
Роковой подарок (2024)
этот Фильм рекомендуют
0 рекомендуютВсего рекомендаций 0
- Год
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- Актер
- Ещё
В поисках материала для очередной книги Маня Поливанова решает поехать в Беловодск и повидаться с друзьями юности Максимом и Романом. На самом деле ей просто захотелось сменить обстановку, поскольку работа и личная жизнь вдруг начали приносить лишь разочарование. Едва обустроившись …
Ещё
Смотреть

Рецензии
рецензий пока нет
В поисках материала для очередной книги Маня Поливанова решает поехать в Беловодск и повидаться с друзьями юности Максимом и Романом. На самом деле ей просто захотелось сменить обстановку, поскольку работа и личная жизнь вдруг начали приносить лишь разочарование. Едва обустроившись на месте, Маня едет на встречу с Максимом в его загородный дом, но поговорить они толком не успевают. Раздаются два выстрела, и Максим падает на землю. Маня вызывает полицию и скорую, а поскольку кроме неё и убитого в доме никого не было, то местный следователь уверен — Максима убила именно Маня. Женщина сама берётся за расследование, чтобы обелить свое честное имя и найти настоящего убийцу.
Кадры из фильма
Новости
новостей пока нет
Награды
Номинаций не найдено.












Отзывы
boriska_il
23.06.2026, 07:44
Если уж приспичило смотреть Устинову, то вот, пожалуйста, подборка лучших мини - сериалов по её книгам:
1. Колодец забытых желаний
2. Отель последней надежды
3. Чудны дела твои, Господи!
4. Подруга особого назначения
Тут все "ингредиенты" явно лучше: и сценарий, и актёры, и захватывающее действо. Скучать - не будете!
boriska_il
23.06.2026, 07:04
Увы, не самая лучшая экранизация детективов Устиновой. Нудновато и скучновато. Главная героиня (Кристина Бабушкина) на роль детектива явно не подходит, да и игра её желает лучшего. При просмотре постоянное ощущение, что создатели фильма откровенно тянут резину. Оценка: 3 из 5.
Не рекомендую к просмотру, даже и тогда, когда смотреть нечего.
NatellaVB
22.11.2024, 10:14
Очередной иронический, но хотя бы с популярными актерами (Трубинера, правда, тут практически нет), и интригой. Все очень просто, неторопливо. Ну такой можно сказать хороший детектив от ТВЦ без лишних мелодраматических моментов. Герои, правда, не совсем приятные, что Маня эта, что Алекс. Видимо, на любителя. Не самый плохой вариант. Остальные гораздо хуже. 4-/5.
Влад 87
13.11.2024, 11:05
Миленько, наивненько, простенько. С элементами женского шовинизма. 5/10