Коллекции пользователя ergolderol

ergolderol : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 57.
            13
            5

            Да, Круз на уровне. Всё как и должно быть в MI. Одна из сильных сторон фильма - юмор. Похоже, Круз самый интересный супермен на данный момент. Вообще, я не любитель подобных экшенов, но это исключение. Жду продолжения.


            1
            0

            Ну почему ж, всё в финале ясно, по-моему -

            Скрытый текст
            эксперимент продолжается
            .
            Мне фильм зашёл. Забавная работница морга такая. Вообще, я почувствовал в фильме тонкий чёрный юмор, этим он и понравился. Музон подходящий.


            1
            1

            Нудный и скучный фильм. Джонни Депп его не спасает, потому что игра его здесь - это постоянное спокойное лицо компьютера. Ну ладно, никаких особых экшенов нет, так хоть можно было б на картинку смотреть, так нет же, ничего особо эстетичного и стильного, лишь красивые капельки иногда по экрану стекают - еднственная находка оператора за весь фильм. Да и по смыслу много вопросов. Потраченное время.


            4
            0

            По большому счёту жалею, что посмотрел. Нагнетание до того задолбало, ну когдаж епрст, чего я тут сижу, картинка не особо развлекает, ну ждал чего-то, да, ужасного, но в результате мне подсунули несколько таких мерзостных минут, настолько вот ненужное мне впечатление, тьфу. Постараюсь забыть. Смотреть не советую. Я бы фильмы, где показано такое обращение с детьми запретил бы так же как и детскую порнографию.


            2
            0

            Ну ничего так. Непривлекательность главной героини - даже как-то свежо. Жизненно. А то что всё красотки. Досмотрел до конца из-за неплохого юмора.


            0
            0

            Фильм так сделан, что начинаешь плакать с самого начала и так и не можешь остановиться до самого конца. Сильно.


            1
            0

            Вот смотришь отрицательные комментарии к интересному и оригинальному фильму, и с грустью думаешь - сколько же на свете неисправимых глупцов и тупиц((


            0
            0

            Есть в этом фильме что-то. Собственно, минус один - игра актеров на троечку, кроме Фоменко, конечно. А в остальном - вполне себе неплохо снято и подано.

            Скрытый текст
            Есть в этом фильме сцена, снятая одним длинным неподвижным планом, где Роттен приходит к Джонни с коньяком. ИМХО это самая сильная сцена фильма. Фоменко великолепно сыграл поведение человека в тяжелом запое.
            Да и песни хорошо исполнил.


            1
            0

            А мне понравилось. Эдакие несерьёзные и эффектные щи. Отлично подобран саундтрек!


            0
            1

            На самом деле полная хрень. В детстве не смотрел, вот сейчас решил восполнить. Даже не ожидал, что фильм настолько плох. Какой-то лубок с кастрированным монтажом. Интересно посмотреть разве что на игру Сичкина и Джигарханяна. Ну и Филлипов улыбнул, конечно.


            1
            0

            А вполне себе нормальный фильм, есть о чем подумать. Снято грамотно. Да, фильм диалоговый, не экшн, но это его не портит. Мне хватило и спецеффектов и интриги. Приятный саундтрек. Проблемы главной героини мне близки, у меня был период в жизни, когда я отшельничал, разочаровавшись в людях.


            4
            0

            Главное достоинство фильма - его не скучно смотреть. Очень многогранный вышел фильм. Впечатление сильное. Отдельное браво камераменам. Актерская игра у некоторых персонажей показалась не очень, но в целом - да, это самая забористая хрень, что я посмотрел за последнее время))) Поклонником группы не являюсь, поэтому могу считать, что достаточно объективен.


            0
            0

            Очень люблю этот фильм, пересматривал не раз.


            0
            0

            Отличное кино!


            4
            2

            Сделано качественно, но много неправдоподобных моментов. Волки слишком явно компьютерные. Но вот что очень понравилось - это игра Серебрякова.


            0
            0

            Творчество Круга мне скучновато, много песен на одну и ту же мелодию. Всё дело в его текстах, таких по родному простых, но точных. А сериал посмотрел с удовольствием, очень украшает его парнишка-сценарист - отлично сыграл. А вот типаж Домогарова всю дорогу немного раздражал - какой-то он неотсюдошний.


            0
            0

            Фильм впечатлил. Запомнится надолго

            Скрытый текст
            (из-за пальцев))
            . Снят красиво. Но уберите тег "черная комедия". Это скорее "тоскливая трагедия".


            2
            0

            Да уж, кроненберговский ген налицо. Но всё же вот эти суперкороткомонтажные переходы в попытке показать состояние ГГ смотрятся несколько студенчески. Фильм довольно мерзкий, я даже устал под конец.


            0
            1

            Это настоящее Кино, с большой буквы


            0
            0

            Как всегда у Бортко, снято в традициях совка - посредственная режиссура, никакая камера, но актеры - гениальны, и весь фильм вытягивают. Балуев великолепен.


            0
            0

            Вот всё хорошо, интересный своеобразный фильм. Но вот самую концовку зачем-то прямо скомкали и оторвали. Я так и не понял, что это показывается в самом самом конце и к чему.


            0
            0

            Мне нравятся многие кроненберговские фильмы. Этот досмотрел с трудом. Актеры хороши, конечно. А так - фирменная вроде атмосфера, но как-то очень уж надуманно всё.


            0
            0

            Очень даже неплохая драма-триллер с красивыми операторскими ходами. Эдакое современое преступление и наказание по скандинавски. И совсем даже не беспросветная, как тут написали, видимо, не досмотрев до конца, что ли.


            0
            3

            С удовольствием посмотрел от начала до конца. Хорошие актеры, интересный сюжет. Варлей молодцом. Оператор старается. Всем любителям добрых сказок рекомендую.


            записей: 57.
            записей: 0.
              записей: 0.
                ergolderol
                Новичок
                • 14
                • 13
                • Дата регистрации
                  24 Апр. 2021 18:22
                • Последняя активность
                  25 Окт. 2023 20:13
                • Пол
                  Мужской
                • Возраст

                Коллекции пользователя