Неудержимые 2

Неудержимые 2 (2012)

The Expendables 2

«Непоколебимые!»

Рецензия содержит описание событий из фильма
Ну что сказать... Они снова собрались и удивили... Фильм, безусловно, ждал с нетерпением, ведь где ещё будет возможность увидеть столько звёзд «в одном оргороде».

Старая команда Барни Роса немного укомплектовалась, на мой взгляд это даже придало ещё больше шарма этому фильму, особенно неожиданным было появление Чака Норриса, хотя и Жан-Клод Ван Дамм тоже отлично влился в сиквел, но неожиданностью оказалось то, что он сыграл злодея, хотя ему и пошла эта роль… Безусловно, главной особенностью фильма является актёрский состав, который в этой части был разбавлен дамой, что придало немного разнообразия и дало больше повода для шуток во время фильма.

Сюжет «Неудержимых 2» выглядит более агрессивней: захватывающие перестрелки (появление танка немного ошарашило), драки тоже были зрелищны, особенно порадовали финальные сцены (со Стетхэмом получилось кровавенько, дважды). Сталлоне конечно талантлив, но на мой взгляд он правильно сделал, уступив кресло режиссёра Саймону Уэсту. Продолжение фильма получилось более насыщенным, пришлось очень постараться, чтобы во всём «переплюнуть» первую часть и, на мой взгляд, это удалось!

Что можно сказать о продолжении? На мой взгляд фильм удался, приятно посмотреть на «старую школу», во время фильма чувствуется драйв, да и не так часто в одном фильме увидишь такую россыпь актёров...

10 из 10

16 Авг. 2012 18:47

Прямая ссылка

Просмотреть все рецензии P@shk@

  • 21 image
  • 9 image

Вернуться к фильму