007: Координаты «Скайфолл»

007: Координаты «Скайфолл» (2012)

Skyfall

Деградация Бонда...

Рецензия содержит описание событий из фильма
Я не являюсь фанатом франшизы, но, тем не менее, очень ждал выхода очередной части, т.к. предыдущие удивили, в приятном смысле этого слова (пожалуй только "Казино Рояль" был получше), и, недолго думая, я решил сходить в кино!

Выход 23-о фильма про Джеймса Бонда, безусловно, подогревал интерес, т.к. в этом месяце, да что там, пару недель назад, этой саге исполнилось 50 лет с момента выхода 1-ой части! Фильм начинается с довольно занимательной погони, шарашит буквально с первых минут, но, к моему великому сожалению, динамика фильма, в дальнейшем, только убывала. У MI6 наступили тяжелые времена, М уже не молода, начинает терять хватку, упустив в начале фильма свою цель, она приняла неверное решение и вывела Бонда из игры. Но, вот он настоящий патриотизм - Брнд, прибывая в райском уголке случайно увидел отрывок из новостей, что была попытка взрыва здания их секретной организации и он сразу поспешил на помощь! Дальше пересказывать сюжет нету никакого смысла, т.к. он шёл по нисходящей и чем дальше - тем больше становилось скучнее. Я предположу, что это был последний фильм с участием Крейга в этой Бондиане, но тут скорее не его вина, а сценариста, он лишь играл свою роль, хотя было заметно, что он всё же постарел.

Как гласит 1 поговорка: - "на вкус и цвет товарищей нет!". Каждому сам в праве выбирать, что ему смотреть или не смотреть, но если вы всё же сомневаетесь, то я бы не советовал смотреть эту часть Бондианы в кино, дабы не было чувства после просмотра, что деньги потрачены в пустую! Фильм мне показался посредственным, скучным - я разочарован, ожидал большей что ли интриги и динамики!

5/10

31 Окт. 2012 21:52

Прямая ссылка

Просмотреть все рецензии P@shk@

  • 18 image
  • 16 image

Вернуться к фильму