ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И (2008)

WALL-E

Еще один шедевр Стэнтона

Вместо предисловия
Именно таким стал для меня этот мульт.Стэнтон вообще герой, можно сказать, в своем "мульт-деле". (Вспомним "В поисках Немо", "Рататуй").Мало того, что его картины получают заслуженное признание на высоком уровне ("Оскары" и прочие награды), так они еще и очень радуют всех нас.
Валли
Кто для нас Валли с первых минут фильма?Добрый, интересующийся всем робот, который порой доводит до смеха своими вытворениями с различными предметами, порой он заставляет нас умиляться своими действиями, а порой и грустить, сожалея ему.
Его закадычный друг таракан - тоже один из замечательнейших героев мульта.Ведь дернулось же сердце, когда его чуть не задавили?Ну признайтесь, хотя бы сами для себя, что дернулось!...
Ева...Персонаж изначально показавшийся неинтересным (очень многим), но потом пошло развитие событий и мы все с удовольствием наблюдали за этим.
Люди в этом фильме показаны ооочень своеобразно, но и очень интересно.Задумка на самом деле очень важная, просто донесли ее легко, через мультфильм.

Мы смотрим мультфильм, сопереживаем героям, радуемся, грустим, волнуемся...нас затягивают события.
Лишь под конец, а то и вовсе после просмотра мы замечаем, что смотрели фильм практически не содержащий слов (в большей своей части), но тем не менее это не делает ощущения после просмотра менее приятными.
очень добрый, очень славный мультик, который обязательно стоит посмотреть.
Вместо заключения
Во время проката Валли был очень популярным и на него ходили не только дети.Очень много взрослых людей также посещали сеансы.
И знаете, я пока еще не встречала людей, которые бы после просмотра сказали, что им не понравилось.
Доброта она всегда ценна.Пусть даже в мультиках о роботах.

17 Ноя. 2010 13:55

Прямая ссылка

Просмотреть все рецензии inNirvana

  • 5 image
  • 0 image

Вернуться к фильму