Коллекции пользователя ­­R.I.P.

­­R.I.P. : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 30.
            2
            1

            Ну я и описал ничего больше тупой дешевой комедии на фоне проблем реальной жизни народа, под которую пропагандисты и стелили, а когда доказывают что в таких комедиях все правильно и полезно, то это доказывание напоминает интервью Цигановых у Дудя.
            Тошно от жизни не потому, что фильмы показывают неприятную правду, а потому, что люди до последнего верят сладкой лжи. Но сколько сроков еще глаза закрывать и такие тупые комедии смотреть?
            "За Палыча" похож на самозванца, которого обвешали дедовскими орденами, но внутри обыкновенная помойка! Неужели перечисленного в спойлере недостаточно, и остальной час фильма разобрать? Тут не о вкусах речь.
            Закрыта, так закрыта, главное, чтобы глаза не закрывались.


            1
            0

            Мне понравилось. 8 из 10. Сцены драк действительно не плохи.


            4
            2

            Greew, Ээээ, дружок, что-то тебя куда-то не туда понесло. На лгбт тему не переключай.... вас почитаешь, так у вас других тем и проблем нет. Ты серьезно ежедневно просыпаешься и думаешь о мужской дружбе и о взаимовыручке, но дружить и взаимовыручать вам мешает лгбт и толерантность? Для этого нужно смотреть эту тупую дешевую комедию? Не хотелось спорить с сектой Цигановых, но теперь распишу содержимое этого ....

            Осторожно - спойлер!
            Совершенно тупое начало. Тупое во всем. Гойда едет на иномарке, не уступая дорогу "мальчику с золотой ложкой в анусе", мальчик объезжает Гойду и оказывается, что у него там не только золотая ложка, но и руки. Как он так зарулил в бревно, не понятно. Затем, этот дебил причинно-следственных связей зачем-то катит бочку на Гойду. Гойда упекает его в десантники, хотя с десантниками его объединяет только квадратно-гнездовое мышление, а в реальности его бы сделали мобиком, и вернулся бы он назад грузом 200 или колобком. Дальше показано, что Россия - бандитско-полицейское государство, потому, что бандиты решают, но силовики, фсбшники решают поверх бандитов. Даже в конце фсбшники показаны хорошими ребятами, которые разруливают лучше чем десантники. Мажор резко неправдоподобно перевоспитывается, но остается таким же дебилом. И дед, который от своей дебильской ненависти то ли к США, то ли к Ельцину, как типичный ватник, крушит свое имущество, рассказывает дембельнувшемуся внучку в машине за жизнь: "чувствуешь запах говна и понимаешь, что жив". И это только первые 15 минут фильма!!!!!!!!!!!!!! Но спустя час этой пропагандистской хрени, самое интересное!!!!! Как Гойда загибаю пальцы: 1. Перевоспитаный в армии внук хотел по дешевке загнать дедовскую медаль, и узнал, что она имеет ценность. 2. Дом Палыча все равно не удалось спасти и он сгорел. 3. Отъявленные крахоборы внезапно перевоспитались и стали честнее шампуня. 4. Мажор-десантник был приучен обзавестись женой, ребенком и жить в разваливающейся халупе по среди поляны грязи, жалея что не вложился в биткоины. 5. В фильме несколько раз была реклама Путина.

            Да... Как много полезного можно подчеркнуть!!!


            0
            0

            Дичайший трэшак.


            0
            0

            Пару-тройка моментов за фильм были более или менее, остальное и сценарий выглядят, мягко говоря, дешмански.


            5
            2

            Пропаганда? А почему бы и нет?...

            Все дело из чьих уст, почему, для чего и на каком фоне генерируются эти как вам кажется "добрые и правильные" посылы. Когда цены растут с космической скоростью, а народ вынужден пахать в трое больше - такие фильмы трезвых людей только злят. В 2024 году финансирование СМИ за счет российских налогоплательщиков на пропаганду выделят 121,3 млрд рублей. Народ нищает, социалка и образование разваливается, а на пропаганду выделяется ежегодно на 20-30 миллиардов больше, чем в предыдущих. Вот спасибо!


            10
            4

            Отличная работа, прекрасная кульминация, жаль что в кино на эту часть не ходил!


            0
            0

            только первый сезон осилил, нормально, но 1 сезона достаточно .


            10
            3

            Ну мне особо расписывать нечего, о смыслах не размышлял, просто глянул ради любопытства это женское кинишко и в общих чертах сойдет. Было несколько смешных моментов, но не так чтобы сильно много. Гослинг очень разноплановый актер... Короче обычное полудетское ванильное кино. 7 ИЗ 10.


