Стрела

Стрела (сериал 2012 – 2021)

Arrow

Про чувака напялившего смешной зеленый костюм.

Напоминает продукцию канала "Дисней" для зрителей от 6 до 14 лет.
Все очень наивно, даже для комикса, главный герой, вооруженный луком, "замаскированный" словно приклеенным к голове капюшоном, будто танк ломится через главные двери и ворота, сквозь самую гущу охранников очередного состоятельного злодея, затевает перестрелки с вооруженными автоматическим оружием секьюрити, которые к слову не способны попасть в него даже с расстояния двух шагов. Периодически может попасться "продвинутый" телохранитель с которым завязывается неуклюжая потасовка, напоминающая бесконтактный бой.
Пафос и высокопарная болтовня персонажей порой утомляют.
Постановка, трюки, сюжет, тексты, не выходят за рамки ТЮЗа.
Впрочем об этом можно судить даже по первому верхнему скриншоту слева.
Третья серия, где протагонист выдает себя за " Американского начальника над русской мафией "Братва", чей "филиал" гнездится в автомастерской, улыбает. К сожалению, на должный реквизит в виде матрешки, иконы, бутылки водки и калаша явно поскупились, а может он и был, я только пол серии осилил.
Однако, неудивительно, что американцы продолжают снимать о русских так же как и 25 лет назад, ведь 80% населения штатов до сих пор искренне считают, что Украина и Белоруссия – республики входящие в состав России.
По персонажам все банально:
1.Главный герой – парень с каменным выражением лица, сквозь однообразных минибоссов каждой серии, медленно но верно подползает к Глав Гаду.
2.Его хмурый охранник, у которого на лбу написано пойти по стопам дворецкого "Бэтмена".
3.Несколько капризных девиц тоже трутся в этом телеспектакле, но тема сисек не раскрыта, ибо смотрим возрастной ценз.
4.Неласковый капитан местной полиции, искренне считающий, что "Беспределу–ша".
Меня хватило на 2 с половиной серии, которые смотрел зевая. Напоминает детские игры в войнушки, где один изображает героя, а остальные злодеев.
Можно рекомендовать только для аудитории Диснея.
Оценка 3 из 5.

23 Дек. 2012 19:13

Прямая ссылка

Просмотреть все рецензии Kamail

  • 12 image
  • 11 image

Вернуться к фильму