Безбрачная неделя

Безбрачная неделя (2011)

Hall Pass

Она у него одна

Оуэн Уилсон, в недавнем времени решил сменить амплуа, и перейти в драматические актеры. После просмотра, я подумал, что уже с этого фильма, он начал меняться. Но этот фильм комедия. Братья Фаррелли в последнее время сдуваются. В их фильмографии, есть два отличных фильма - "Тупой и еще тупее"(1994) с Джеффом Дениелс и Джимом Кэрри и "Все без ума от Мэри"(1998) с Беном Стиллером и Кэмирон Диаз. После этой поставленной планки братья не могут "прыгнуть выше".
Этот фильм, я ждал с прошлого года, но когда посмотрел, понял. что можно было не ждать. Потолстевший Уилсон, не такой как раньше, сыграл как-то не очень бодренько. Возможно, Оуэну и вправду надоело играть в комедиях. Но в фильме снимался не только Оуэн и у меня была надежда, что звезда сериал "Офис" - Дженна Фишер, появится в этом фильме, как она делает это в сериале. По ее виду было, похоже, что она не знала, что делать. Кристина Эпплгейт («Телеведущий»), наконец-то поправившаяся, сыграла типичную для нее роль и справилась с ней неплохо.
Этот фильм я запомню неплохой шуткой с какашкой от Ларри Джо Кэмпбелла ("Как сказал Джим") и большим достоинством одного негра, после которого меня чуть не стошнило. Местами о фильме думаешь, что он не плохой, но на самом деле …
В общем, фильм на 3-ку, но любителям мелодрам понравится.
Всем поклонникам мирового кинематографа желаю приятного просмотра!
©AZ

15 Май 2011 17:32

Прямая ссылка

Просмотреть все рецензии sashokZ

  • 2 image
  • 0 image

Вернуться к фильму