Коллекции пользователя leid und elend

leid und elend : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 2.
            • 1
            2
            0

            just 555 пишет:
            соответствовал природе (т.е. тому,что дано от рождения).
            Сводить гендер к физиологическому строению тела равносильно называнию мужчины родившегося с микропенисом больше женщиной, чем мужиком... а родившегося трансгендером называть оно, не давая гендерного выбора. Чем "гендер" от биологического пола отличается при ложной гендерной идентичности мне объяснять не нужно? На эмбриональном этапе рождения у каждого человека как раз таки двуполое строение, и последствия этого вы можете даже пощупать на своей груди.. для чего мужикам соски? Это чисто женский орган. Мне нравятся апелляции к естественному и природе, в мире побеждающего прогресса и трансгуманизма, где человека учат не быть Маугли. Эти манипуляции похожи на естественную природу? А может вы видели Маугли, выращивающих стволовые клетки, делающих трансплантацию органов?

            Если завтра какой-нибудь товарищ решит,что он птица (и будет чувствовать себя внутри птицей) и пришьет себе крылья и клюв,то птицей-то он не станет.
            Естественно товарищ не станет птицей, имея мозг человека. Но ведь мы о людях говорим, а трансгендеры люди, а не птицы. Сменить гендерный статус и биологический животный вид - разные вещи. Быстрее человек станет киборгом.

            Ваша логика мне понятна:"внизу член, вверху грудь, внутри женщина,значит это-женщина", моя проще: "внизу член, вверху грудь, внутри женщина,значит это-очень странный человек,чью половую принадлежность я не возьмусь определить". Я спокойно отношусь к таким людям,но тем не менее желаю,чтоб в моем окружении таких не было

            Да, у трансгендеров с мужскими половыми признаками выявляются различия в сторону женской структуры мозга, и поэтому тут не просто "я хочу", а у человека даже ЦНС женскому полу соответствует, и именно совокупность внутренних факторов создает дисфорию между присутствием мужских половых признаков и истинной гендерной идентичностью. Тут нет никакой моей логики, почитайте научные исследования. А если вы дискомфортно чувствуете себя в окружении таких людей, то это никакого отношения к "спокойствию" не имеет. При том, что они себя, наверняка, ощущают в 100 раз уязвимее.


            3
            1

            Что-то похожее часто вижу в реале, и в плане отношения к многим меньшинствам, и по сопутствующим ситуациям. Важно, что фильм был снят аж в 2002-2003 году!!! Снимаю шляпу даже не только перед самим фильмом, а перед идеологией, которая не боится рассматривать любые такие проблемы. У нас бы хрен что когда-нибудь сняли подобное, где угодно только не здесь. Даже предыдущий комментарий основан на цинизме расчетливом: если женщина не соответствует модельным пропорциям - значит кому она нужна? непривлекательная внешность - да кому нужно! тоже самое отношение здесь и к трансу этому.. Он должен быть супер-моделью, чтобы стать привлекательным человеком. А судьи кто? Сними с человека оболочку и кто под ней?


            записей: 2.
            • 1
            записей: 3.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Довод

            Tenet

            6,3/10

            Оценка 10 из 10

            Эйфория

            Euphoria

            6,3/10

            записей: 3.
            • 1
            leid und elend
            Новичок
            • 3
            • 2
            • Дата регистрации
              30 Сен. 2020 08:41
            • Последняя активность
              02 Ноя. 2023 20:15
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя