Линкольн для адвоката

Линкольн для адвоката (2011)

The Lincoln Lawyer

Лучшие адвокаты на линкольне

Линкольн для адвоката -экранизация одноимённого романа Майкла Коннелли.
Линкольн для адвоката – детектив, с главным героем – успешным адвокатом. Не первый фильм с этой темой, но наверно лучший из тех, что были до него, намного легче вопринемается.
Главный герой - успешный адвокат Микки Холлер. Исполнил роль адвоката Мэттью Макконахи(«Сахара», «Ю-571»,«Золото дураков» и др.). Адвокат, который всю жизнь защищал одних преступников, но пришел момент, который изменил его мировоззрение. Холлер получает дело о жестоком избиении проститутки.Дело оказалось не таким простым, как думал Микки.
Макконахи играет не привычную для себя роль, обычно он играет ловеласов, в этой картине, он сыграл адвоката-тактика, рассчетливого человека, который все тщательно обдумывает.
Хорош этот фильм тем, что главный герой не сам с собой ведет борьбу, он ведет ее со своим подзащитным - Райан Филлипп («Я знаю, что вы сделали прошлым летом», «Жестокие игры», «Студия 54»и др.). Макконахи и Филлипп «тащят» на себе весь фильм.
Мариса Томей («Оскар», «Мой двоюродный брат Винни», «Чего хотят женщины», «Реальные кабаны», «Рестлер») – лауреат премии Оскар 1992 года, отлично справились со своей ролью, и выглядит она шикарно для своих лет.
Бюджет «The Lincoln Lawyer» составил 40 млн., фильм с легкостью окупился, только в США фильм собрал 60 млн. Фильм захватывающий, игра актеров на высшем уровне, рекомендую посмотреть данную картину.
Приятного просмотра!
©AZ

18 Июль 2011 08:22

Прямая ссылка

Просмотреть все рецензии sashokZ

  • 4 image
  • 2 image

Вернуться к фильму