Коллекции пользователя Mia Wallace 0407

Mia Wallace 0407 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 3.
            • 1
            3
            0

            Вполне неплохо. Пойдет, чтобы скоротать вечерок, хотя, конечно, есть и нюансы. Видимо, фильмов уже снято столько, что принципиально нового уже и не придумаешь. В данном случае мы имеем и ловкие манипуляции героя на невидимом экране, точно такие же, как и в "Особом мнении" с Томом Крузом, ну и тема переселения сознания в кого-то или что-то - не нова. Тут и от "Вне себя" немного, у и от "Превосходства", конечно, ну и, пусть не так мистически и не так атмосферно, но и "Ключ от всех дверей" слегка напоминает. В целом норм, смотрибельно, в сон не клонило.


            1
            1

            Боги, тому, кто описание настрочил, нужно руки отпилить по локоть. Хотя бы потрудились посмотреть фильм, прежде, чем писать СИЕ. Семья пацана, как раз-таки, бедная и дом, в котором разворачиваются действия - это дом "доктора" (в кавычках не случайно), к которому родители привезли Элая на лечение, причем привезли они его туда продав все и оставшись на мели и потому без шансов бросить лечение, которое, как кажется, ребенку явно вредит.
            Ну а что же касается самого фильма, то хороша в нем только концовка, но до нее еще нужно досмотреть. Даю пятерочку из десяти.


            2
            0

            Довольно таки неплохой фильм. Потраченного времени не жаль, хотя, прочитав бездарную рецензию, долго откладывала просмотр. Немного разочаровала резиновая морда убиенного мужа гг. которая, как привет из семидесятых - голова вышедшего из строя робота в "Чужом", ну и маска злодея могла бы быть оригинальнее и не представлять из себя симбиоз масок злодеев из Хеллоуина и Пятницы. Но в остальном все норм. Действия героев не тупы и нелогичны, актерская игра на уровне. Рекомендую к просмотру любителям жанра.


            записей: 3.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Mia Wallace 0407
                Новичок
                • 0
                • 3
                • Дата регистрации
                  06 Май. 2020 14:02
                • Последняя активность
                  19 Май. 2020 20:50
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя