Восстание планеты обезьян

Восстание планеты обезьян (2011)

Rise of the Planet of the Apes

Эволюция становится революцией!

"Восстание планеты обезьян"-американский научно-фантастический фильм, снятый режиссером Рупертом Уайттом. И не просто снятый! А снятый качественно! Видно, что режиссер относился к этому проекту с должным уважением и пониманием! И его старания оказались ненапрасны! Ведь фильм и в правду произвел хорошее впечатление и оставил положительные эмоции! И я объясню почему.
Равнодушно это кино смотреть никак нельзя! Конечно вы подумаете, что в основном в киноленте будут показывать (бесчувственных) обезьян! Но вы ошибетесь! В этом фильме обезьянки показаны настолько небесчуственно, что у каждой из них вы сможете без проблем увидеть свой характер! И анимация этих животных смотрится шикарно! Конечно тут можно увидеть "отблески" компьютерной графики, но ведь технологии не дошли еще до самого высокого уровня! Но есть в фильме и минусы... Это небольшая примитивность! Возможно вы сами поймете почему. Смешанные чувства также оставила и концовка... С одной стороны даже, как-то "удовлетворительно", а с другой стороны совсем не в тему... То есть не очень подходит она этому фильму!
Но давайте уже подытожем все вышенаписанное! Как и ожидалось фильм "Восстание планеты обезьян" оказался не просто проходным проектом! Он оказался нечто большим! И поверьте на слово... пройти этот фильм стороной можно, но не нужно!

8.5 из 10!

12 Авг. 2011 11:03

Прямая ссылка

Просмотреть все рецензии Dan_Bablo

  • 13 image
  • 5 image

Вернуться к фильму