Коллекции пользователя mouete

mouete : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 14.
            • 1
            0
            1

            Простенький. На разочек одним глазком.


            2
            2

            Добила я его, а он меня. Не понравился. Диалоги...все какое-то надуманное. А потом словила себя на мысли. Ведь сериал же и называется Утреннее шоу. и смотришь его как шоу - все по сценарию. А какие все хорошие в конце. Как в доброй сказке. Вообщем, шоу и есть шоу. Энистон не понравилась. Уж так обкололи - еле улыбается. И все вздыхает, кряхтит. А руки старые. Не тратьте время, короче.


            2
            0

            Даааааамс. Жесть ужасная. Но досмотрела. Концовка очень понравилась. Растрогала. К кровавым сценам равнодушна. Но чаще отворачивалась. Настолько реалистично. А какая красивая актриса, которая беляши делала. Экзотичная штучка


            4
            1

            Хороший сериал. Читала книгу. Но и смотреть было все равно интересно, как говорится - видеоряд.


            2
            0

            Мдамс..... Норвежский ответ Миллиардам. Не отрываясь. Очень порадовали жены, которые пожевали сопли, разозлились и пошли в атаку. Про игру актеров вообще молчу - наверное мужикам так было в кайф, что они и играли "отрываясь". Вообщем, рекомендую. Неожиданно супер.


            2
            0

            Увлекает. До чего же хорошо играют актеры. Как хорош Хадсон. Вроде тормознутый, с какими то проблемами, но уууумный, это что-то! Сколько отдельных историй, которые начинают переплетаться и приходить к одному знаменателю. Вообщем, рекомендую.


            0
            0

            Очень даже очень. Понравилась озвучка вирус прожект. И интрига есть, и колоритненько, и до последней серии не ясно кто убийца. Размазывать хеппи эндом по щекам тоже не стали. Никакой мистики там нет. И ужасов тоже. Вообщем, рекомендую к просмотру.


            0
            0

            Второй сезон понравился больше первого. События разворачиваются стремительно, так сказать.
            Подразумевается 3 сезон. Такая тема, что сезонов можно клепать много.


            0
            0

            Не знаю почему рейтинг низковат. Вполне себе смотрибельно. И история есть. И актеры хорошо играют. Ситуация с увольнениями очень понятна, когда хочется всех разорвать, взорвать и тп. Смотрела в переводе грин студио - не пойдет. От слова совсем. Видимо с немецким туговато. Просто ужас. Прям иногда только догадываешься что же происходит. Посмотрю 2 сезон в другой озвучке. С актером Барри Атсма посмотрите "Обет на крови" . Развлечетесь. Неплохо закручен, хоть и не без стыковок. Все равно с удовольствием.


            11
            3

            Качественный триллер. Антон Васильев просто шикарен. Да, на минуточку 10 серий. Но как-бы понятно, по закону жанра, кто окажется главным злодеем. Фильм основан на реальных событиях. Вообщем, захватывает, смотрите - не пожалеете.


            2
            0

            Очень классный. Смешно, динамично. Начальница - огонь. Приятный к просмотру.


            2
            2

            Нравится актер. Понравился фильм. Можно для домашнего просмотра с подростками. Лёгкий, хотя в силу изложения событий (внезапный отсыл в прошлое) требует внимания.


            2
            1

            Хороший сериал. Не так, чтобы вау. Есть места где все кажется немного наивным. Но в целом можно проглотить за раз, т.к. затягивает. Да и исторически обогатиться


            1
            5

            Смотрибельный сериал. На один раз с удовольствием. Прекрасно постаревший Хью Грант. Неудачный выбор актрисы, я имею ввиду Николь Кидман. Все ждала, когда старческая челюсть вывалится. Ну правда! По истории ей должно быть ну лет 40. Учитывая, что Кидман уже 53, все попытки причипуриться потерпели провал. Все время шамкает и причмокивает. Мальчик в роли сына тоже не совсем органичен, т.к. уж очень он не похож ни на кого. Вообщем, ничего не приобрела. Лучше бы книгу почитала.


            записей: 14.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                mouete
                Новичок
                • 6
                • 6
                • Дата регистрации
                  18 Янв. 2021 14:01
                • Последняя активность
                  28 Фев. 2022 13:51
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя