
Как по маслу
(2012)

Butter
- Год
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- Актер
- Ещё
Создатели
Режиссер
В ролях
Дженнифер Гарнер в роли Лаура Пиклер
(Jennifer Garner)
Тай Бурелл в роли Bob Pickler
(Ty Burrell)
Оливия Уайлд в роли Брук
(Olivia Wilde)
Роб Кордри в роли Этан Эммет
(Rob Corddry)
Эшли Грин в роли Кэйтлин Пиклер
(Ashley Greene)

Алисия Сильверстоун в роли Джилл Эммет
(Alicia Silverstone)
Хью Джекман в роли Бойд Болтон
(Hugh Jackman)

Кристен Шаал в роли Кэрол-Энн
(Kristen Schaal)

Прюитт Тэйлор Винс в роли Ned Eaton
(Pruitt Taylor Vince)

Филлис Смит в роли Nancy
(Phyllis Smith)
Яра Шахиди в роли Дэстини
(Yara Shahidi)
Тед Фергюсон
(Ted Ferguson)
Бен Орманд
(Ben Ormand)
Сьюзи ДеСанто
(Susie DeSanto)
Боб Вайнштейн
(Bob Weinstein)
Грег Ричман
(Greg Richman)
Доди Браун в роли June Carmichael
(Dodie Brown)

Джо Крест в роли Butter Fan
(Joe Chrest)

Матео Мессина
(Mateo Messina)

Джим Дено
(Jim Denault)

Тони Фаннинг в роли постановщик
(Tony Fanning)
Дэн Шальк
(Dan Schalk)

Майкл Де Лука
(Michael De Luca)
Гэвин Касаленьо
(Gavin Casalegno)
Остин Кеннеди
(Austin Kennedy)
Шелли Фокс
(Shelli McCollister-Fox)
Исполнительный продюсер
Рецензии
рецензий пока нет
История о девочке, удочеренной в маленьком городке на Среднем Западе, которая открывает в себе талант вырезания скульптур из сливочного масла. На ежегодном местном конкурсе ей придется посоперничать с амбициозной женщиной, ранее не знавшей конкурентов в этом ремесле.
Новости
новостей пока нет
Отзывы
Mastercresh
13.12.2016, 11:05
Всё как всегда,нетрадиционные отношения, любовный треугольник, и несчастные угнетенные афро американцы - интересно а если негр будет на Луне то он станет"луна африканцем или афро лунатик" так что ли. А так то фильм нормальный жизненный. и Оливия Уайлд действительно хорошенькая.
Abu Salama
07.11.2015, 18:20
Просто комедия не даёт представления о фильме. Это не ржачное кино, а сатира на тему американских ценностей и образа жизни. При просмотре вспоминалась "Маленькая мисс Счастье", но там юмор гораздо темнее (чернее) и финал более соответствующий жанру. Здесь окончили фактически на голливудской ноте, кино смотрится легко, не напрягаясь, актёры хорошие. Из Дженнифер Гарнер великолепная стерва вышла. Ещё в памяти мелькнуло название "Вымышленные герои". До уровня упомянутых картин это кино не дотягивает, но на разок вполне.
6/10
На сайте ведутся работы, добавление комментариев временно недоступно
На сайте ведутся работы, добавление комментариев временно недоступно
Популярные отзывы
БеЛыЙНиГГа
29.03.2020, 14:00
Какая то беспонтовая комедия если честно (если это вообще была комедия) .Не смешно,не интересно,не цепляет не чем,все довольно примитивно.Актеры подобраны хорошо,но даже они не тащат фильм.Мимо.Не рекомендую.