            2
            0

            Во всех смыслах средняк, и концовка какаято скомканная.


            1
            1

            Такое себе хоррор-испаниьолло
            Если только совсем нечего смотреть...


            3
            0

            «Зимний король» или «Король зимы» (англ. The Winter King) — британский историко-фантастический сериал о короле Артуре, экранизация цикла романов Бернарда Корнуэлла

            Можно добавить теги "исторический", "фантастика", "фэнтази"
            Просто "драма" и "зарубежный сериал" мало о чем говорят.
            а если бы был тег "малообещающий" я бы его тоже поставил, оценки у него уж больно скромные.. похоже на проходняк))


            3
            0

            Против женского боевика ниче не имею, задел с кровавой вечеринкой девичником сгодится, но до чего же беспонтово все сделано. Актрис и актеров как будто с улицы набрали. Эмоции все фальшивые, а у главной, которая азиатка, вообще никаких эмоций. Все герои порят какую-то лишенную логики дичь. Не тратьте на это время, ужасно дешевая режиссура.


            0
            0

            Оч странно, что за три года он мне никак и нигде не попадался на глаза даже в виде трейлера. Конечно, это далеко от оригинальной франшизы, но глянуть было интересно.


            1
            0

            От одной физиономии главного героя на постере чуть не обосрался, стоит смотреть эту индусскую дичь?


            6
            0

            Пурга какая-то. Даже комментировать подобное лень.


            16
            14

            _Baдим@Кaзaнь_ пишет:
            Дискотека в Москве в шубах и ушанках-я валялся час от смеха. Пол бюджета точно ушло на ушанки и зимние шмотки, в сериале в них ходят 99% участников. Клише про Россию возвели в 10-ю степень дебелизма. Смотреть первую серию было интересно и весело..

            На самом ничего смешного тут нет, что Россия не без очевидных причин до сих пор производит такое ощущение и впечатление на окружающих. Хорошо, что амеры только на ушанках помешаны, и на глобальных вещах, а не изучают российский трэш в деталях.
            Ну, а сам сериал по первой серии скучноват. Ястреб и Зимний солдат бодрее были.


            6
            5

            Фриман для меня перестал существовать как актёр после своих мерзотных русофобских заявлений. Да и не он один. Фильмы со стариной Чаком Норрисом тоже давно уже не смотрю.
            Столько пафоса, как будто вы сами для них существовали. Всем насрать на ваши игноры.
            Ну а на счет того что фильм - фигня, и очередная пенсионерская подработка престарелого заслуженного актера, это факт. Можно смело мимо проходить.


            5
            4

            Неплохой боевик. Хотя идею явно на половину слямзили у фильма "Мать" 2023, и немного наигранная боевка.
            Кстати, главная злодейка чинушка, управляющая и крышующая бандитов на русском говорит, что как бы намекает кто за всем преступным трэшем стоит))


            6
            7

            vsv777777 пишет:
            Дети, употребляющие кокаин...куда катиться мир?

            Никакие дети ничего реально не употребляли.. Это недетская черная комедия, а в черных комедиях всегда дичь разная происходит.
            Есди такой впечатлительный и моралфажный, то российские фильмы посмотри: ауе, наркота, пропаганда проституции, педофилии. Про токсикоманию среди подростков в России сколько реальных документальных фильмов было... без всякого юмора.

            Короче, нормальный фильм. Можно поугарать.


            4
            6

            Прикольный кин, можно глянуть на безрыбье. Но не более.


            22
            12

            Похоже кроме ориентационных вопросов никого в кино ничего не волнует. и жирным шрифтом проблемы свои выделяют зачем-то. Печально. Еще до романа Кары Делевинь с Эшли Бенсон прицепитесь.

            Остаюсь при своем мнении - один из лучших сериалов. Следить за развитием сюжета было одно удовольствие. Будто бы по книге делалось. Хорошо, что не стали продлевать, портя качественный завершенный замысел, и сделали мягкую открытую концовку, которую можно додумать так как хочешь.


            19
            20

            Хороший сериал со смыслом, мне понравился. Надеюсь не долго второй сезон рожать будут.


            1
            4

            Забавно)


            записей: 30.
            записей: 1.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            ­­R.I.P.
            Новичок
            • 43
            • 33
            • Дата регистрации
              17 Ноя. 2020 11:53
            • Последняя активность
              04 Дек. 2023 17:50
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя