Меняющие реальность

Меняющие реальность (2011)

The Adjustment Bureau

Реальность жизни

Каждый новый фильм с Мэттом Дэймоном («Умница Уилл Хантинг», «Талантливый мистер Рипли», « Отступники», «Непокорённый» и др.) заслуживает внимания зрителя. К тому в паре с ним играет красавица – Эмили Блант («Дьявол носит Prada», «Молодая Виктория», «Человек-волк», «Путешествия Гулливера» и др.).
Эта картина в основе, которой положен фантастический роман Филипа Дика, дополнена романтической историей любви, которую показывают главные герои фильма, настолько искренне, что ты начинаешь им верить. У создателей фильма хорошо получилось адаптировать сценарий, однако в фильме отсутствуют новые неординарные идеи, которые должно было добавить в сценарий.
Герой Мэтта Дэймона – молодой сенатор Дэвид Норрис, немного схож с Джейсоном Борном, но и то, когда первый находится в активном действии. Манера игры Блант приводит в восторг, она может быть достаточно драматична и комична, возможно, в будущем ей удаться стать лауреатом премии Оскар. Кроме исполнителей главных ролей, также убедительно выглядели и вторые роли - Энтони Маки, Джон Слэттери и Теренс Стэмп.
Несмотря на простоту фильма и отсутствие инновационный спецэффектов, фильм получился осень качественным. Фильм очень прост и легок для зрителя, дорогой зритель останется доволен просмотром.

04 Авг. 2011 05:45

Прямая ссылка

Просмотреть все рецензии sashokZ

  • 2 image
  • 1 image

Вернуться к фильму