Коллекции пользователя s.top

s.top : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 5.
            • 1
            3
            3

            Первая половина первого сезона очень достойное кино, да и в целом первый сезон получился удачным . Хорошо погружает в атмосферу того времени , приятная повествовательность , отличные пейзажи , хорошие колоритные актёры в общем всё в сериале в первом сезоне было отлично. Дальше от сезона к сезону фильм терял всё больше и больше пока не скатился на нет хотя насыщенность сюжета и нарастала , но это уже было совсем другое кино , не то каким оно было в начале . В пятом сезоне не осталось вообще ничего от первого, Весь смысл происходящего сводится к трём вещам посадили в тюрьму, похитили , изнасиловали . Диалоги незамысловатые и подчас глупейшие , жену изнасиловал отряд разбойников , муж спрашивает дорогая ты как цела , совершенно ни с теми эмоциями что должны быть .Кажется что режиссёр и актёры решили просто потролить зрителя , ну и разумеется все невзгоды главных героев под конец просто вызывают улыбку чтобы ужасного с ними не происходило . Наверное стоило всё закончить максимум на втором сезоне, а лучше даже на первом . Как итог эмоции не однозначные потому что первый сезон получился как художественное произведение , но последующие за ним сезоны скатились до уровня дешёвых "мыльных опер".


            3
            1

            Непонятная тенденция в фильмах с вампирами которым по сотни и тысячи лет показывать их как инфантильных подростков с комплексами из детства . Неужели не очевидно что за такую долгую жизнь психология должна меняться, внутренний мир, философия и т.д. ... А получается что не фильм или не сериал то вампиры дебильноватые подростки с возрастом в пару сотен или тысяч лет .


            3
            1

            Хороший , лёгкий сериал


            4
            0

            Атмосферный сериал , неплохой


            2
            0

            5 сезон очень слабый. кучка размалёванных клоунов захватили космические корабли и кидают астероиды в землю как мячики, что за бред кто это вообще мог придумать...а главное непонятно зачем всё это сместили в сторону межличностных переживаний абсолютно всех персонажей , я твоя мама ты мой папа , ты мне мать, я не твоя отец...... пойдём сюда теперь обратно и т.д.
            одним словом если полностью пропустить 5 сезон то ничего по смыслу не потеряется...


            записей: 5.
            • 1
            записей: 2.
            • 1
            Оценка 8 из 10

            Чужестранка

            Outlander

            8,6/10

            Оценка 10 из 10

            Ход королевы

            The Queen's Gambit

            8,6/10

            записей: 2.
            • 1
            s.top
            Новичок
            • 3
            • 4
            • Дата регистрации
              10 Фев. 2021 11:40
            • Последняя активность
              04 Июн. 2021 06:46
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя