шифр

            5,9/10

            Оценка 10 из 10

            В активном поиске

            2,4/10

            Оценка 10 из 10

            Куда течет море

            3,3/10

            Оценка 10 из 10

            Елизавета

            3,8/10

            записей: 7.
            • 1
            DARMIDONT ZADUNAISKY
            Новичок
            • 6
            • 15
            • Дата регистрации
              10 Июл. 2022 15:47
            • Последняя активность
              27 Авг. 2023 19:12
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя