Коллекции пользователя oleg7625

oleg7625 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 2.
            • 1
            9
            5

            Блеклый , мутный, невнятный фильм. Как будто сюжет высасывали из пальца, переписывали, перечеркивали, кучу раз выстрадали, но так и не родили ничего путного. Даже зачатки юмора и те спеклись. Кароче НИ О ЧЕМ


            23
            27

            Sirius-1 пишет:
            Слышь ты, руссо-туристо, великий критик всея земли и вечный подниматель себя с кален...Серьезно я написал по делу и по фильму то, что можно было написать в сгущенной концентрации чужих отходов.


            Кхм-кхм, эдак с тебя полезло-то. Вот уже и наборчик штампов мамкиного "борца" за "справедливость": "вставание с колен"(политику-то тут к какому месту вываливаешь?) и агрессивные гопниковские "запутайся обратно откуда ты там выполз", презрительные нац-экивоки, "сгущенная концентрации чужих отходов". И это речь человека, ужасающегося одному ему грезящейся субстанцией. А выходит-то, что субстанцией этой фонтанирует он один. Ох, уж действительно, если Бог хочет наказать человека - он лишает его разума. Вас таких, конечно ничтожно мало, что радует, но когда появляетесь, вы блин все как клоны говорите, будто вас на фабриках штампуют. И нет, не буду спорить, за тобой конечно истина и правда, не подлежащая сомнению, ок-ок, а 95% пользователей (на любом другом сайте соотношение то же) - дурачки, зомбаки, или как ты там стигмуешь - "руссо", без мозгов, без собственного мнения, просто злобненькие людишки, которые чисто из зловредности забрызгали хороший фильм. Самому не противно? И да-да, не забывай вот тока, что на Rotten Tomatoes рейтинг чет "гнилой". 5,6 для марвел тебе вообще о чем-то говорит? На Metacritic чет всего 52. Или вот тебе цитата из Википедии: «Вечные» стали самым низкооценённым фильмом КВМ на обоих сайтах, и первый фильм, который классифицируется как «гнилой» на Rotten Tomatoes". "Зрители, опрошенные фирмой CinemaScore, дали фильму среднюю оценку «B» по шкале от A+ до F, самую низкую оценку для фильма КВМ". И т.д.
            Sirius-1 пишет:
            Олех, или кто ты там.. запутайся обратно откуда ты там выполз.

            В общем. В отличие от тебя, на интернет-форумах я говорю на нормальном человеческом языке. Не брызгаю, как ты слюной, агрессивно никого не посылаю и уж тем более, не оскорбляю мнение большинства, пусть иногда экспрессивное "концентрацией чужих отходов". И как бы ты не пытался вывернуть и извратить мои мысли, до твоего срамного сленга не опущусь. Пусть каждый видит, кто чего стоит. Тебе лишь просто искренно советую прийти в себя, ибо ты явно находишься в разладе с миром и самим собой.


            записей: 2.
            • 1
            oleg7625
            Новичок
            • 18
            • 6
            • Дата регистрации
              18 Янв. 2022 03:23
            • Последняя активность
              17 Фев. 2022 11:17
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя