Коллекции пользователя Война с фашистoм

Война с фашистoм : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 3.
            • 1
            11
            2

            Mах_Wаrlоck пишет:
            Война с фашистoм пишет:
            Mах_Wаrlосk пишет:

            В сортах мух не разбираюсь. Но объективно шлак начинается с оценки 4/10 и ниже. Или 2/5. А у тебя какие-то завышенные требования, чтобы каждый выпускаемый фильм под 8-9/10. Такого в природе не существует. Хиты априори - штучная продукция.


            Ты жижу какую-то развел с влажными фантазиями. Нормальные фильмы на КП начинаются с 7. Есть много достойных картин с оценкой 6, но это точно не успешные блокбастеры. Это раз. И да, новые фильмы часто получают хорошие оценки и даже иногда висят в топ-250 кинопоиска или в топах IMDB. Годы всё расставляют по своим местам.
            Ты с какой-то уверенностью то ли режиссера, то ли продюссера от мира Дисней рассусоливаешь о том, как нужно называть откровенно плохие фильмы скатившейся франшизы.

            КП измеряет наэлектризованное мнение путлерленда, а не мира. Я серьезно должен объяснять, что оценка "2" (3-4/10) - это неуд, "3" (5-6/10) - удовл, "4"(7-8/10) - хорошо, и "5" (9-10) - это отлично? Не учился в школе? Фильмы Марвел в среднем имеют оценку приближенную к 6,5-7,5/10, это либо твердо удовлетворительно, либо хорошо. Если для тебя 6-7/10 - "шлак" - это твои проблемы. Можешь предвзятость хоть на максимум загнуть, а то, что первая «Черная пантера » установила рекорды кассовых сборов назвать промыслом шайтана.
            Повторюсь - выдающихся фильмов с высокими оценками 8-9/10 - всегда минимум от общего потока кинопродукции. По-другому и быть не должно, так как потребитель неблагодарная пасть, которая безапелляционно хочет все больше, лучше, сочнее... повышая планку труда небезграничных способностей "поваров", полагая что хорошие и отличные вещи - это обязательная данность, гарантируемая за 30 баксов, 350 рублей.
            Цель этого холивара в чем? В поломке губозакатного механизма? Это реально достойно дебатов?


            15
            3

            Mах_Wаrlосk пишет:
            Ну ориентируйся дальше. На Папиных дочек, Универ, Чебурашку и Каху с Газдолбером. Миллионы мух ошибаться ведь не могут. У Капитана Марвел на кинопоиске, кстати, оценка 6.5, а у Пантеры 6,6 ориентатор. Не говоря уже о том, что многие "культовые" в СНГ фильмы западного производства на самом западе считаются шлаком.

            Не, в России в основном фуфло снимают. А то тухлое, что ты перечислил еще хуже. Впринципе тут и говорить не о чем. Кроме того, не пойму зачем по сути цитировать мой комментарий:

            Войнa с фашистoм пишет:
            и на самом деле Imdb рейтинг Капитана Марвел (6,8) не далек от рейтинга других франшиз marvel (7/10). "Дерьма" тут и близко нет. У "Шанг-Чи" рейтинг 7/10, и это все, что для нас должно быть важно. Как я уже сказал большинство оценок супергеройских шоу от Marvel в 80% случаев имеет стабильно оценку 6-7/10. Восемь из десяти получали за всю историю MARVEL только исключительные фильмы. Кроме того, то что ты называешь "деградацией" - это скорее художественная и технологическая стагнация, когда не получается прыгнуть выше, а зритель или стал взрослее, или банально зажрался.

            В сортах мух не разбираюсь. Но объективно шлак начинается с оценки 4/10 и ниже. Или 2/5. А у тебя какие-то завышенные требования, чтобы каждый выпускаемый фильм под 8-9/10. Такого в природе не существует. Хиты априори - штучная продукция.


            13
            2

            Mаx_Wаrlосk пишет:
            Войнa с фашистoм пишет:

            Если «Мстители», «Шан-Чи», «Доктор Стрэндж», «Черная пантера», «Стражи Галактики», «Дэдпул», «Человек-муравей», «Человек-муравей и Оса», «Капитан Марвел», «ВандаВижен», «Логан» - для тебя деградация


            Что значит "если", когда из всего перечисленного стоящие фильмы только Мстители, Логан и Стражи галактики. Всё остальное шлак, проходняк и повесточка. Человек-муравей разве что первый норм как семейная комедия.

            То и значит. Как следует из контекста в моем комментарии я ориентируюсь на среднюю оценку и рейтинги зрительского приема, а не к частному оценочному мнению, тем более, к категоричному, черно-белому, и квадратногнездовому.


            записей: 3.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            Оценка 1 из 10

            Лучшие в аду

            3,8/10

            записей: 1.
            • 1
            Война с фашистoм
            Новичок
            • 9
            • 1
            • Дата регистрации
              07 Окт. 2021 19:46
            • Последняя активность
              13 Ноя. 2023 14:31
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя