image

Конец света: Сверхновая (2009)

2012: Supernova

этот Фильм рекомендуют
5 рекомендуют
В одной из соседних галактик происходит небывалое явление - одна из звезд сходит со своей привычной орбиты и с огромной скоростью начинает приближаться к Земле. Ученые в растерянности, возможность такого события никогда не приходило им в голову, Земля обречена, и … Ещё

Популярные отзывы

1
0

Я обычно не придираюсь к "мелочам" в художественных фильмах, но: звезда сошла с орбиты, полетела к Земле и всю эту ситуацию можно исправить - это уже черезчур!!!)))

1
1

однозначно, это шлак формата ТВ-3, где его и показывали показывали перед очередным"концом света"

0
1

только для тв3

Рецензии



рецензий пока нет

В одной из соседних галактик происходит небывалое явление - одна из звезд сходит со своей привычной орбиты и с огромной скоростью начинает приближаться к Земле. Ученые в растерянности, возможность такого события никогда не приходило им в голову, Земля обречена, и никто не в состоянии придумать как спасти ее. Лишь один талантливый астрофизик предлагает план, как можно попытаться спасти Землю от надвигающейся катастрофы, ведь если ничего не предпринять, то звезда столкнется с Землей и планета будет обречена.


Внимание: это малобюджетное видео снято компанией "Asylum" 


 

Кадры из фильма

Новости



новостей пока нет

Похожие Фильмы

Loading...

Отзывы

1
0

Я обычно не придираюсь к "мелочам" в художественных фильмах, но: звезда сошла с орбиты, полетела к Земле и всю эту ситуацию можно исправить - это уже черезчур!!!)))

0
0

n19k пишет:
Вторая попытка не удалась! Это я к тому, что решил посмотреть ещё один фильм от компании Asylum. Зачем? Наверное, ждал чего-то "этакого"... Не дождался. ..................часть текста отсутствует.................................

Вот точно такая же ситуация. Тоже ждал и тоже не дождался. И на кой ляд, спрашивается, решил смотреть, если и первая часть не понравилась? )))))

0
0

Вторая попытка не удалась! Это я к тому, что решил посмотреть ещё один фильм от компании Asylum. Зачем? Наверное, ждал чего-то "этакого"... Не дождался. Говорить что-либо о сюжете нет смысла - его попросту нет. Есть лишь лоскутное одеяло, на фоне которого главные герои произносят "умные", а на самом деле невероятно пафосные речи. Досмотреть до конца, как ни старался, не смог. Наповал сразила фраза: "...вулкан выбрасывает сотни к в а д р а т н ы х километров газа"!! Но и их бы можно было простить сценаристу, если бы не 2 персонажа: жена и дочь ГГ. Вот уж где кладезь "мудрости", "находчивости" и актёрской "игры"!

1
1

однозначно, это шлак формата ТВ-3, где его и показывали показывали перед очередным"концом света"

0
0

Что курили режисер со сценаристами?....
Такое неуважение к зрителям давно не встречал.......
ИМХО, Фильм- мусор для имбицилов.

P.S. Посмотрел фильм за 5 мин. когдато специально учился скорочтению, а вот теперь научился скоропросмотрению

0
0

Плакал - 100500

0
1

только для тв3

0
0

в фильме явно рассказывается о снах самого сценариста так - как не чего путевого в фильме нет. бред полный иногда перед съемкой таких фильмов надо перелапатить не одну книгу физики и астрономии мама я опять летал во сне.

0
0

разок посмотреть и выбросить !

0
0

" Внимание: данное малобюджетное видео снято компанией "Asylum" "

Эта надпись лучшее описание к этому видео, из неё следует что это просто видео а не фильм.

0
0

Галимая киношка.

0
0

Забавно! напоминает незнайку в солнечном городе - "от солнца откололся кусок и летит на нас!!!!!!!!!"

0
0

Неужели никто не знает, что нет такого слова — «супернова»? Supernova = сверхновая.

0
0

О, только что глянула трейлер фильма и была, честно говоря, ошарашена, в нем оказывается снялся Лео из "Зачарованных". Причем вроде как он играет главную роль (судя по трейлеру).
Неужели актера сыгравшего в одном из лучших сериалов + в одном из очень романтичных фильме (точнее в 2х) "Голубая лагуна" больше ни на что путное не приглашают?
Вот не понимаю я, как очень даже неплохие актеры идут сниматься в таких низкобюджетных фильмах/трешах от компании Асилум

0
1

в свое время, когда только еще вышел фильм "2012" я случайно наткнулся на "это" перепутав их... ну что я могу сказать... троешная работа 2-курсника режиссёрского факультета, не более...



Награды

Номинаций не найдено.