Коллекции пользователя Северное поле

Северное поле : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 25.
            2
            1

            А почему трейлер от "Человек-Муравей: Квантомания" стоит?


            0
            2

            Слабо, но от Колумбии другого и не ждешь.
            4/10


            4
            3

            Juan Carlos пишет:

            Это конструкты сугубо вашего восприятия, что считать удовлетворяющей драматургию мимикой. То же самое негодование я могу высказать и о Уиллисе - дело субъективное. К словам про слезы до буквального цепляться не нужно. Это было утрирование с целью донесения моего непонимания, какой еще дополнительной игры кому-то не хватило у Джиллинхола... Меня все устроило. Если вас - нет, то вы получили -50% довольства, полученного от просмотра мной. Вопрос закрыт.


            5
            3

            Спецэффекты, тачки, умопомрачительные полеты, падения и экшен - это главное на чем всегда держался Форс. Конечно, до смерти Брайана и некоторых других персов в фильме было меньше зрелищности, меньше драк, и больше погонь и драмы, но блин, что плохого-то в том, что франшиза стала чисто угарным зрелищем, боевиком?? Я ходил в кино зная что я не иду сжать у лба кулак и задуматься о чем-то серьезном, или растрогаться от драматургии какой-то.
            Если выбирать между закрытием франшизы и продолжением я однозначно проголосовал бы за продолжение, потому, что у этого кина уже есть своя история, своя душа и пока все остается зрелищным желания не смотреть нет. 7+
            Многие критикуют, но почему-то же продолжают смотреть, хотя по идее к 10 части в кинозале должны были остаться лишь фанаты Форсажа.


            7
            4

            OrehFSO пишет:
            Северное поле, целевая аудитория есть у каждого произведения. Такие как ты вот такое хавают. Я об этом и говорю.

            Эмоции - это только слезы??

            Слишком много чванства и надменности, и соответственно на таких тонах вам лучше разговаривать не с народом, не со мной, а исключительно с самим собой.


            11
            7

            Трудно проигнорировать выпады отвечальцев за весь народ, но выскажу свое личное непредвзятое мнение.
            Дуэт Гая Ричи и Джилленхола в данном случае был организован на все 100. Никакой пресности в режиссуре не замечено. Картина держала в напряжении до последней минуты. Никакой безэмоциональности как для офицера. Он че плакать должен был? если бы плакал, так наехали бы за то, что якобы мужиков слабыми показывают. Поэтому все выдержано в органичном балансе. В плане съемок все по привычным для американских боевиков стандартам. Ничего чрезмерного, все к месту.
            Фильм запоминающийся, к рекомендуемым, 8/10.


            6
            0

            Ничо так! Довольно бодрый супер-геройский шпионский сериальчик.
            Что-то типа "Серого человека".


            1
            0

            Ничего экстра выдающегося, но смотрится забавно и с интересом.


            5
            2

            Потрясающее, сильное и одновременно жуткое кино. Странно, что раньше мимо внимания прошло. Смит неожиданно хорошо вжился в роль. 5/5.


            8
            7

            Аттракцион кокаинового безумия, медведя классно сделали. Не то, чтобы ухахатываешься каждые пять минут, но было несколько моментов где можно было от смеха реально в астрал выпасть.


            1
            0

            Интересная криминалка? Cмотрел кто-нибудь?


            19
            18

            можно простить сериалу все огрехи, но вырезать 50% экшен-сцен и хоррора - это жирный минус!! полностью вырезали даже затопленный тоннель в Сиэтле, в котором очень опасные моменты были... надеюсь, что дело в финансировании, хотя от этого не легче. 50% игры сняли отлично, но при этом и вырезали 50% баталий!

            Вторую часть не играл из-за железа, страхово портить впечатление на средних настройках, хочу на максимуме заценить.


            2
            1

            Кастиэль вернулся!!! Как я понял снято по мотивам комиксов или анимаций про детей DC супергероев. Если будут нормальные драки погляжу.


            Жить

            8.07/10

            1
            1

            Сюжет, мысль, идея толковые, но не развитые и дешево оформленные. Лучше переснять, потому как сыровато.


            5
            0

            Очень долго тянули с выходом, потом весь фильм тянули, тянули, ради нескольких драчек и перестрелок, а содержимое чемоданчика - ИИ взламывающий все, так и подавно слизали с другого недавнего шпионского фильма, не припомню какого. Боевики не ради шутеек и красивых панорам смотрят.


            16
            15

            В игру давно играл, но помню, что в районе Института была погода больше похожая на осеннюю и там Джоелом нужно было на нижние зараженные спорами грибка уроани института опускаться в противогазе. А тут, увы, чикнули этот момент


            18
            15

            RVV1973 пишет:
            Опаньки! А вот и лесби тема проклюнулась, после торжественно умервщленной гомо темы.

            А по игре "Соник" сняли фильм про синего ежа. Вот это поворот, правда удивительно?


            2
            0

            Сериал с виду рядовой, традиционный, без чрезвычайных особенностей и не стану специально к просмотру рекомендовать, но сам дуэт, химия и его тандем мне нравится. На шестерку-семерку.


            3
            5

            Жду с нетерпение, чувствую реальный угар будет!


            6
            1

            Очередной принц супер-альфач мужчина на крутом авто снял скромницу на трамвайной остановке и скосплейл "60 оттенков серого" или "365 дней". У петрова явно эффект Герострата. Уж лучшее голливудское с геями, чем эти "дешевые" понты. Зачем они эти сказки сочиняют? Развивают у женщин половые рефлексы на неограниченные роскошь и бабки? Такие сверхблага недоступны даже классу вышесреднего... а где столько люксовых олигархов среди зрителей? Для кого снимают подобные байки?


            0
            0

            Отличный фильм. Целиком на стороне главных героев.


            3
            0

            VЕYRОN пишет:
            Смотрел трейлер в конце последней серии 2 сезона ведьмака. Показалось всё высосано из пальцев, какой-то детский утренник эльфов, снято на порядок хуже, хождения, размышления, главные герои женщины, ни одного знакомого персонажа. Это не ведьмак. Это сбор бабла под общий шумок. После просмотра трейлера стал сомневаться, можно ли это вообще смотреть.

            Такое же впечатление. Поглядеть, конечно, можно, но сериал чисто фансервисовский, солянка из всего на что может повестись случайный зритель.


            8
            8

            Высший бал! Отличные съемки, сюжет, и крутая героиня. Напомнило фильм "Выживший", правда, тут не драма, а сюрвайв экшен. В данном случае согласен с котом. Говорят будет продолжение.


            19
            10

            Многие декабрьские премьеры получились хмурневенькими))))) т.е. без значительной смысловой нагрузки. Этот фильм тоже решил по ощущению отсидеться на скамье запасных и соблюсти все антиковидные ограничения. Надеюсь весной будут какие-то знаковые премьеры, хоть с lgbtq, хоть без. Ждемс.


            записей: 25.
            записей: 1.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            Северное поле
            Новичок
            • 34
            • 30
            • Дата регистрации
              06 Ноя. 2020 18:18
            • Последняя активность
              05 Авг. 2023 16:32
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя