Мистер Джонс (2013)
Mr. Jones
этот Фильм рекомендует
1 пользователь- Год
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- Актер
- Ещё
Смотреть
Создатели
Режиссер
В ролях
Джон Фостер в роли Scott
(Jon Foster)
Сара Джонс в роли Penny
(Sara Jones)
Марк Стегер в роли Mr. Jones
(Mark Steger)
Фаран Таир в роли The Anthropologist
(Faran Tahir)
Стэнли Херман в роли The Old Journalist
(Stanley Herman)
Этан Сойер
(Ethan Sawyer)
Джордан Альберт в роли Peter Cavagnaro
(Jordan Albert)
Дэвид Кленнон в роли The Curator
(David Clennon)
Джессика Даудесвелл в роли Hooded Penny
(Jessica Dowdeswell)
Дайан Нил в роли The Scholar
(Diane Neal)
Рэйчел О’Мира в роли The Scholar
(Rachel O'Meara)
Продюсеры
Росс М. Динерштейн
(Ross M. Dinerstein)
Джэми Кармайкл
(Jamie Carmichael)
Анджела Состре
(Angela Sostre)
Сценарий
Оператор
Композитор
Художники
Монтаж
Рецензии
рецензий пока нет
Скотт и Пенни поселились в домике за городом, чтобы бежать от шумной и трудной городской жизни. На многие мили вокруг у них теперь всего лишь один сосед — странный человек, который появляется только ночью.
Новости
новостей пока нет
Отзывы
vinegar
22.02.2016, 08:53
Cумасшедшая манера съёмки никак не давала сосредоточиться на сюжетном замысле, наверное надо было следить за происходящим на экране с закрытыми глазами...
Shadrap
19.12.2015, 11:31
Бездарненькое кинишко с раздражающей дёрганой камерой, запечатлевающей лица бездарных актёров, их дёрганую речь и чучела в лесу. Достали эти тупиндосы своими галлюцинациями - сил нет! 1 из 10, и тот - за дизайн чучел.
grey lok
14.09.2015, 19:51
Скажу проще.Фильм настолько беспонтовый что уж некуда. Ни черта не понятно что происходит. Дебилизм зашкаливает. Чушь полнейшая. псевдохренистика.
murik147
13.09.2015, 14:14
Псевдодокументальная, да еще и сюрреалистичная, мистическая фильма. Что может быть ужасней? Если конечно все будет понятно, я лично ничего не понял в этом.
Vargenwald
11.09.2015, 11:31
Почему-то вспомнился "Немой дом(La Casa Muda)", "Дорога из желтого кирпича (The Yellow Brick Road)" и подобное фантасмагорическое безумие.
Малопонятно, зато жутковато-неуютно... Сюжет и смысл не до конца дошел, а вот набор кадров понравился.
Пусть будет.
Anime Killer (О_о)
11.09.2015, 09:31
Херабора а не фильм. Так кто же этот мистер Джонс, художник-отшельник-сюрреалист?
Kritikan VGIK
10.09.2015, 12:34
Честно говоря, задумка папаши Мюллера (несмотря на возраст ) показать, как довольно оригинальные фигуры-пугала управляют сознанием человека и заставляют ощущать его себя в другой реальности вполне понятна; оригинальна также манера подачи материала, сочетающая т.н. "псевдодокументальные" съёмки (изрядно осточертевшие, вообще-то, в последнее время ) с собственно документальным (якобы ) исследованием. Реализация же проекта трещит по всем швам: бесконечные ползания-лазания по пещерам-катакомбам в кромешной темноте с нечастыми вспышками-всполохами, включёнными в кадр, чтобы разбудить задремавшего было зрителя, очень пагубно влияют на нервную систему, Подведение же итогов вышеизложенного позволяет определить и истинный жанр ленты: сущая белиберда!
Популярные отзывы
Shadrap
19.12.2015, 11:31
Бездарненькое кинишко с раздражающей дёрганой камерой, запечатлевающей лица бездарных актёров, их дёрганую речь и чучела в лесу. Достали эти тупиндосы своими галлюцинациями - сил нет! 1 из 10, и тот - за дизайн чучел.