Ходячие мертвецы

Ходячие мертвецы (сериал 2010 – 2023)

The Walking Dead

Мертвецы, кровь, внутренние органы...

Впервые "сталкиваюсь" с рецензией к сериалу. Преподнести действительно ценную информацию по киноленте действительно сложно, так как я оценил только первый сезон, и что будет дальше - не знаю. Во всяком случае во 2-ом сезоне все может изменится, будем надеется что только в лучшую сторону.
На самом деле, первый сезон реально захватывает, я посмотрел все 6 серий за один день, не отрываясь от монитора. Картинка возникающая на экране, действительно загадочная, тайная, страшная, посмотрев первую серию - вы начинаете смотреть вторую, иначе никак. И знаете... эти реалистичные зомби, красивая 3D графика, симпатичные спецэффекты - все это в какой-то степени "радует" наши глаза.
Сериал не столько страшный, сколько жуткий и противный - море крови и кишков оправдывают мои слова.
Ну как и другие, сериал не без недостатков. Порой действительно скучные и непонятные диалоги завязываются на экране, совершенно бесполезные действия - создается такое ощущение что фантазия авторов иссякла и они начинают придумывать "что попало", лишь-бы растянуть серию.
Во всяком случае сериал нужно посмотреть, хотя бы из-за реалистичных зомби, эффектных перестрелок и довольно неплохого сюжета, а к тому же это все-таки "новинка в жанре" лично для меня. Я лично впервые столкнулся с сериалом про зомби.
Кстати второй сезон обещают показать по ящикам уже осенью этого года (возможно к Хэллоуину). А также обещают около 13 серий в эпизоде, и, возможно, сюжет для одной серии для сериала напишет сам Стивен Кинг (по заявлению фан-порталов).
А нам остается только ждать, ждать лужи крови, очередной заряд драйва, множество разгадок и ответов, ну и новых тайн.
Приятного просмотра, друзья!

08 Май 2011 14:03

Прямая ссылка

Просмотреть все рецензии Night_SH

  • 15 image
  • 5 image

Вернуться к фильму